RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вова Т., 5 лет и Андрей Т., 5 лет

Гость
19 июля 2013, 16:42
ищу малыша до года, большая проблема найти (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2013, 20:01
Не проблема, обращайтесь в органы опеки малых городов, выбор больше и быстрее найдете своего ребенка.
Гость
22 июля 2013, 11:57
Гость
19 июля 2013, 20:01
Не проблема, обращайтесь в органы опеки малых городов, выбор больше и быстрее найдете своего ребенка.
прям как-то читать комментарий неприятно, как про товары или котят каких-то пишите, а не про маленьких детей.
Гость
22 июля 2013, 18:13
Гость
22 июля 2013, 11:57
прям как-то читать комментарий неприятно, как про товары или котят каких-то пишите, а не про маленьких детей.
а вы не читайте, а сходите в детский дом. писать писаки умеют, а дело делают другие люди
Гость
19 июля 2013, 13:23
Я что-то не пойму: говорят опека и усыновление-надо в очереди стоять, проблем много, детей не хватает и т.д. А в этой рубрике постоянно детей находят на усыновление. Ничего не пойму...
Гость
19 июля 2013, 20:06
У каждого свои пожелания к ребенку, особенно если хотят усыновить девочку малого возраста, и многие не всегда знают куда обращаться.
Гость
18 июля 2013, 22:57
Такие непосредственные:) Славные мальчишки, хоть бы и маму, и папу нашли
Гость
19 июля 2013, 13:19
Какие чудесные ребятки...Пусть они найдут своих маму и папу!
Гость
22 июля 2013, 16:36
при чем тут товар. - каждая семья хочет найти приемного малыша, чтобы был ближе к семье,, чтобы потом всю жизнь ни малыша ни родителей не шпыняли что они не похожи...что приемыш....может они хотят вырастить как своего...если в семье уже есть дети и не один - они могут и любого малыша взять...чтобы просто любить и заботиться...ведь это только кажется, что предрассудки исчезли...а в детском саду и в школе - дети будут дразнить...а взрослые - ничуть не добрее...
Гость
24 июля 2013, 15:47
взрослые как раз еще более жестокие (( есть такие люди, которые только и любят по-обсуждать других, сами при этом ничего из себя не представляя, о себе рассказать нечего, вот подробности чужой жизни и обсуждают, бедняжки
Гость
21 августа 2013, 16:06
Что-то не пойму, вроде один возраст, а такие разные на вид. Может опечатка?