RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Жириновский: челябинцы имеют право на свободные выборы

Гость
3 июля 2013, 10:51
Не нужны нам выборы!!!Нас устраивают наш Глава Города,и Глава Администрации!!!!Напрасная трата денег на выборы.Уверен 100% мы все выберем действующий,работающий состав Администрации!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2013, 12:27
Сомневаюсь на сто процентов.
Гость
3 июля 2013, 12:35
Ага...он прям таки и работает....улицы там закрывает разные....
Гость
3 июля 2013, 12:53
Согласен, при остальных было хуже.
Гость
3 июля 2013, 10:52
Выборы мэра города ни к чему! Проведение выборов и предвыборнной компании выкачивают деньги из бюджета. А мэром, даже по результатам народного голосования, все равно станет тот, кто нужен вышестоящим представителям власти.
Гость
3 июля 2013, 13:54
Сумину был выгоден Тарасов, а выбрали Юревича. Не работает ваша теория. А если вы озаботились деньгами из бюджета, вспомните, сколько эта администрация выдумывала проектов, которые потом пришлось сворачивать. А бюджетные деньги-то потрачены... Дешевле будет переизбрать.
Гость
3 июля 2013, 15:38
совершенно верно! Нужно попросту заставлять работать уже имеющихся
Гость
3 июля 2013, 16:15
Гость
3 июля 2013, 13:54
Сумину был выгоден Тарасов, а выбрали Юревича. Не работает ваша теория. А если вы озаботились деньгами из бюджета, вспомните, сколько эта администрация выдумывала проектов, которые потом пришлось сворачивать. А бюджетные деньги-то потрачены... Дешевле будет переизбрать.
Вы не дочитали "кто нужен вышестоящим представителям власти". Сумин на тот момент был немного пониже.
Гость
3 июля 2013, 10:36
Владимир Жириновский? Эт кто?
Гость
3 июля 2013, 12:43
Он стал знаменитым, когда сказал, что "на Урале тупые люди живут".
Гость
3 июля 2013, 10:50
Тольконе ЛДПР и не "Единая Россия".
Гость
3 июля 2013, 11:28
А кого ещё? Единственные две нормальные партии.
Гость
3 июля 2013, 13:48
Выборы конечно нужны! НО!!! Не с помощью вот таких вот пикетов. Потому как толку от них ноль. Даже имя-фамилию не спрашивали. Так что понятно. что делалось это только с целью самопиара. да что говорить, даже сами пикетчики, которые работали за деньги. не могли толком объяснить, почему они тут стоят, что хотят, и вообще зачем тому же соцгороду эти подписи нужны. Я сам не подписывал - и никому не советую. Играть на руку всяким финанистам-олигархам-депутатам для получения тепленьких местечек за мой счет я не хочу!
Гость
3 июля 2013, 14:13
Правильно, Максим. Итогом всех этих выборов является лишь смена одних представителей крупной буржуазии на других. Понятно же, что человек из числа трудящегося и эксплуатируемого народа на эту должность при существующей системе не попадет.
Гость
3 июля 2013, 10:14
Вообще то,Челябинцы имеют право на все права и гарантии ,указанные в Конституции РФ.В том числе и на выборы.
Гость
3 июля 2013, 10:43
Выборы либо есть, либо их нет, причем приставка "свободные"??? Видимо для "свободного" выбора представителя демократичных либералов!!!
Гость
3 июля 2013, 10:51
А это он сказал что тупые живут,редиска.
Гость
3 июля 2013, 10:55
Да ладно, уральцы ж тупые, зачем нам выборы?
Гость
3 июля 2013, 10:54
Вперед, ЗА ЛДПР!!!
Гость
3 июля 2013, 11:22
Выборы нужны однозначно иначе чиновники себя как местные царьки вести начинают. Кто этого не видит - возможно сам присосался к тёпленькому месту и соки из города сосёт! Для "экономистов" - да это потраченные деньги. Только думаете выборов не будет у горожан денег в кармане прибавится или деревьев понасажают, территории благоустроят? Уже даже не смешно!
Гость
3 июля 2013, 12:04
И это Жириновский нас учил в носу не ковырятся
Гость
3 июля 2013, 12:04
...НЕ ВАЖНО КАК ВЫБИРАЮТ - ГЛАВНОЕ - КАК ПОСЧИТАЮТ!!!
Гость
3 июля 2013, 13:53
http://www.youtube.com/watch?v=f3rPGI8gz54 Я просто поражаюсь тем, кто за этого Жириновского голосует и поддерживает его инициативы. Особенно на Урале.
Гость
3 июля 2013, 14:16
А я с удовольствием на концерт схожу, послушаю приятных исполнителей
Гость