Челябинца разыскивают за надругательство над 14-летней дочерью
17 июля 2013, 12:22
Гость
17 июля 2013, 13:51
Да что же за народ то такой! Не хочу судить конечно со стороны, но по моему там все виноваты! Мать отправляет дочь на ночь глядя покататься с папой на машине, еще и по межгороду, папа с дочкой 14-летенй пиво пьют по дороге. Сдурели что ли все?! Не удивлюсь если семья из разряда не совсем благополучных. Хотя ничего в этом случае не может оправдать этого "отца"!
Гость
17 июля 2013, 14:06
для маргиналов и люмпенов это норма.
Гость
17 июля 2013, 14:53
Мать отправляет дочь на ночь глядя покататься с папой на машине - вот уж действительно странное поведение, лучше бы с чужим таксистом отправила, или вообще автостопом...
Гость
17 июля 2013, 15:40
Гость
17 июля 2013, 14:53
Мать отправляет дочь на ночь глядя покататься с папой на машине - вот уж действительно странное поведение, лучше бы с чужим таксистом отправила, или вообще автостопом...
Какое растерзание??!! Водитель сбивший, не так давно, мать и дитя на остановке, некоторое время находился после произошедшего на этой самой остановке. Так никто ему даж пинка не дал. Какое растерзание?? Народ уже довно превратился в быдло-люмпенов. Ни чести ни гордости. За редким исключением.
Какое растерзание??!! Водитель сбивший, не так давно, мать и дитя на остановке, некоторое время находился после произошедшего на этой самой остановке. Так никто ему даж пинка не дал. Какое растерзание?? Народ уже довно превратился в быдло-люмпенов. Ни чести ни гордости. За редким исключением.
ну дай ты ему пинка и тебя самого потом ещё и привлекут. наших законов не знаешь что ли? будете на пару с ним сидеть. только он на поселении а ты в зоне!
Гость
17 июля 2013, 15:27
Гость
17 июля 2013, 15:04
ну дай ты ему пинка и тебя самого потом ещё и привлекут. наших законов не знаешь что ли? будете на пару с ним сидеть. только он на поселении а ты в зоне!
вот таких трусов как вы, полно. А под зад надо было дать этому гонщику.
Гость
17 июля 2013, 14:07
Повальное и повсеместное пьянство еще и не до такого доведет. Люди всех социальных слоев хлещут алкоголь только так. Разница только в цене и качестве напитка- посмотрите что делается в красном белом и в Пиватории, особенно по вечерам и особенно в пятницу! Я не говорб сейчас о выпитом пиве папой и дочкой имено в этт день, я думаю что папаша разложил свой мозг алкоголем уже давно , а это только следствие. Почитайте Федора Углова " В плену иллюзий" там все понятно написано к чему приводит даже незначительное принятие алкоголя!
Гость
17 июля 2013, 16:41
Не вижу ничего страшного в том, чтобы попить пива в пятницу вечером (даже литра по 3).
Гость
17 июля 2013, 17:02
Гость
17 июля 2013, 16:41
Не вижу ничего страшного в том, чтобы попить пива в пятницу вечером (даже литра по 3).
Может Вы и выпиваете культурно по пятницам, никому не причиняя вреда. А у меня во дворе каждый вечер и в пятницу, и в понедельник гужуются людишки всех возрастов- и орут, и гадят, и периодически сношаются за гаражами(извините за подробности).Пьют, жрут, орут , а рядом их же дети до ночи с ними крутятся. И что приходит в затуманенный алкоголем мозг одному Богу известно. Я тоже не вижу ничего страшного в том, чтобы на выходных попить пива или другие напитки в хорошей компании.Но посмотрите, сколько всего происходит под влиянием пьянки- то 15-летние школьницы кого-то прирезали, то детей насилуют, то голые по улицам ходят.
