перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинца, задержанного на акции за Навального в Петербурге, везут в суд

Гость
19 июля 2013, 22:24
Ну здравствуй, полицейское государство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2013, 21:00
Вы полицейского государства не видели. Посмотрите, как разгоняют митинги на западе с пулями и водомётами. И вспомните 6 мая 2012 года в Москве, когда безоружная полиция без применения спецсредств разогнала толпу провокаторов, вооруженных фаерами, балончикамии с газом и ножами.
Гость
21 июля 2013, 08:53
Гость
20 июля 2013, 21:00
Вы полицейского государства не видели. Посмотрите, как разгоняют митинги на западе с пулями и водомётами. И вспомните 6 мая 2012 года в Москве, когда безоружная полиция без применения спецсредств разогнала толпу провокаторов, вооруженных фаерами, балончикамии с газом и ножами.
Не дурите! На западе так разгоняют толпу, крушащую витрины магазинов, переворачивающую и поджигающую автомобили и т.д. У нас топчут простых людей, которые вышли высказать своё недовольство мирным способом.
21 июля 2013, 12:13
Гость
20 июля 2013, 21:00
Вы полицейского государства не видели. Посмотрите, как разгоняют митинги на западе с пулями и водомётами. И вспомните 6 мая 2012 года в Москве, когда безоружная полиция без применения спецсредств разогнала толпу провокаторов, вооруженных фаерами, балончикамии с газом и ножами.
Видел, видел, как дубинками полицейские ни за что избивали безоружных людей.
Гость
19 июля 2013, 18:57
Не важно, хороший Навальный или плохой, важно то, что вслед за Навальным может пойти любой, кто вякает против этой власти.
Гость
19 июля 2013, 19:35
Не любой. Только тот кто с головой не дружит и берегов не видит либо тот кто работает, но последнем случае это только в зачет.
19 июля 2013, 22:17
Гость
19 июля 2013, 19:35
Не любой. Только тот кто с головой не дружит и берегов не видит либо тот кто работает, но последнем случае это только в зачет.
Вы походу из тех, кто думает, что навальный шпион ЦРУ?
19 июля 2013, 22:25
Против власти можно вякать, а можно её облизывать, в данном случае не вижу разницы между людьми которые делоют и то и другое за деньги. Тех, кто вякае за бабло госдепа я не знаю, а лижущих власть полно за бабло власти и частичку этой власти. Поэтому я за форматиование всего HDD под названием политическая система россии в любой форме, хоть оранжевой, хоть кроваво красной и при возможности приму в этом участие, даже если лидером будет Навальный.
Гость
19 июля 2013, 20:49
власть сама себе копает могилу. все может закончится гораздо быстрее, чем того хочется...
Гость
19 июля 2013, 21:13
Интернетные герои выйдут из-за своих компов? Ну-ну... 20 лет только это и слышно...
19 июля 2013, 22:15
Гость
19 июля 2013, 21:13
Интернетные герои выйдут из-за своих компов? Ну-ну... 20 лет только это и слышно...
20 лет назад интернета не было.
Гость
19 июля 2013, 23:16
19 июля 2013, 22:15
20 лет назад интернета не было.
суть не меняется
Гость
19 июля 2013, 19:55
это нарушение конституции! по ней, народ имеет право высказывать свою гражд. позицию, выходя на мирные шествия. Читаем, и вникаем.
Гость
19 июля 2013, 21:12
А детали типа уточнять необязательно? По законы любые митинги должны быть заранее обговорены с администрацией города, и должно быть получено разрешение.
Гость
20 июля 2013, 01:33
Гость
19 июля 2013, 21:12
А детали типа уточнять необязательно? По законы любые митинги должны быть заранее обговорены с администрацией города, и должно быть получено разрешение.
Врёшь, сивый. Ст.31 Конституции. Уведомительный порядок.
Гость
20 июля 2013, 14:33
Гость
20 июля 2013, 01:33
Врёшь, сивый. Ст.31 Конституции. Уведомительный порядок.
Нужно вернуть смертную казнь, хотя бы, за нарушение Конституции РФ. И еще, полезно бы вернуть поправку в Конституции, записанную когда-то Верховным Советом, что при нарушении Конституции, полномочия Президента (а лучше, любого должностного лица) прекращаются НЕМЕДЛЕННО и АВТОМАТИЧЕСКИ. Даже если нынешние депутаты отвергнут это, по крайней мере, они покажут этим свое истинное лицо.
Гость
22 июля 2013, 08:57
Все правильно, такую оппозицию надо разгонять сразу. Не нужна нам такая оппозиция, у которой нет пошаговой программы развития страны, а хаос нам не нужен.
Гость
22 июля 2013, 09:58
И правительство, у которого нет программы развития туда же, хаос уже надоел!
Гость
22 июля 2013, 10:19
Гость
22 июля 2013, 09:58
И правительство, у которого нет программы развития туда же, хаос уже надоел!
Вы о хаосе представления не имеете
Гость
22 июля 2013, 12:25
А у правительства есть "пошаговая программа развития"? Что конкретно сделали власти с 2000 года чтобы построить несырьевую экономику?
Гость
19 июля 2013, 19:22
Зная Андрея, могу сказать, что это просто полный бред
Гость
19 июля 2013, 20:40
Паренек потусовался"... в трубке были слышны веселые голоса.." Если бы полицаи с водометами ,газом и дубьем хрен кто вообще вылез бы из норы.А тут все за свободу .Как дедушка Ленин.Он то же в Шушенском козье молочко пил и на фортопиано играл.Если бы Николай Второй был радикалом а не тряпкой то вождь так и сидел бы меняя Шушенское на Разлив,а потом сгинул бы на просторах Европы.А теперь ,блин ,все революционеры. Навального отпустили ...не ожидал должно быть что дело так круто вывернется .
20 июля 2013, 19:08
Сейчас в России укрепляется тоталитарный режим и если люди из- за лени, боязни или скудоумия это проглотят, то потом не не нужно удивляться, что схватить и бросить в застенки смогут любого человека, чем-то не понравившегося власти. Каждый должен заявить свою гражданскую позицию и отстаивать свои права, и понять - никто за Вас это не сделает!
Гость
21 июля 2013, 16:18
достал ваш навальный!!!!!!!!
Гость
21 июля 2013, 19:57
Э-эээй, ну-ка все обратно в стойло, разорались!!! Нужно и дальше повышать благосостояние чубайсов разных, хорош возмущаться. Не протестовать, наслаждаться капитализмом, приветствовать повышение тарифов и рост цен!