Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Катя Г., 13 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
13 июл 2013 в 19:57

американцы усыновляют инвалидов и калек а русские только внешностью любуются

Гостья
13 июл 2013 в 21:58

Катенька, тебе через 2 года мужа можно начинать искать... как минимум парень точно будет..
Мы твои года убегали от родителей и хотели уже самостоятельной жизни :)

Да... родителей выбирают только в детском доме :)

Аленушка без Иванушки
12 июл 2013 в 13:58

Очень! очень милая и красивая девочка!! Улыбка прямо завораживает! Как же так.. почему такие светлые души должны жить без семьи.. Вселенная, подари ей истинное счастье и хороших родителей!!

Иванушка для Аленушки.
15 июл 2013 в 14:42

Девушка замечательная и очень светлая.Ну, а по существу взять в семью ее это значит взять обязательства (моральные) о ее образовании (тысяч 250 руб)в дальнейшем, а на текущий момент платные секции и кружки, одеть обуть...По окончании института помочь с первоначальным взносом на квартиру и т.д.А встретися замечательный парень помочь со свадьбой (тысяч 50 по очень скромному...).А на сайте можно обсуждать очень долго...

Гость
23 июл 2013 в 17:12

Мне бы хотелось взять Катю, был в соцзащите, и был напуган количеством необходимых справок и документов. Кроме того ещё школа приемного родителя, которую нужно посещать днём, в рабочее время. Отпуска на всё боюсь не хватит а с работой так вообще не реально...

Гость
13 июл 2013 в 02:00

Смотрю на тебя Катя и понимаю, что где давным давно мы с тобой виделись, до боли знакомое лицо. Прямо дежавю

Гость
15 июл 2013 в 10:44

я бы оплатил обучение "катание на лошадях" интересно где можно узнать в каком она детском доме
или как это делается?

24 июл 2013 в 11:08

Только в полную семью отдают ребенка?

Гость
11 июл 2013 в 18:30

какая милая девочка))) пусть она поскорее найдет свою семью)))))

11 июл 2013 в 19:45

ВСЕ дети были бы такими!
очень хорошая и грамотная)
сам бы взял!
DCT

Лилия
12 июл 2013 в 13:08

Такая прелестная девочка, глаз не возможно отвезти. уже 3 раза видео пересматриваю.

Гость
15 июл 2013 в 10:27

хоть бы кто-то написал: Катя беру тебя к себе! все только любуются

Гостья
15 июл 2013 в 13:09

Жаль что она уже взрослая, мы же понимаем что те, кто созрел для приемного ребенка, стараюстся усыновлять совсем крошек. Надеюсь что она встретит хорошего парня, который станет ее мужем и вместе они создадут свою семью, крепкую и счастливую

Гость
15 июл 2013 в 15:19

Я одна, на пенсии, но подрабатываю. У дочери своя семья, по мере возможности ей помагаю. Семь лет назад похоронила другую свою дочь...рана не заживает. Если ты Катя пожелаешь, то я хотела бы взять тебя к себе. Наверно мы помогли бы друг другу.

Анна
16 июл 2013 в 14:23

Я живу в Германии, мне 32 года и у меня своих двое пацанов 3 и 10 лет. Подскажите в чем заключается процедура усыновления и вообще возможно ли это в моем случае и сколько это займет времени. Ведь хотелось бы Кате сейчас помочь, а не через 2-3 года. Возможности тут несравнимо шире, у меня и подруга со своей конюшней есть, а сама я рисую и Катю бы хорошо научила и детская у нас в доме еще одна пустует. Единственная сложность будет язык выучить, но уж если я смогла в 28 то и Катя в свои 13 справится, а я и мальчишки поможем. Я всегда хотела девочку, даже назвать хотела Катей, как мою лучшую подругу, но сама рожать третий раз не решаюсь, а вдруг опять мальчик.

11 июл 2013 в 21:04

Дай Бог детишкам обрести семьи. Пусть они будут счастливы.

12 июл 2013 в 08:46

=)хорошенькая такая! Удачи найти ей хорошую семью!

Рататуй
12 июл 2013 в 09:33

Красивая девочка

Гость
12 июл 2013 в 11:59

уже взрослая, практически сформировавшаяся как личность. Ей только образование достойное помочь получить.

12 июл 2013 в 12:39

Улыбка завораживает!

Гость
12 июл 2013 в 14:48

Удачи ей..

Виталий
12 июл 2013 в 19:29

Действительно она очень хорошенькая!

НАТАША
12 июл 2013 в 23:02

УДАЧИ ТЕБЕ КАТЮШКА!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ТВОИ СБУДУТСЯ!!!!!

Анна
16 июл 2013 в 15:01

Анна, в очерке о Кате есть телефоны, куда можно ( и нужно!!!) позвонить, и Вы получите всю информацию и консультацию по усыновлению и опеке. Удачи Вам,Анна !Побольше бы таких добрых и милосердных людей на планете.

17 июл 2013 в 17:27

Никого не хочу переубеждать, просто для информации: все крупнейшие российские специалисты, занимающиеся помощью воспитанникам детских домов (эта информация из личного общения с ними) считают:профориентация, социализация (о подарках вообще речи не идет), образовательная помощь- все это хорошо, вернее не плохо. Но самая эффективная помощь ребенку- устроить его в семью.
Сейчас может и с нашей подачи в том числе, стало так можно помогать детям сиротам, только вот помощь эта часто во вред. Они не по своей вине растут инфантильным мало способными к самостоятельности людьми, выходят из стен дд и начинается: туда лбом , сюда лбом, там споткнулись, здесь споткнулись. А потом жизнь сломалась...
Я не агитирую - бегите берите детей, хотя наш проект Хочу к маме об этом.
Я просто хочу донести, что кружки и образование - это важно может быть, но для этих детей просто попасть в семью - уже шанс прожить не загубленную жизнь

17 июл 2013 в 17:32

Правка: хотела написатьв вотором абзаце - стало МОДНО помогать детям-сиротам

Гость
28 июл 2013 в 13:03

Я бы с удовольствием взяла её, но я не замужем, получится неполная семья. И заработок не совсем стабильный, хотя квартира у меня своя большая.

Гость
18 авг 2013 в 01:08

А кто-нибудь может подсказать как пообщаться с Катей,написать ей письмо?