RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

с-в.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Челябинские пляжи в выходные посетили более 10 тысяч человек

Челябинские пляжи в выходные посетили более 10 тысяч человек

Челябинские пляжи в выходные посетили более 10 тысяч человек | 74.ruЧелябинские пляжи в выходные посетили более 10 тысяч человек | 74.ru

В выходные дни в Челябинске оборудованные пляжи посетили более 10 тысяч человек. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии начальник управления гражданской обороны Александр Попатенко, помощь, в том числе и медицинская, была оказана 23 отдыхавшим.

По его словам, погибших на оборудованных пляжах не было, хотя за последнее время в карьерах и садовых водоемах были найдены тела семи человек. На санкционированном пляже на озере Смолино в выходные оказали помощь одному человеку, который повредил шейный позвонок.

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, в городской черте в этом сезоне открыли 12 специально подготовленных и оборудованных к купальному сезону пляжей, в том числе новые места отдыха появились в поселке Чурилово на Первом озере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления