Город Ледовая арена «Трактор» прошла проверку комиссии КХЛ

Ледовая арена «Трактор» прошла проверку комиссии КХЛ

Ледовую арену «Трактор» сегодня, 16 июля, оценила комиссия Континентальной хоккейной лиги. Директор по контролю и процедурным вопросам Вадим Скоропупов и начальник департамента безопасности КХЛ Андрей Журавлев в течение двух часов проверяли спортсооружение на соответствие требованиям регламента Лиги. В целом главная площадка специалистов устроила, однако недоработки есть, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

«В целом, ледовая арена «Трактор» отвечает требованиям регламента Континентальной хоккейной лиги. Однако существует ряд позиций, которые требуют доработки и приведения в соответствие с установленными нормами, – отметил Вадим Скоропупов. – Надеемся, что хоккейный клуб «Трактор» учтет все наши рекомендации, и к началу чемпионата арена будет полностью готова к проведению матчей на должном уровне».

Добавим, что комиссия внимательно осмотрела всю арену: раздевалки команд и сопутствующие помещения, судейские комнаты и медицинский кабинет, конференц-зал и места для работы прессы. Особое внимание было уделено современным возможностям по обеспечению безопасности зрителей и игроков.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления