Я больше уверен в неисправности этого отечественного таза… Пора уже их все на переработку отправлять и наш автопром закрывать! Знакомый катается на приоре, каждый месяц жалуется то одно сломается, то другое.
Гость
25 июня 2013, 17:22
Так уж и таза??? А ваша, простите уважаемый, 20-ти летняя крутая иномарка намного лучше что ли? Достали уже эти "счастливые обладатели импортного автохлама". Голову надо иметь на плечах, вот и всё!
Гость
26 июня 2013, 00:39
Гость
25 июня 2013, 17:22
Так уж и таза??? А ваша, простите уважаемый, 20-ти летняя крутая иномарка намного лучше что ли? Достали уже эти "счастливые обладатели импортного автохлама". Голову надо иметь на плечах, вот и всё!
Намного лучше.
Гость
26 июня 2013, 09:38
Гость
26 июня 2013, 00:39
Намного лучше.
вот вот. Лучше на Тойоте 2003 года покатаюсь, чем в новый "таз" сяду.
Гость
25 июня 2013, 11:28
люди на советских машинах хватит гонять.!! бесит уже. нашлись шумахеры на спорткарах!!!
Ты видимо из тех, кто думает что Airbag тебя спасет, а SRS ABS и другие абривиатуры уберегут тебя от ошибок и помогут в нужный момент. Верят же люди в эту хрень!
Гость
25 июня 2013, 17:41
Гость
25 июня 2013, 14:01
Ты видимо из тех, кто думает что Airbag тебя спасет, а SRS ABS и другие абривиатуры уберегут тебя от ошибок и помогут в нужный момент. Верят же люди в эту хрень!
да какие ABS...загородняя трасса м5. поток едет киллометров 90-120. а эти водители семерок и девяток несутся как будто жизнь заканчивается.... быстреее всего потока. вопрос зачем?? чтоб на 5 минут быстрее и 30 лет раньше?
Гость
25 июня 2013, 14:39
Пусть для начала во всем разберутся, не нужно преждевременно обвинять людей, тем более они сейчас оба пострадали. Есть же на улицах камеры, на перекрестках наверняка есть. В Челябинске почти каждый перекресток в центральном районе завешан ими. Да и инспектор не такой глупый, чтобы самому аварийную ситуацию создавать, ведь же потом выгонят с работы… А у них сейчас с этим строго, сколько уже об этом писали, да и по ним самим видно. А строгость то наверняка пришла вместе с новым руководством полиции.С приходом Скалунова стали заметны изменения в работе ГИБДД на дорогах в лучшую сторону.
Гость
25 июня 2013, 15:39
в чебаре камеры? я уполз под стол ))) да там в 18:00 светофоры переводят на мигающий желтый и летай как хочешь
Гость
26 июня 2013, 00:43
Гость
25 июня 2013, 15:39
в чебаре камеры? я уполз под стол ))) да там в 18:00 светофоры переводят на мигающий желтый и летай как хочешь
Получи месячный пропуск в здание ОВД, зайди в комнату слежения и ты все увидишь. Есть камеры в Чебаркуле.
Гость
27 июня 2013, 11:15
Это уже вторая серьезная авария за последние три месяца с участием сотрудника ДПС в нашем городе! В прошлый раз погиб отец одноклассницы моей дочери из-за нетрезвого водителя сотрудника ДПС. И заметьте все на своих местах по прежнему, кроме этого водителя
Гость
26 июня 2013, 17:03
Последнее время устроили охоту на ведьм-гонение на сотрудников ДПС. Как ни заголовок-так сразу профессию выставляют - "инспектор ДПС", и сразу предвзятое мнение. Вряд ли стал бы подставляться инспектор. Слава Богу- все живы. Вон сколько трупов в результате ДПС-каждый день бьются люди! В этом случае обошлось без жертв, может быть как раз благодаря действиям сотрудника ДПС. Уж наверняка у него и знаний да и скорее всего опыта побольше, чем у водителя второго автомобиля. В полиции сейчас на самом деле очень строго, в данной ситуации поддерживаю полицейского!
Гость
27 июня 2013, 11:19
Я лично знаю этого водителя! Это достаточно опытный, ответственный и умелый водитель. И это не бравада, это действительно так, аккуратности этого водителя можно позавидовать!!!
Гость
27 июня 2013, 18:29
Гость
27 июня 2013, 11:19
Я лично знаю этого водителя! Это достаточно опытный, ответственный и умелый водитель. И это не бравада, это действительно так, аккуратности этого водителя можно позавидовать!!!
видимо недостаточно аккуратен и опытен-раз вляпался
Гость
27 июня 2013, 18:38
Гость
27 июня 2013, 11:19
Я лично знаю этого водителя! Это достаточно опытный, ответственный и умелый водитель. И это не бравада, это действительно так, аккуратности этого водителя можно позавидовать!!!
