Грузовой поезд насмерть сбил шестилетнюю девочку на станции Аша
1 июня 2013, 22:36
Гость
2 июня 2013, 01:09
А машинист тут причем?6000 тонн не остановить.он ничего не мог поделать.
Гость
2 июня 2013, 08:20
Детям,что больше поиграть было негде как возле переезда??? Родители видимо бухали в это время и не до детей им было.
Гость
2 июня 2013, 13:26
Точно, день защиты детей отмечали)))) жаль ребенка... земля пухом...
Гость
2 июня 2013, 15:10
Там негде поиграть, дома стоят прям рядом с железной дорогой которая никак не огорожена от людей (((
Гость
2 июня 2013, 19:37
Гость
2 июня 2013, 13:26
Точно, день защиты детей отмечали)))) жаль ребенка... земля пухом...
Столько неуместных смайлов...
Гость
2 июня 2013, 09:29
Машинист то причем? У поездов тормозной путь за 100м
Гость
2 июня 2013, 16:25
1 км
Гость
2 июня 2013, 20:01
девочка была русской, и родители русские ...нечего про нации говорить...
Гость
4 июня 2013, 22:52
во-во,точно!!!!
Гость
2 июня 2013, 07:41
Очень жаль малышку. Родителей к ответу за безответственность по отношению к собственнному дитю. Если у таджиков многодетные семььи, это не значит, что не нужно за ними следить.
Гость
3 июня 2013, 08:13
А при чем здесь вообще национальность. Автор статьи, редакция, зачем ее указывать? С какой целью? Погиб ребенок - это трагедия.
Гражданка Таджикистана может быть и русской и любой другой национальности. Гражданство и национальность - разные вещи.
Гость
2 июня 2013, 09:16
Таджикистана? Иностранку сбили значит? Ну теперь жди международного конфликта...
Гость
3 июня 2013, 11:05
ага, война?
Гость
2 июня 2013, 00:23
Какой то печальный праздник День защиты детей.Раз в этот празник гибнут дети и даже не важно какой они национальности.
Гость
2 июня 2013, 00:30
соболезную
Гость
2 июня 2013, 01:04
Какой ужас...
Гость
2 июня 2013, 11:20
Ашинский район прям каждый день радует((( То главу поселка хотели застрелить, то теперь девочка под поезд попала..
Гость
2 июня 2013, 13:02
машинисту ничего не будет. только нервы испортят. норм состав 6000 тонн тормозной путь со скоростью 60км/час около 1километра
Гость
2 июня 2013, 15:09
началось лето, дети предоставлены сами себе...... родители ну хоть немного внимания на детей обращайте - где играют, как играют. Они же дети.
Гость
3 июня 2013, 08:54
Девочку звали Аня .
Гость
3 июня 2013, 10:10
В любом случае виноваты родители
Гость
3 июня 2013, 22:44
Народ,я помощник машиниста этого поезда,она на руках у меня умерла,помогите пожалуйста найти контакты с ее родителями
Гость
5 июня 2013, 11:50
Эту девочку звали Сева. и родители у неё не алкаши!!!!! что вы люди пишете? и греха не боитесь? эта семья шла с праздника детского. и такое случилось... а вы народ сплетники безжалостные безбожные. у меня сердце кровью обливается я даже всё написать немогу что хотелось бы. Народ каму эта семья интересна подайдите к бараку на ул Кирова возле моста аминовского и поинтересуйтесь какие они люди. Весь барак хором ответит что эта семья очень порядочная!!!! Сева некогда не играла возле ж\д путей и это роковой единственный был случай. и детей у них не много а всего двое сыночек 8 лет и доченька была.
Гость
2 июня 2013, 09:31
Отголоски закона подлецов ....
Жуткая трагедия! У кого есть дети меня поймут...
Мои соболезнования родителям.
Гость
2 июня 2013, 18:51
"Отголоски закона подлецов ...." - что за бредятина
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
729мм 93%Грузовой поезд насмерть сбил шестилетнюю девочку на станции Аша