Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оргкомитет «Сочи-2014» огласил первые имена факелоносцев из Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
8 июля 2013 в 19:53

Эта олимпиада разорит Россию.

Анна
8 июля 2013 в 16:56

вся страна ждет....

Гость
8 июля 2013 в 21:48

Страну раззоряет не олимпиада а коррупционеры! А я доволен выбором места,всё зависит от организации.И ещё,по уровню жизни,например,мы намного ниже чем те места которые занимают НАШИ спортсмены на олимпиадах.Буду как всегда болеть за Вас-УСПЕХОВ ВСЕМ без исключения!!!

8 июля 2013 в 20:33

Над нами весь мир потешается- в стране, где на 1/2 территории по пол года лежит снег, проводят зимнюю олимпиаду в субтропичеом климате! Самодурство власти неистребимо!

Гость
8 июля 2013 в 21:32

Государство не должно финансировать профессиональный спорт. Профессионалы пусть сами зарабатывают на жизнь! Такие сумасшедшие деньги угрохали на эту олимпиаду! Как на лекарства больным да на пенсии - так у нас денег нет, а как на шоу - так пожалуйста. Долой из бюджета затраты на профессиональный спорт!

а я бойкотирую эту олимпиаду!

Sanya
9 июля 2013 в 08:45

почему нас должна волновать олимпиада в каких-то Сочах?

Анна
8 июля 2013 в 22:56

Все заняты олимпиадой...дело нет до того,что лексусы сбивают людей..........

Гость
9 июля 2013 в 10:10

Я горжусь тем, что Олимпиада пройдет в нашей стране!!!!!!!!!!
А все, кто подскуливают на обочине праздника, так там и останутся, на обочине))))
Полный список факелоносцев здесь http://torchrelay.sochi2014.com/ru/Geography/Localities/chelyabinsk

Гость
9 июля 2013 в 12:09

Бойкотирую чумную олимпиаду и всех фекалоносцев.

Гость
8 июля 2013 в 16:18

Жду не дождусь этого грандиозного события и праздника!

Гость
8 июля 2013 в 18:34

Да за РОССИЕЙ будущее и мы были бы самые нормальные если бы свои корни и культуру с традициями хранили ........... Все золото наше и ГОСПОДЬ с нами ....

Миша
8 июля 2013 в 18:57

Ну хоть что-то радует еще наших людей! Даешь Олимпийское движение!!!

Гость
8 июля 2013 в 21:20

Пир во время чумы- вот вся история России!

Лёлик
8 июля 2013 в 22:58

Меня очень удивляет, что ещё находятся люди согласные бегать с символикой этого великого распила.
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html

братдва
8 июля 2013 в 23:04

восстановим советскую империю в границах 1985 года!!
укрепим оборонную мощь - только ядерная дубинка заставит врагов уважать наш гениальный народ!!

Обер
8 июля 2013 в 23:12

Ух ты!!! Рудик!!! Ув. Рудольф Иванович, как бывший Ваш ученик, поздравляю с этим непростым делом....

Вадим
8 июля 2013 в 23:20

Иваныч так держать!

9 июля 2013 в 00:58

Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям Рудольфу Ивановичу.Тоже Ваш бывший ученик.

Гость
9 июля 2013 в 11:18

Сегодня по радио сказали, что после очередного громкого ДТП с жертвами власти все равно не собираются ставить ограждения на всех остановках и перекрестах - потому что НЕТ ДЕНЕГ. Зато на олимпиады да на футбол деньги есть, и в больших количествах. Так что смотрите телевизор, пока ваши близкие рискуют жизнью, просто ожидая транспорта на остановке или зеленого света на светофоре...:(((

Гость
27 сент 2013 в 23:24

Горжусь, что зимняя Олимпиада пройдет в России! Надеюсь, наши спортсмены не подведут!