перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сергей Антипов ушел с поста главы Металлургического района Челябинска

Гость
21 июня 2013, 17:33
Никаких изменений на ЧМЗ в лучшую сторону с его приходом не было. Район с каждым годом теряет былую популярность. Закрыли хоккейный клуб "Мечел". Почти уже расформировали взрослую поликлинику ЧМС, оставив всего 2 в районе. Если я неправа, поправьте.
Гость
21 июня 2013, 18:04
поликлиники перераспределили по ведомствам насколько понимаю не руководства района..от них это не зависило. все вопросы наверно к минздраву.
Гость
21 июня 2013, 19:16
ПРИЧЕМ СДЕСЬ КЛУБ "МЕЧЕЛ" ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ
Гость
22 июня 2013, 00:09
"...Район с каждым годом теряет былую популярность"- ЧуМэЗэ когда-то был привлекательным???! Извините если кого-то обидела!
Гость
21 июня 2013, 17:59
Вообще-то Антипов-самый кристально честный и знающий свое дело политик!,его административный опыт и знания бесценны!,кто лично знаком с ним,меня поймут!,дай бог ему успехов в новых начинаниях,я уверен,он двигается в правильном направлении!
Гость
21 июня 2013, 18:14
слово Бог пишется с большой буквы..бесценный Вы наш защитник кристального честного чиновника...))))))))))))))
Гость
21 июня 2013, 18:54
Гость
21 июня 2013, 18:54
слово Бог пишется с большой буквы..бесценный Вы наш защитник кристального честного чиновника...))))))))))))))
Чтобы не поминать имя Божье всуе, учите матчасть (написание слова "бог" - как правило, со строчной буквы, например http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/748782)
24 июня 2013, 07:41
Убиться об стенку! "Кристально честный чиновник"!!! Да скорее на площади Революции живого динозавра встретишь!!!
Гость
21 июня 2013, 18:25
Нет у Антипова брата. Тот что с Аристовым просто однофамилец.
Гость
21 июня 2013, 18:57
да я не про то. О то бы назначили на его место как Осипенко
21 июня 2013, 20:54
Есть брат, но не тот Антипов, про которого все думают.
Гость
21 июня 2013, 17:10
Это хорошо, его бездействие жителям района вполне известно. Посмотрим, как новый будет справляться, сумеет ли бывший Соцгород, лихо люмпенизировавшийся, вернуться в лоно культуры и цивилизованного быта.
Гость
21 июня 2013, 20:55
Да не будет новый справляться, размечтались. Ничего не изменится. Ни культуры, ни быта. Что вообще за свою жизнь сделал Дмитрий Петров? А вообще у главы района толком нет никаких рычагов, ни бюджета. Главный по уборке, что ли?
Гость
21 июня 2013, 17:13
Кто знает, у Антипова есть брат?
21 июня 2013, 20:51
Да, старший. Юрий.
Гость
22 июня 2013, 01:12
При нем район всегда был чистый и ухоженный, парк Тищенко снова расцвел. Знайте Сергей Васильевич жители района вам всегда благодарны будут. Успехов в дальнейшем.
Гость
22 июня 2013, 08:33
Да, парк "расцвёл". Вырубили деревья, устроили автостоянки, незаконные питейные заведения... Дендрарий, сколько шума было. Умирает, считанные дни остались. Тротуары зимой не чистились. На пешеходной зебре у "Востока" после дождя лужа по колено, уже лет 5...
Гость
21 июня 2013, 17:07
Как житель района с 60-летним стажем, я двумя руками ЗА. Давно пора.
Гость
21 июня 2013, 17:38
побежали..побежали...врассыпную чиновнички... А бежать то и некуда!
21 июня 2013, 17:55
Жара повлияла ... http://www.echo.msk.ru/news/1100004-echo.html
Гость
21 июня 2013, 18:12
Антипов очень порядочный и честный руководитель
Гость
21 июня 2013, 18:22
Так смешно - Антипов оказывается виноват, что с Мечелом что-то случилось. А вообще все закономерно - в один район брата, в другой - спортсмена. Деградация однако власти...
22 июня 2013, 00:04
Здесь тоже брат сменит брата как в Курчатовском районе?
Гость
22 июня 2013, 00:39
ЧМЗуха потихоньку умирает. Все оттуда бегут в центр, либо на с/з. Поправьте, кто считает, что это не так. Я так думаю, что пока ЧМЗ не избавится от деградирующих элементов, которых много и в других районах, но в отличии от ЧМЗ не загрязненных производством металла и составляющих, то ей не видать процветания. Даже если завод будет давать прибыли больше чем нужно для этого.
Гость
23 июня 2013, 21:36
ну все, мир встал!
Гость
3 июля 2013, 13:01
Где вы видели чистый и ухоженный ЧМЗ в последние годы? Дворы не убираются, весной по 50 летия ВЛКСМ машины бились по несколько в день (дорога, которая идёт вдоль домов)