перейти к публикации
32 комментария к публикации

Турист cломал позвоночник при штурме Ильменского хребта на квадроцикле

24 июля 2013, 12:18
Гость
24 июля 2013, 14:25
50% несчастных случаев происходит после слов "смотри как я умею!", остальные 50% после слов "Нет не так, смотри как надо!"
Гость
24 июля 2013, 14:34
это у тебя так видимо было
Гость
24 июля 2013, 14:47
Гость
24 июля 2013, 14:34
это у тебя так видимо было
а ты видимо тот самый турист)))
Гость
25 июля 2013, 08:03
Гость
24 июля 2013, 14:47
а ты видимо тот самый турист)))
не сортись лучше на иквадрациклах по соревнуйтесь
Гость
24 июля 2013, 14:29
"Нет мозга-считай калека", "теперь пускай на свою инвалидную коляску этот лозунг повесит" - народ, вы чего такие обозленные? Нет чтоб поддержать человека...
Гость
24 июля 2013, 15:02
Если бы он спасал кого или стихийное бедствие - то понятое дело все его поддержали бы ... но быть идиотом и самому себе искалечить жизнь, наверно не только себе но и близким, тут не до сострадания, а в назидание другим пишем!!!
Гость
24 июля 2013, 15:19
Надоела глупость людская. В последнее время её через край
Гость
24 июля 2013, 15:22
Человек сам по собственной дурости свернул себе шею. Можно также посочувствовать тому, кто пальцы в розетку сует или на красный свет улицу перебегает.
Гость
24 июля 2013, 16:08
если бы у водителя квадроцикла, был короткоствол, все бы было по другому.
Гость
24 июля 2013, 16:50
в точку!
Гость
25 июля 2013, 09:26
Лучше бы короткоствол был у смотрителя заповедника. Может, не полезли бы туда эти герои свои шеи ломать на радость девственной природе.
25 июля 2013, 09:58
Тонировку забыл! Квадроцикл затонировать надо было!
Гость
24 июля 2013, 13:55
А где в это время был вертолёт купленный для эвакуации пострадавших!?
Гость
24 июля 2013, 14:17
на шашлыках
24 июля 2013, 15:33
Гость
24 июля 2013, 14:17
на шашлыках
пожары тушил
Гость
24 июля 2013, 22:43
Сами были рысаками - ломались, рвали связки, ждали второго дыхания. Удачи тебе, Друзей и терпения - будь здоров.
Гость
25 июля 2013, 08:05
продавец квадрациклов
Гость
25 июля 2013, 22:49
Гость
25 июля 2013, 08:05
продавец квадрациклов
ага,и ещё - горных лыж, роликов, рюкзаков, и самое страшное - "Верёвок без мыла". Иди под одеялко, там уютно и нет комаров. И не читай на ночь рассказов об альпинистах, мореходах, и прочих покупателей "квадрАциклов".
Гость
24 июля 2013, 15:17
Даа, сломать собственный хребет на хребте Ильменском..Что ж вам так адреналина не хватает, ребята?
Гость
24 июля 2013, 17:17
Лучше так, чем в салочки по городским улицам, убивая пешеходов. Да, дурак, да, не подумал. Но рисковал только своей жизнью!
Гость
24 июля 2013, 16:04
откуда у вас столько желчи? вы что, там были? знаете все обстоятельства? случился несчастный случай, желаю человеку скорейшего выздоровления!
Гость
25 июля 2013, 09:50
Ну так проясните пжалста нам все эти "обстоятельства". Расскажите как группа чуваков на квадроциклах поздно вечером решили спасти человечество организовав штурм Ильменского хребта. Какая необходимость заставила туда лезть-то? По жизни скучно и заняться нечем - ну вот и получилась у них передача "В поисках на ж... приключений".
Гость
24 июля 2013, 13:52
Нет мозга-считай калека. Прям про него.
Гость
24 июля 2013, 14:16
"Дорогу молодые люди не выбирали" - теперь пускай на свою инвалидную коляску этот лозунг повесит.
Гость
24 июля 2013, 14:27
А протокол на них составили за нахождение на территории заповедника, да ещё к тому же на квадроциклах?
Гость
24 июля 2013, 14:33
И откуда Вы злые все такие?
Гость
24 июля 2013, 14:45
Турист-это такой ценитель природы, пеший путник с рюкзаком. А оболтусы на мототехнике или тела в самолёте, летящем в турцию-это не туристы!
Гость
24 июля 2013, 15:07
нечего в лесу делать на квадроциклах!оставьте хоть лес в покое и так уже все озера загадили(
Гость
24 июля 2013, 15:34
Дай Бог, чтоб поправился, глупенький дядечка.
Гость
24 июля 2013, 16:30
жаль парня
Гость
24 июля 2013, 17:27
Что сам виноват - в целом поддержу высказавшихся, и придерживающих того же мнения! Но чтото никто не подметил, что к месту крушения квадроцикла подъехал УАЗ! Туда где было решено "совершить экстремальное лобовое автовосхождение"! Мораль такова, что нехрен ездить в условиях пересеченной местности на том, на чем можно покалечиться! Нужно думать о своём здоровье!
Гость
15 августа 2013, 13:32
Никчемная толпа... Здоровья парню желаю. А вас жаль