Скажите, пожалуйста, скидка постоянного клиента суммируется со скидкой 15%?
Гость
4 июня 2013, 11:26
Здравствуйте, Ольга! Наши скидки не суммируются. Но в июне у Вас есть шанс воспользоваться нашими услугами с большей скидкой: карта постоянного клиента даёт право на скидку 10%, а сейчас действует скидка 15%. Будем рады Вас видеть!
Гость
4 июня 2013, 12:14
Гость
4 июня 2013, 11:26
Здравствуйте, Ольга! Наши скидки не суммируются. Но в июне у Вас есть шанс воспользоваться нашими услугами с большей скидкой: карта постоянного клиента даёт право на скидку 10%, а сейчас действует скидка 15%. Будем рады Вас видеть!
помнится мне несколько лет назад ссумировали скидки летом....так приятно было:)
Гость
5 июня 2013, 09:19
Гость
4 июня 2013, 12:14
помнится мне несколько лет назад ссумировали скидки летом....так приятно было:)
А как получить скидку постоянного клиента?
Гость
4 июня 2013, 13:54
Добрый день. Можно ли у Вас почистить пуховик? Сколько стоит услуга? Спасибо.
Гость
4 июня 2013, 14:10
Здравствуйте, Мария! Да, пуховики мы чистим. Стоимость чистки пуховика-куртки с учетом скидки 15% 561 руб., пуховика-пальто с учетом скидки 607,75 руб. Кроме того, мы можем почистить дубленки, шубы, пальто. Полный перечень услуг на нашем сайте wwww.diana74.ru Напоминаем, что скидка действует только в июне.
Гость
4 июня 2013, 16:02
Гость
4 июня 2013, 14:10
Здравствуйте, Мария! Да, пуховики мы чистим. Стоимость чистки пуховика-куртки с учетом скидки 15% 561 руб., пуховика-пальто с учетом скидки 607,75 руб. Кроме того, мы можем почистить дубленки, шубы, пальто. Полный перечень услуг на нашем сайте wwww.diana74.ru Напоминаем, что скидка действует только в июне.
В том-то и дело, что на сайте не увидела информацию о пуховиках...
Гость
4 июня 2013, 10:50
А сколько стоит почистить палас со скидкой?
Гость
4 июня 2013, 11:23
Для Гостя 10.50: Стоимость чистки паласа из синтетики с учетом скидки, действующей в июне, 148,75 руб. за кв.м. Вызов экспедитора на дом за ковровыми изделиями по телефонам 211-50-52, 211-50-53.
Гость
4 июня 2013, 11:57
Подушки в чистку принимаете?
Гость
4 июня 2013, 13:00
Да, конечно, мы принимаем в чистку и пухо-перовые подушки, и подушки на синтепоне, холофайбере. Стоимость чистки подушки на синтепоне или холофайбере с учетом скидки 153 руб. за шт. Стоимость обработки пухо-перовых подушек зависит от размера. Например, чистка подушки размером 50х70 с учетом скидки будет стоить 225,25 руб. В стоимость чистки пухо-перовых изделий входит смена наперника.
Гость
4 июня 2013, 12:33
доброе время суток! нужно распечатывать купон на скидку или скидка будет предоставлена в любом случае?
Гость
4 июня 2013, 12:47
Здравствуйте, Мария! Скидка в июне действует для всех и на все наши услуги, т.е. будет предоставлена в любом случае. Ждем вас!
Гость
4 июня 2013, 13:31
за сколько пуховик чистите?
Гость
4 июня 2013, 14:11
Стоимость чистки пуховика-куртки с учетом скидки 15% 561 руб., пуховика-пальто с учетом скидки 607,75 руб. Скидка действует только в июне.
Гость
4 июня 2013, 13:30
за сколько пуховик чистите?
Гость
4 июня 2013, 14:08
Стоимость пуховика-куртки с учетом скидки 15% 561 руб., пуховика-пальто с учетом скидки 607,75 руб. Напоминаем, Что скидка действует только в июне.
Гость
4 июня 2013, 14:50
А если я сдам пуховик на чистку 05.06.2013 г. когда я могу его забрать?
Гость
4 июня 2013, 15:20
Мария, если Вы сдадите пуховик 5 июня, то получите его 10 июня 2013 г.
Гость
4 июня 2013, 15:56
Скажите, а за город экспедитор за ковром поедет? Спасибо за ответ.
Гость
4 июня 2013, 16:51
Здравствуйте, Татьяна! За город выезжаем в пределах 20 км от Челябинска. Стоимость выезда - 60 руб./км. Оформить заказ на выезд Вы можете по телефонам 211-50-52, 211-50-53
Гость
4 июня 2013, 16:08
Можно ли у Вас почистить свадебное платье? Сколько стоит услуга? Спасибо.
Гость
4 июня 2013, 16:54
Добрый день! Стоимость чистки свадебного платья с учетом скидки 15% 1113,5 руб. Но сразу отметим, что свадебные платья мы принимаем только после согласования с технологом. Поэтому просим подойти с платьем по адресу ул. Васенко, 96 и спросить технолога.
Гость
4 июня 2013, 16:51
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по цене на чистку мужского пуховика?примерно!Спасибо
Гость
4 июня 2013, 17:50
Стоимость чистки пуховика-куртки с учетом скидки 15% 561 руб., пуховика-пальто с учетом скидки 607,75 руб. Напоминаем, Что скидка действует только в июне.
Гость
4 июня 2013, 17:11
Добрый день. Когда можно застать технолога чтобы сдать шубу на хранение?
Гость
4 июня 2013, 17:54
Здравствуйте! Технолог работает все дни, кроме воскресенья(в будние дни с 8.00 до 19.45, в субботу - с 9.00 до 17.45). Вам нужно подъехать с шубой на ул. Васенко, 96 для составления договора хранения. На услуги мехового холодильника в июне также действует скидка 15%.
Гость
4 июня 2013, 11:05
сколько стоит химчистка ковра?
Гость
4 июня 2013, 11:20
Для Гостя: Стоимость чистки ковра зависит от его состава, размера и высоты ворса. Например, чистка синтетического ковра с высотой ворса до 1 см с учетом действующей в июне скидки будет стоить 148,75 руб. за кв.м. Подробнее о ценах на наши услуги Вы можете узнать на сайте www.diana74.ru Чтобы вызвать экспедитора за ковром на дом, позвоните 211-50-52, 211-50-53.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%«Диана»: чистота со скидкой