RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинские студенты разработали проекты реставрации шести храмов

Гость
2 июля 2013, 13:29
Молодцы. Надеюсь, реализуют проекты. Реставрировать Храмы надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2013, 13:53
Проекта реставрации крепостного права еще не разработали ?
Гость
2 июля 2013, 14:03
Гость
2 июля 2013, 14:03
Проекта реставрации крепостного права еще не разработали ?
А при чем тут крепостное право?
Гость
2 июля 2013, 14:51
Гость
2 июля 2013, 14:51
Проекта реставрации крепостного права еще не разработали ?
Не раскачивайте лодку. Все идет по плану. Геи, интернет, православие, затем монархия, а уж потом крепостное право.
2 июля 2013, 14:24
Лучше б они разработали проекты реставрации сельских клубов и домов культуры...
2 июля 2013, 14:57
Вот это точное замечание!!!
Гость
2 июля 2013, 16:17
Станешь руководителем проекта на кафедре, дашь такое задание студентам...
Гость
2 июля 2013, 19:29
Молодец
Гость
2 июля 2013, 16:37
В России все время так. Сперва строят, потом разрушают, потом опять строят и снова ведь разрушат. После революции разрушали храмы как раз православные. Все же воцерковленные были 100% населения страны.
Гость
2 июля 2013, 16:59
Почему в России?? Это и в мире так)))
Гость
2 июля 2013, 23:13
После революции храмы разрушали вообще не русские люди. Как и саму революцию тоже не они делали.
Гость
3 июля 2013, 10:02
Гость
3 июля 2013, 10:02
После революции храмы разрушали вообще не русские люди. Как и саму революцию тоже не они делали.
Да-да-да, русских завоевали :)))
Гость
2 июля 2013, 15:18
Я вот атеист, но новости рад. На это можно смотреть не только с точки зрения религии, но и с точки зрения архитектуры. А если старинный храм в каком то селе является памятником архитектуры? Если у него интересная история? А если там были реализованы какие то оригинальные архитектурные или инженерные решения, лепнина, резнина, фрески и так далее ? В таком случае однозначно нужно восстанавливать.
Гость
2 июля 2013, 23:12
Вот это верная мысль. Есть же ещё порядочные атеисты. А то иногда судя по комментам думаешь, что среди них только какие-то агрессивные неудачники.
Гость
3 июля 2013, 10:01
Гость
3 июля 2013, 10:01
Вот это верная мысль. Есть же ещё порядочные атеисты. А то иногда судя по комментам думаешь, что среди них только какие-то агрессивные неудачники.
Осталось найти порядочных верующих. А то даже комплимент сделают так, что хочется помыться.
Гость
2 июля 2013, 13:13
Молодцы ребята. И правда по деревням и селам много красивых, но разрушенных зданий. И вместо того чтобы строить Челябинск новыми, но не всегда востребованными храмами, лучше сосредоточиться на области, на восстановлении этой красоты.
Гость
2 июля 2013, 13:44
да, восстановить и дворец пионеров открыть
Гость
2 июля 2013, 13:25
Молодежь наша умнее нас - спаси их Господь .
Гость
2 июля 2013, 13:34
Судя по вашему комменту, найти более смышленых не составит труда и не только среди молодежи.
Гость
2 июля 2013, 13:48
Дорога к храму у каждого человека - своя. Успехов будущим архитекторам. Как жаль. что уже нет Марии Петровны Мочаловой. Она бы порадовалась и помогла им в работе))))))
Гость
2 июля 2013, 19:28
Дорога к храму у каждого человека - своя. Но всегда через деньги.
Гость
29 июля 2013, 01:21
Фоторепортаж Церковь Троицы Живоначальной: http://www.isilgan.ru/2013/07/blog-post_29.html