Гость
17 июля 2013, 23:47
Гость
17 июля 2013, 17:02
Может Вы и выпиваете культурно по пятницам, никому не причиняя вреда. А у меня во дворе каждый вечер и в пятницу, и в понедельник гужуются людишки всех возрастов- и орут, и гадят, и периодически сношаются за гаражами(извините за подробности).Пьют, жрут, орут , а рядом их же дети до ночи с ними крутятся. И что приходит в затуманенный алкоголем мозг одному Богу известно. Я тоже не вижу ничего страшного в том, чтобы на выходных попить пива или другие напитки в хорошей компании.Но посмотрите, сколько всего происходит под влиянием пьянки- то 15-летние школьницы кого-то прирезали, то детей насилуют, то голые по улицам ходят.
Я не выпиваю, но не вижу ничего страшного в этом. Я просто знаю как это бывает. Обсуждают сослуживцы что сделали за неделю, что сделать нужно на следующей.
Гость
17 июля 2013, 14:26
Сейчас уже привычными, ужас конечно, стали подобные новости, но нужно всё хорошенько проверить, может дочь зла на отца, в 14 лет переходный возраст. Может оговор, мстит за некупленную шмотку? Хотя если дело возбудили, наверное экспертизу провели. По-любому ДУРДОМ.
Гость
17 июля 2013, 14:41
а операция не в счет? Или она сама себя там покалечила?
Гость
17 июля 2013, 15:01
Гость
17 июля 2013, 14:41
а операция не в счет? Или она сама себя там покалечила?
а нельзя принять в расчет, что она сама где то, с кем то... и повреждения, и операция оттуда. а отца действительно просто оболгала из мести...
Гость
17 июля 2013, 15:17
Гость
17 июля 2013, 14:41
а операция не в счет? Или она сама себя там покалечила?
то что ее изнасиловали факт, но это не означает, что сделал это отец. Слабо верится что родной отец дочь сможет изнасиловать, хотя психов много, может есть и такие
Гость
17 июля 2013, 14:42
Бога позабыли и рогатому продались , вот результат безбожия , все западное уже не актуально свои корни и традиции вспомнить нужно .
Гость
17 июля 2013, 15:45
Запад тут вообще ни при чем! в любом цивилизованном мире не принято насиловать! Мыслите материально!
Гость
17 июля 2013, 15:48
согласно корням и традициям это бы вообще новостью не стало
Запад тут вообще ни при чем! в любом цивилизованном мире не принято насиловать! Мыслите материально!
Вы западные новости почитайте. Там ЭТО - норма. По крайней мере никого не удивляет. А у нас это - закономерный результат принятия западного образа жизни, прозападной психологии и т.д. Корни свои и ценности главные - забыли. Вот вам и результат.
Гость
17 июля 2013, 14:58
Читаешь подобные новости сразу куча комментариев типа: куда мир катится и тому подобные.....
Да никуда мир не катится. Что сто лет назад не было воров, насильников, бандитов?
Нехорошие люди были во все времена и во всех странах.
Просто журналистам надо "делать план", но так уж бывает что один день богат на события, а в другой ничего особенного не происходит, а ленту то заполнять надо.
Вот и приходят на выручку товарищи из правоохранительных органов. Там у них этого добра навалом. Берешь "дело" поинтересней и освещаешь его, вот и все.
Специально однажды посчитал новости в воскресение, из 8-ми новостей четыре криминал.
Уважаемая редакция, может не стоит злоупотреблять такими "новостями", если за день ничего интересного не происходит ну пусть будет меньше новостей, ничего страшного, а то и вправду может сложиться мнение что жить страшно...
Гость
17 июля 2013, 15:21
"Гм… Да ведь других нет."(с)
Гость
17 июля 2013, 17:22
и будет как в Советском Союзе - "секса у нас нет"? Ну,давайте врать про стабильность, увеличение ВВП, улучшение жизни, отсутствие коррупции, безработицы. зачем народ тревожить-то
Гость
17 июля 2013, 18:05
Совершенно верно!
Гость
17 июля 2013, 15:36
Результат насаждаемой "толерантности и свободы выбора". Пейте, колитесь, спаривайтесь и не думайте о последствиях...долой пережиток социализма - совесть!!!??? Все равняемся на запад!!!
Гость
17 июля 2013, 17:36
Ага, опять Запад виноват. Это Запад ему пиво купил, и дочку изнасиловать заставил. Огласите полный список, пож-та, в чем еще виноват Запад?
Гость
17 июля 2013, 23:50
Простите, а причем здесь толерантность?? вы значение этого слова хоть примерно понимаете?
Гость
18 июля 2013, 08:47
Гость
17 июля 2013, 23:50
Простите, а причем здесь толерантность?? вы значение этого слова хоть примерно понимаете?
Я всё прекрасно понимаю, и кстати тоже...поэтому-то и переводите разговор в другое русло.
Гость
17 июля 2013, 14:23
А вообще, папа ли изнасиловал девочку? извините, но в таком возрасте она должна вечером елчь спать, а не с папой разъезжать по городам с банкой пива.
Девочка могла просто оболгать отца, при этом сама путешествовать непонятно где.
Гость
17 июля 2013, 14:39
и повреждения сама себе нанести, ага
Гость
17 июля 2013, 14:56
Гость
17 июля 2013, 14:39
и повреждения сама себе нанести, ага
Она могла просто путешествовать сама по себе, без папы. Результат плачевный.
Гость
17 июля 2013, 14:46
Когда уже власть реально начнет бороться с алкоголизмом.Вы посмотрите "Красное и белое" почти на каждом шагу.В магазинах спирт по 20 руб. продают.Это просто спаивание народа.
Гость
17 июля 2013, 17:18
а зачем власти бороться с послушным электоратом? такие не выйдут на Болотную, не будут требовать честных выборов, их голоса можно запросто купить за 50р, да и бесплатно можно использовать и без их присутствия. а алкогольные предприятия кому принадлежат? власти невыгодна грамотная молодежь, "идите в рабочие, зачем вам высшее образование"-слова чьи?
Гость
18 июля 2013, 12:32
Гость
17 июля 2013, 17:18
а зачем власти бороться с послушным электоратом? такие не выйдут на Болотную, не будут требовать честных выборов, их голоса можно запросто купить за 50р, да и бесплатно можно использовать и без их присутствия. а алкогольные предприятия кому принадлежат? власти невыгодна грамотная молодежь, "идите в рабочие, зачем вам высшее образование"-слова чьи?
России нужен рабочий класс
Гость
17 июля 2013, 13:37
это же надо быть таким моральным уродом, чтобы собственную доченьку. фу... НА КОЛ ЕГО!
Гость
17 июля 2013, 19:29
Согласен на 100%, На кол, а потом в тюрягу, и рассказать обязательно там, о том что он сделал. Там я думаю, у него эту охоту навсегда отобъют, если не больше.....
Гость
17 июля 2013, 13:47
74 харэ уже, давайте позитива больше. Что мир с ума сошел мы уже знаем)
Гость
18 июля 2013, 11:41
Напишешь позитив, так в комментах все обгадят.
Гость
17 июля 2013, 13:47
У нас в стране совсем что-ли народ с катушек съехал???
Гость
17 июля 2013, 16:57
это везде, не только в России...
Гость
17 июля 2013, 14:04
это просто ужас...роднои отец...Уже страшно заходить на страничку саита 74....Детеи насилуют,убиваю...сколько можно..????? Девочку жалко очень....10
Гость
17 июля 2013, 15:43
а еще дети сами убивают... бухают , а потм друг друга убивают
куда куда, говорили же, что конец света будет, вот нам всем и конец света потихоньку помаленьку движется, поддерживаю на счет денег на кастрацию
Гость
17 июля 2013, 14:36
Честно, уже совсем не хочется читать новости. Зачем бояться концов света "со стороны"? ВОТ ОН!! Содом и Гоморра. Кто все эти люди о которых здесь пишут? Страшно, что они вот так...рядом с тобой, твоими детьми. Страшно! Фанатики веры, корупционеры, убийцы, воры. Сколько негатива... Ужас, просто ужас!!!
Гость
17 июля 2013, 16:29
Согласна с Вами полностью!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2013, 14:43
А кому скажите выгодно,что-бы молодежь каждый день пиво потягиволо,да не думала о социальных проблемах?
Гость
17 июля 2013, 18:04
Кто кому насильно в рот пиво вливает? Мои знакомые, молодые люди и люди среднего возраста практически не пьют. Не престижно это! Работе мешает и иммиджу. По праздникам легкого вина не много. В том кругу, где я и мои близкие живут, вообще стыдно, если тебя увидят пьяным. Так что не обобщайте! Можете не верить, но нас таких много.
Гость
17 июля 2013, 15:17
"Вино губит телесное здоровье людей... губит душу людей и их потомство и, несмотря на это, с каждым годом все больше и больше распространяется употребление спиртных напитков и происходящее от него пьянство.
Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И взрослые не только не мешают этому отравлению, но, сами пьяные, поощряют их. И богатым, и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что при всяком важном случае жизни: похоронах, свадьбе, крестинах, разлуке, свидании, самое лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и, лишившись человеческого образа, уподобиться животному".
Лев Николаевич Толстой, статья "Пора опомниться""
Гость
17 июля 2013, 23:53
А нам родители всегда внушали, что раньше так не пили
Гость
17 июля 2013, 15:20
И как теперь жить этой девочке... Мне просто сказать нечего, у меня шок
Гость
17 июля 2013, 15:50
да как и все. всем ведь известно, что все мужики сволочи и носить нечего ?
Гость
17 июля 2013, 15:40
Он только этим и занимается- пьет да ширяется,одна алкашня кругом,да наркоманы.Зайдите вечером в аптеку-очередь за шприцами
Гость
17 июля 2013, 17:08
Точно. А что делается вечером в Красном Белом! В самую жару пришлось зайти туда около 10 вечера- ужас, берут столько, чтобы упиться.Половина клиентов похожи на зомби из американских фильмов, ей-богу, даже грима не надо.А на входе , на перилах висел вусмерть бухой парень-просто висел как полотенце.Вот это действительно страшно!
Гость
17 июля 2013, 22:10
Видать папаша очень дочку любил, решил возле себя попридержать, что бы другим не досталась.В психологии такой случай не редкость.
Ахинея какая! Мы с дочерью, куда только не ездили. И разговаривали на любые темы. Мы всегда были и останемся всегда самыми близкими друзьями, и она у меня знает, что папа самая надежная защита, в любое время дня и ночи примчится, поможет и если что, любой мрази кадык перекусит, несмотря на то, что она уже взрослая. А тот, о ком идет речь, не отец, а гнусное животное, хотя наверное даже животные своих детенышей не насилуют.
Гость
17 июля 2013, 13:39
На кол!
Гость
17 июля 2013, 13:39
Куда катиться мир?
Гость
17 июля 2013, 13:46
Куда мир катится...
Гость
17 июля 2013, 14:04
А за рулем кто был, если она и папашка пиво пили?????????? Есть еще соучастники
Гость
17 июля 2013, 14:19
Ужас, папаша явно с катушек съехал, может он и решил пивом дочку напоить, чтобы та потом ничего не вспомнила
Гость
17 июля 2013, 14:24
а давайте запретим мужчинам детей иметь !!!
Мамам уже пытаются запретить , начнем с малого , всем детей нельзя !!!
будем работать и копить деньги !!!
Будем жить в больших домах без ипотек !
Гость
17 июля 2013, 14:41
Полная деградация людей какие пьют ежедневно так называемое пиво.
Гость
17 июля 2013, 14:47
еще и пиво пил? лишить прав на полгода
Гость
17 июля 2013, 15:15
не факт что это правда тем более они в разводе, может подставить хотели а вы пишите сразу про линчевание, сначала нужно разобраться кто жертва.
Гость
17 июля 2013, 15:14
НТВ отдыхает... 74 в ударе
Гость
17 июля 2013, 15:28
По городу винных магазинов столько,что возникает ощущение,что народ,только и занимается,тем,что пьет.
Гость
17 июля 2013, 15:26
Такого надо сразу кастрировать...
Гость
17 июля 2013, 15:43
А мне кажется, что главная причина не в пьянстве, а в моральном и психическом здоровье, прежде всего. Да, опьянение обостряет чувства и желания человека, но кто-то становится добрым и веселым, а кто-то за нож хватается или насилует... Конечно, пьянство ни к чему хорошему не приводит и это уже огромная проблема для общества, но это не причина подобных поступков и сопутствующий фактор. Проблема в головах...
Гость
17 июля 2013, 16:02
Папашка с дочкой оба не в адеквате. Совместное распитие пивдоса.
Гость
17 июля 2013, 16:25
надо объявить референдум по смертной казни!
Гость
17 июля 2013, 16:25
у 74 как и у всей сети сайтов, например 63, на одну позитивную новость больше ста сплошного негатива. наверное помещу ка я этот сайт в фильтр... достало читать про неудачников и становится таким же.
Гость
17 июля 2013, 16:32
В ЭТОЙ СЕМЬЕ, ПОХОЖЕ, ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА НАЧХАТЬ. ВЗРОСЛЫЕ НЕ СМОГЛИ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЗРОСЛЫМИ. ВЗРОСЛОСТЬ - ЭТО ВЕДЬ НЕ ВОЗРАСТ, А УМЕТЬ БЫТЬ В ОТВЕТЕ И ЗА СЕБЯ, И ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЗА ТОГО, КОГО РОДИЛ, ВЫРАСТИЛ. НЕ СУМЕЛИ ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ СТАТЬ ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. НЕ СДАЛИ ОНИ ЭТОТ ЭКЗАМЕН. К СОЖАЛЕНЬЮ, ПЕРЕСДАЧИ ЖИЗНЕННОГО ЭКЗАМЕНА НЕ БЫВАЕТ.
Гость
17 июля 2013, 16:32
В ЭТОЙ СЕМЬЕ, ПОХОЖЕ, ВСЕМ ДРУГ НА ДРУГА НАЧХАТЬ. ВЗРОСЛЫЕ НЕ СМОГЛИ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЗРОСЛЫМИ. ВЗРОСЛОСТЬ - ЭТО ВЕДЬ НЕ ВОЗРАСТ, А УМЕТЬ БЫТЬ В ОТВЕТЕ И ЗА СЕБЯ, И ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЗА ТОГО, КОГО РОДИЛ, ВЫРАСТИЛ. НЕ СУМЕЛИ ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ СТАТЬ ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ ДЛЯ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. НЕ СДАЛИ ОНИ ЭТОТ ЭКЗАМЕН. К СОЖАЛЕНЬЮ, ПЕРЕСДАЧИ ЖИЗНЕННОГО ЭКЗАМЕНА НЕ БЫВАЕТ.
Гость
17 июля 2013, 17:11
бесы -Достоевского .
Гость
17 июля 2013, 23:36
ещё следствия не было,а уже обвинили кого-то,а может всё по другому было,откуда вы знаете?
Гость
18 июля 2013, 00:44
Я в шоке...
Гость
21 июля 2013, 00:57
действительно,не все ясно в этой истории.Но могу сказать точно,девочка не такое уж безобидное создание,как может показаться на первый взгляд.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
754мм 80%Челябинца разыскивают за надругательство над 14-летней дочерью