RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Спасатели нашли двух беременных, заблудившихся в лесу под Чебаркулем

Гость
10 июня 2013, 20:30
В эти выходные теща тоже потащила детей прогуляться по лесу в роене Чебаркуля и тоже заблудились, вышли на трассу в трех километрах от санатория где они отдыхали, я их около часа искал на машине(вовремя приехал). В итоги старшего сына укусил клещ! Слава богу все обошлось, клещ попался не заразный, как показало исследование. Люди не ходите гулять за пределы баз и санаториев, леса ни кто не обрабатывает от клещей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2013, 22:04
Повлияла бы одиночная прогулка тещи по лесу на вашу оперативность, или нехай медведи сами спасаются?
Гость
11 июня 2013, 07:00
Гость
10 июня 2013, 22:04
Повлияла бы одиночная прогулка тещи по лесу на вашу оперативность, или нехай медведи сами спасаются?
да и тещу бы спас:)
Гость
11 июня 2013, 09:39
Гость
11 июня 2013, 07:00
да и тещу бы спас:)
Естественно, спасти тещу - себе дешевле, а то потом с ее дочерью разбирайся...
10 июня 2013, 17:18
Ну и с какой целью так далеко забрались? За приключениями?
Гость
10 июня 2013, 17:34
Пути беременных неисповедимы.
Гость
10 июня 2013, 19:21
с беременными уже случилось приключение, странно что мужьям своим не звонили а каким то спасателям
Гость
10 июня 2013, 20:04
Гость
10 июня 2013, 19:21
с беременными уже случилось приключение, странно что мужьям своим не звонили а каким то спасателям
Сеть не ловит там, вот и 112 набирают
Гость
10 июня 2013, 23:01
Кукушки, какого черта потащились, тем более в положении.
Гость
11 июня 2013, 09:15
Беременность-это неболезнь или вы предлагаете дома сидеть и никуда не выходить?! Пошли по лесу погулять-воздухом подышать,заговорились и потерялись.
Гость
11 июня 2013, 09:29
У них заскоки бывают. Типа единение с природой, ребенку полезно и т.п.
Гость
11 июня 2013, 12:23
Гость
11 июня 2013, 09:15
Беременность-это неболезнь или вы предлагаете дома сидеть и никуда не выходить?! Пошли по лесу погулять-воздухом подышать,заговорились и потерялись.
В классификации болезней ВОЗ есть раздел "Беременность, роды и послеродовой период"
Две блондинки с телефоном ? Признаться честно давно я так не смеялся. Спасибо за позитив !
Гость
10 июня 2013, 22:02
А что блондинкам в кундравах делать, это брунетки были.
Гость
10 июня 2013, 20:18
Ох уж эти беременные...кому огурцов соленых, кому грибов...)
Гость
10 июня 2013, 20:54
Мухоморов!
Гость
11 июня 2013, 12:33
Гость, а не хочешь беременным походить. Двойней так. Посмотрим что отключится у тебя.
Гость
12 июня 2013, 00:48
в России женщинам запрещено пилотировать пассажирские самолеты, именно потому, что у них плохо с пространственной ориентацией. Не понятна ваша обида, что у беременных должно усиливаться, тестостерон ?
Гость
10 июня 2013, 17:29
Два часа и уже заблудились? В Кундравах, где дорога на дороге? Куда катимся, что в простейшей обстановке выход не могут найти... Зачем тогда вообще в лес ходить.
Гость
10 июня 2013, 18:16
страдаешь "болезнью городского жителя" - блуждать в трех соснах, сиди дома, или во дворе гуляй. Зачем пошли? адреналина захотелось? Будет вам еще адреналин впереди. Себя под угрозу поставили и малышей своих. Хорошо что все обошлось.
Гость
10 июня 2013, 18:56
В незнакомой местности обернулся вокруг себя, вот и заблудился. Не все как Беар Гриллс ))
Гость
10 июня 2013, 19:24
Клещей ведь не боятся.
Гость
10 июня 2013, 19:30
Хорошо, что не родили. Надеюсь дети родятся здоровыми, а мамочек потом за ногу привязать и за кол, который на чистом поле забить))))))))))))))))))
Гость
11 июня 2013, 08:35
Мозги дома оставили... Береженого Бог бережет, а если искать приключения - обязательно их получишь....
Гость
11 июня 2013, 09:15
По себе знаю, что во время беременности мозги отключаются, но чтобы вот так... Курицы, одно слово.
Гость
11 июня 2013, 10:17
у женщин в принципе плохо с топологией, а у беременных, все женское еще, так сказать, усиливается