Следствие не решается ходатайствовать об отстранении Попова от должности
20 июня 2013, 12:52
Гость
20 июня 2013, 15:41
Сегодня, 20 июня, вечером, родители учеников 31 лицея собирают подписи под обращением в суд, с ходатайством не отстранять Александра Евгеньевича Попова от руководства. Просьба всем родителям, выпускникам и людям, кому не безразлична судьба лицея, подъехать в лицей с 18 до 21 ч.
Гость
20 июня 2013, 16:03
о, уже засуетились!)))
Гость
20 июня 2013, 16:12
А концерт будет?
Гость
20 июня 2013, 16:43
Гость
20 июня 2013, 16:03
о, уже засуетились!)))
Просьба ПТУшникам! Займитесь делом!!!
Гость
21 июня 2013, 01:51
Вот планы 31 лицея на лето:
Летний триместр
1.Летняя математическая школа для учащихся 5 – 8 кл.: 19.06. – 03.07. пос. Каштак.
2.Информационный лагерь: 23.06. – 13.07. г. Тверь.
3.Учебно-тренировочные сборы по физике: 19. 06. – 29.06. г. Долгопрудный Московской области
4.Многопредметная школа для одаренных детей: 3.07 – 28.07 г. Киров
5.Летняя компьютерная школа: 5.07. – 27.07. г. Кострома
6.Летняя математическая школа: 3.07. – 28.07 г. Киров
7.Физический лагерь «Рысь»: 15.07. – 5.08. г. Кыштым, санаторная школа им. Ю. Гагарина.
8.Фестиваль «Одиссея Разума»: 14.07 – 19.07. г. Миасс, оз. Тургояк.
9.Летний компьютерный лагерь учащихся МБОУ лицей №31: 12.08. – 24.08. г. Кыштым, б/о «Звездочка»
10.Математическая олимпийская школа: 4.08. – 24.08. г. Санкт-Петербург.
11.Физико-математическая олимпийская школа: 15.07. – 4.08. Белоруссия.
12.Экономический лагерь учащихся МБОУ лицей №31: 2.08 – 9.08. с. Кичигино б/о «Теремок»
Международные олимпиады
1.Сборы по подготовке к международной олимпиаде по информатике: 20.06. – 1.07. г. Москва.
2.Международная олимпиада по информатике: 1.07 – 15.07. Дания (Копенгаген)
3.Сборы по подготовке к международной олимпиаде по физике: 23.06. – 7.07. г. Москва.
4.Международная олимпиада по физике: 8.07 – 20.07. Австралия.
Кто будет реализовывать эти планы, может быть следственный комитет? Или успехи наших детей, участие их в международных олимпиадах, престиж образования города это мелочи, которыми можно пренебречь? А может быть, это вообще неинтересно городу, в отличии от галочки по борьбе с коррупцией? Борьба с коррупцией сейчас в тренде, а образование не в моде, не так ли?....
Гость
21 июня 2013, 09:40
нееет! успехами ВАШИХ детей пренебрегать никак нельзя! а уж престижем лицея №31 и авторитетом гражданина попова и подавно
Гость
21 июня 2013, 11:33
Гость
21 июня 2013, 09:40
нееет! успехами ВАШИХ детей пренебрегать никак нельзя! а уж престижем лицея №31 и авторитетом гражданина попова и подавно
Анонимус, а чем НАШИ дети вам так насолили?
Гость
21 июня 2013, 12:06
Гость
21 июня 2013, 09:40
нееет! успехами ВАШИХ детей пренебрегать никак нельзя! а уж престижем лицея №31 и авторитетом гражданина попова и подавно
Правильно, господин Анонимус, при чём тут чужие успехи, престижи и авторитеты.
Главное -Ваша РАБОТА на форумах, оттачивание "остроумия" и способностей "закрыть
ветку". Ваше самомнение растёт с каждым комментарием. Вам бы спасибо сказать "гражданину попову", что дал возможность так "раскрутиться".
P.S. Пишу "Анонимус", "Ваша", "Вам" с заглавной буквы лишь из уважения к орфографии.
Гость
20 июня 2013, 14:57
География места действий не совсем ясна - почему именно тракторозаводский суд? Не потому ли, что судьи имеют обыкновение общаться с участниками процесса через многочисленных секретарей и прочую прислугу и совсем не общаться с другими участниками (даже в зале суда) и потом выносить приговоры, опирающиеся на их личное мнение, а не на закон?
Гость
20 июня 2013, 15:25
Тракторозаводский суд потому что СО СК по г. Челябинску располагается на территории Тракторозаводского района. Не надоело в конспирологию играть?
Гость
20 июня 2013, 15:38
а может потому, что некоторые комментаторы пытаются заведомо опорочить сотрудников суда выдавая это за версию?
Гость
20 июня 2013, 16:13
Гость
20 июня 2013, 15:38
а может потому, что некоторые комментаторы пытаются заведомо опорочить сотрудников суда выдавая это за версию?
У Анонимуса какая-то особая любовь к Попову? Или работа такая? Что так тема тревожит?
Гость
20 июня 2013, 19:45
"Я пока ничего в суд не отправлял. Такие мысли имеются, все решается», "сообщил о намерении подать такое ходатайство, однако никаких материалов пока не передал, сказав, что еще не готов и еще думает, стоит ли выступать с таким обращением"
Ну прям барышня жеманная. Толь хочу замуж, толь не хочу...
