RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинский экстремал переночевал подвешенным на 100-метровой скале

Гость
23 июля 2013, 10:50
Да, не перевелись еще идиоты на Руси.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2013, 23:56
Ну не надо быть таким самокритичным.
Гость
23 июля 2013, 11:06
У меня есть кот. Ему когда делать нечего он что-то подобное устраивает
Гость
23 июля 2013, 12:36
Что - на скалах повешенным ночует?:О Фигасе.... котик
Гость
23 июля 2013, 11:13
Скажите, а насколько полезно проводить выходные с пивом, водочкой и далее по списку? По мне так намного полезнее, хотя бы для себя, провести выходные на свежем воздухе в горах, мы этих ребят видели, как раз гуляли там в выходные)))
Гость
23 июля 2013, 11:29
И что, ребята даже пива с собой не взяли?
Гость
23 июля 2013, 11:32
игры с судьбой всегда заканчиваются одинаково...
Гость
23 июля 2013, 12:35
Да жизнь - это вообще та самая болезнь, которая заканчивается всегда летально.
Гость
23 июля 2013, 11:34
Гость, а Вы что делаете полезное? Тут речь идёт не о социальной значимости, а о интересном событии. За полезное без проблем с Вами тоже пообщаемся.
Гость
23 июля 2013, 13:07
Меня будем обсуждать, когда обо мне статья появится. А пока обсуждаем Владимира.
Гость
23 июля 2013, 11:33
Умникам-один уважаемый человек в своей песне сказал так, погибнуть в горах лучше, чем от водки или простуд. А на счёт "А что-нибудь полезное он делать умеет?" Такие личности как правило успевают всё -висеть на скале, успешно заниматься бизнесом или своей работой, времени у них не хватает лежать на диване или часами пить пиво.(водочку экстремалы все-же в горах пьют, сам знаю, глитвейн на морозе у костра тоже классно)
Гость
23 июля 2013, 12:59
Сам-то уважаемый человек от чего умер?
Гость
23 июля 2013, 20:50
вот смотрю я фильм "Гагарин" и вижу как обмельчали мечты молодежи
Гость
23 июля 2013, 21:33
Все обмельчали, молодежь воспитывают родители
Гость
23 июля 2013, 21:33
Зачем так играть с судьбой? Ведь можно со своей жизнью иначе распорядиться, сделать что-то полезное, а так будет бесполезно прожитая жизнь парня, о котором, кроме матери, потом никто и не вспомнит.
Гость
24 июля 2013, 06:02
Жизнью можно и иначе распорядиться, в бильярд и преферанс на деньги играть, или консультационную фирму за американские зелёные открыть - как от армии откосить, или раболепствовать с 9 до 6 в каком нибудь гнилом банке. Много путей у нас есть...
Гость
23 июля 2013, 10:53
А что-нибудь полезное он делать умеет? Расскажите лучше об этом.
Гость
23 июля 2013, 10:58
На сколько помню капельку давно признали не безопасной для страховки, но до сих пор хватает дебилов которые так не считают до момента пока как говорится петух в чресла им не клюнет. И если честно не понял уникальности происходящего http://www.climbing.ru/forum/all/topic_213/
Гость
23 июля 2013, 11:28
Мы тоже там гуляли:) Думали, ребята прыгать будут. Пацаны, почему не всех желающих пригласили посмотреть, а? Мы ведь спрашивали, к чему готовитесь
Гость
23 июля 2013, 11:36
Михаил, он, скажем так, скалолаз любитель. В этот момент он 3-й раз вообще лазил по скалам. А про уникальность никто не говорит, мы вкурсе, что ночёвка на скале в других местах планеты- норма. Разница лишь в том, что это было без палатки.
Гость
23 июля 2013, 12:05
Не пойму в чем достижение? То есть если я заберусь допустим на двухметровый столб и просижу на нем например на корточках пару часов то мне тоже надо будет снять видео, сделать репортаж или еще что? Ну достижение его личное и ладно. В чем прикол все равно не понял, чтоб в инет это выкладывать. У нас каждый день кто то делает свои личные достижения, но когда они реально полезны или интересны, тогда да. А здесь ничего стоящего. Лично мое мнение.
Гость
23 июля 2013, 12:15
пропиариться решили вот и все
Гость
23 июля 2013, 12:30
Там высота 65 метров )))))
Гость
23 июля 2013, 12:33
Ну пусть теперь утопленным переночует)))
Гость
23 июля 2013, 12:58
Недавно смотрел фильм, где фокусник один голову дрелью себе просверлил, в конце...
Гость
23 июля 2013, 13:20
"Ведь это наши горы, они помогут нам..." Молодцы ребята, поддерживаю - уж лучше так, чем от "водки и от простуд..."
Гость
23 июля 2013, 18:30
А если бы мешок с содержимым загорелся.., кто бы там его тушить стал?
Гость
24 июля 2013, 05:57
Да что здесь за причитания уклонистов. Альпинизм и скалолазание всегда были любимыми и уважаемыми видами спорта во всех странах, включая СССР. Большинство "постов" написаны так, будто бы этот парень там по бельевой верёвке спускался и спал на площадке ( хотя, наверное, толком и не спал), примотавшись к камням собственными помочами. Судя по снаряжению и сноровке, он человек подготовленный. Хорошо бы рассказать про его опыт скалолазания, почему ему эта идея в голову пришла, как друзья его поддержали. У нас всё в негатив и клоунаду пытаются превратить. А ,например, для армейских подразделений горных стрелков этот опыт (ночью, в дождь) является полезным, а сам факт произошедшего вызывает у военнослужащих горнострелковых подразделений понимание и уважение. Рядом с нами смелые и решительные люди живут, наши сверстники. Так давайте их уважать.