Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троицкий полицейский, совершивший ДТП с двумя погибшими, попал под статью»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
гость
21 июня 2013 в 08:31

Комментарий немного не в тему. "А его непосредственные руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность", эта фраза уже достала по моему всех. Почему руководство то должно из за таких поступков пострадать?! Давайте еще как в 37 году, всех под расстрел тогда уж сразу! Еще надо уволить тогда психологов в больнице МВД, а то как же получается, человек годами проходил у них медкомиссию, а он вон какой оказывается! Можно по такому же примеру, увольнять допустим все руководство ЖЭКА, если у них сантехник накосячит!

Гость
21 июня 2013 в 13:30

Совершил преступление - отвечай по всей строгости закона.

Гость
21 июня 2013 в 10:26

Сколько можно уже издеваться над полицейскими? Они что, не люди? Вместо того, чтобы им спасибо за работу говорить и повышать их статус в обществе, при любом случае начинают гонения.

НОХЧА
21 июня 2013 в 10:35

Воспитание очень плохо в отделах полиции, поэтому именно и начальство всегда в ответе. Были в Уфе там пачками увольняют за запах от пива или с похмешлья, как сказал начальник.. ему легче нового оформить, чем ЧП получить. Кто не может тех на кодирование платное сами начальники ведут и при них идет лечение от пьянства или наркомании.

Андрей
21 июня 2013 в 16:12

«Одна из них погибла на месте происшествия, второй пассажир – 39-летний полицейский – скончался в реанимации больницы». А ведь это чья-то жена и чей-то муж… Мои соболезнования родным и близким.

Григорий
21 июня 2013 в 16:13

Настоящая трагедия для семей погибших. Не важно полицейский, ни полицейский – погибли люди – и это всегда только боль и страдания.

Семён
21 июня 2013 в 16:14

Да дороги у нас такие, что по ним не то что ездить, ходить нельзя – ногу сломаешь в нескольких местах. Опасно жить стало, раньше мне кажется за их качеством.

Сергей
21 июня 2013 в 16:12

На наших дорогах все равны. Качество дорог такое, что каждый мог оказаться на их месте и не важно полицейский ты или нет – не вижу не единой причины, почему заостряют внимание именно на этом.

Гость
21 июня 2013 в 19:48

Машина - источник повышенной опасности. Любой может попасть в аварию

Ружа
21 июня 2013 в 19:45

Полицейские тоже люди, каждый может ошибиться на дороге.