Гость
20 июня 2013, 22:05
согласен. следователь нынче не тот. Жегловых больше нет(((
Гость
20 июня 2013, 23:06
Гость
20 июня 2013, 22:05
согласен. следователь нынче не тот. Жегловых больше нет(((
Ну почему? Кошелек подбросить еще могут.
Гость
20 июня 2013, 23:18
Гость
20 июня 2013, 22:05
согласен. следователь нынче не тот. Жегловых больше нет(((
Ваше мнение, самое ценное!
Гость
20 июня 2013, 17:40
А мне он казался хорошим человеком. Смотрела интервью с ним, казалось он очень предан своему делу, заинтересован в умных и талантливых учениках. Странно это все как-то. А потом может там такая девочка, что меньше, чем за 150 тыс. ее и взять грех.
Гость
20 июня 2013, 21:21
Он на самом деле и есть очень умный человек, и верен своему делу. И как он верен своему делу, знают только ученики, педагоги и родители. Очень обидно читать глупые и хамские комментарии от людей, ничего общего не имеющего с этой школой.Не зная жизнь этой школы, невозможно адекватно оценить ситуацию. Не в каждой школе будет такое единодушие в борьбе за СВОЕГО ДИРЕКТОРА.
Гость
20 июня 2013, 22:41
Гость
20 июня 2013, 21:21
Он на самом деле и есть очень умный человек, и верен своему делу. И как он верен своему делу, знают только ученики, педагоги и родители. Очень обидно читать глупые и хамские комментарии от людей, ничего общего не имеющего с этой школой.Не зная жизнь этой школы, невозможно адекватно оценить ситуацию. Не в каждой школе будет такое единодушие в борьбе за СВОЕГО ДИРЕКТОРА.
кто бы про хамство говорил)) много подписей собрали под ходатайством? вам уже сказали, что юридической силы эти подписи не имеют?)))
Гость
21 июня 2013, 01:44
Гость
20 июня 2013, 22:41
кто бы про хамство говорил)) много подписей собрали под ходатайством? вам уже сказали, что юридической силы эти подписи не имеют?)))
Вот уж действительно, кто бы про хамство говорил. Вы тут анонимно столько уже нахамили и желчи вылили, что вас превзойти невозможно. Радуйтесь этим свои "достижениям". В других областях, видимо, потенциал весьма скромный.
А насчет подписей - все делается именно так, как и предполагалось: лето, каникулы, отпуск, жара... Тем не менее, кто успел новость прочитать, пришел.
Гость
20 июня 2013, 16:01
Да любой повод хорош, лишь бы все гимназии и лицеи прикрыть - грязная политика. Спасибо Попову за прекрасных выпускников, и всех благ в дальнейшем.
Гость
20 июня 2013, 21:28
"Да любой повод хорош, лишь бы все гимназии и лицеи прикрыть"
ага, просто заговор какой-то против лицеев!)))
Гость
20 июня 2013, 16:19
Его что ещё не посадили что-ли?
Гость
21 июня 2013, 08:51
Сумневаются...
Гость
21 июня 2013, 02:03
Попову и Щербаковой - Мужества, Терпения и Поддержки верящих в них людей!
Гость
21 июня 2013, 08:54
И сухариков побольше запасти.
Гость
20 июня 2013, 15:15
"Не зьим, так понадкусаю" это называется.
Гость
20 июня 2013, 15:35
новость дня!)))
Гость
20 июня 2013, 15:50
По закону,аль по понятиям.Непонятно...
Гость
20 июня 2013, 16:00
Ну просто верх совершенства следствия- контроль телефонов, ну вообще нашли шпионов
Гость
20 июня 2013, 16:42
Его что ещё не отпустили, что ли?
Адвокат же на пресс-конференции КП бил себя пяткой в грудь, что через 2 месяца (т.е. неделю назад) УГ должны прекратить.
Гость
20 июня 2013, 16:50
Санта-Барбара. Хочу последнюю серию!
Гость
20 июня 2013, 17:19
"...мысли имеются, все решается... еще не готов и еще думает..." - несколько странная позиция господина Фролова. Отработка версий, принятие процессуальных решений и т.п. вовсе не требуют предварительной публичной огласки. Старший следователь по ОВД должен спокойно работать, а не рассказывать всем о своем "видении проблемы и мира в целом". И потом, какова истинная цель отстранения от должности - побыстрее назначить нового директора или есть основания полагать о возможных превентивных шагах?!
Гость
20 июня 2013, 20:56
"Имеющиеся мысли" это инсайд или "голоса" в голове? А тайна следствия при этом?
Гость
21 июня 2013, 08:55
Всей семьей поддерживаем Александра Евгеньевича! Терпения и силы.
Гость
21 июня 2013, 10:32
Данные по сотикам и иным видам телефонов три года храняться и то облегчить всю работу по изобличению. Мы даже если , что сами берем данные и так находим .. поэтому правильно именно этот суд ЧТЗ и обязан дать разрешение.
Гость
21 июня 2013, 12:46
Снимут Попова, назначат Чешуину и сделают из 31 лицея православную гимназию. А умные здесь не нужны, они думать умеют.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Следствие не решается ходатайствовать об отстранении Попова от должности