аха-обзавидовались-такой красавец с твоих слов и врезался в инамарку
Гость
25 июня 2013, 20:18
Виновник ДТП инспектор ДПС. Он был на НИССАН АЛЬМЕРА классик. По некоторым источникам он был пьян и скрылся с места ДТП.
Гость
25 июня 2013, 21:28
В случае установления вины сотрудника полиции он и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Как-то уже привычно читать эту фразу...
Гость
26 июня 2013, 00:46
Привычно... И это не просто на словах, а на деле. Знакомая работает в полиции в управлении. Троих так поувольняли, потому что вся инфа в Москву идет и оттуда давят, так что никакие связи не помогут, да и начальству должность неохото терять. Если виноват - давай до свидания!
Гость
26 июня 2013, 13:38
Гость
26 июня 2013, 00:46
Привычно... И это не просто на словах, а на деле. Знакомая работает в полиции в управлении. Троих так поувольняли, потому что вся инфа в Москву идет и оттуда давят, так что никакие связи не помогут, да и начальству должность неохото терять. Если виноват - давай до свидания!
Так-то конечно, если виноват, то давай до свиданья! Но только тот, кто виноват. Он был на личном автомобиле, в нерабочее время. За что руководителей-то казнить? Если врач или педагог попадают в дтп, почему их руководителей не наказывают?
Гость
25 июня 2013, 11:47
Главное что трезвые, а аварии каждый день происходят на дороге. Зачем каждый раз об этом писать не понимаю. Банальная авария, ничего особенного.
Гость
25 июня 2013, 22:25
главное у кого статус круче тот и прав
Гость
25 июня 2013, 12:11
А кто Вам сказал, что он гонял? Может во всем виноват Nissan?
Несомненно, во всем виноват ниссан, даже если не виноват.
Гость
25 июня 2013, 12:55
Ночью в Чебаркуле регулируемый светофором перекресток???
Давно не был, но что-то мне не вериться.
Гость
27 июня 2013, 11:09
Этот перекресток действительно регулируемый! И даже ночью!!! Не такая уж у нас и деревня, что перекрестки ночью не регулируются!
Гость
25 июня 2013, 14:49
Пусть для начала во всем разберутся, не нужно преждевременно обвинять людей, тем более они сейчас оба пострадали. Есть же на улицах камеры, на перекрестках наверняка есть. В Челябинске почти каждый перекресток в центральном районе завешан ими. Да и инспектор не такой глупый, чтобы самому аварийную ситуацию создавать, ведь же потом выгонят с работы… А у них сейчас с этим строго, сколько уже об этом писали, да и по ним самим видно. А строгость то наверняка пришла вместе с новым руководством полиции.С приходом Скалунова стали заметны изменения в работе ГИБДД на дорогах в лучшую сторону.
Гость
25 июня 2013, 22:27
а че обвинять - уже просто закономерность и так все понятно
Гость
25 июня 2013, 11:40
Хорошо что никто не пострадал, от аварий никто не застрахован, все мы люди и все мы ошибаемся.
Гость
25 июня 2013, 11:44
По нашим дорогам только ходить можно и то есть вероятность повредить себе что-либо. Пора бы уже задуматься о нас, водителях.
Гость
25 июня 2013, 11:47
Последнее время ездить совершенно невозможно стало. Столько дыр и неровностей было только во времена бомбежки в ВОВ.
Гость
25 июня 2013, 12:51
Вот это да,инспектор на патфайндер ниссане.
Гость
25 июня 2013, 13:03
Почему не написали профессию второго участника ДТП? А то как полицейский, так сразу в заголовок. Ни разу не видела "Продавец конфет попал в ДТП" или "Воспитатель детского сада пересек двойную сплошную".
Гость
25 июня 2013, 13:04
А разве в Чебаркуле есть дороги?????
Гость
25 июня 2013, 13:48
Я что-то не поняла, почему акцент сделан именно на сотруднике полиции? Складывается такое ощущение, что здесь есть какая-то предвзятость … Тем более, что аварии совершаются практически каждый день на дорогах, а пишут только о милиции! Когда что-нибудь случается, вы куда бежите? Это был риторический вопрос.
Гость
25 июня 2013, 14:09
По мне так это скорей всего проблема в дорожном полотне и нет здесь никаких виновников ДТП. Ночью у нас освещения никакого нет на дорогах, не то что там дорогу разглядеть…
Гость
25 июня 2013, 21:47
После часа ночи на дорогах Чебаркуля начинается АД. Пьяные и обдолбанные гоняют. Проблема маленького города, все друг друга знают, ни кто не будет останавливать или преследовать. Да и не кому этого ночью делать.
Гость
27 июня 2013, 18:21
Очевидцев ДТП просьба позвонить по телефону 8912-474-38-80
Гость