Город Хоккеисты «Трактора» провели первую полноценную тренировку на льду

Хоккеисты «Трактора» провели первую полноценную тренировку на льду

Хоккеисты челябинского «Трактор» в пятницу провели открытую тренировку для представителей СМИ. Первое в межсезонье занятие команды на льду продолжалось два часа, сообщает пресс-служба черно-белых.

Занятие разбили на две части. Первые 45 минут хоккеисты посвятили разминке, отработке выходов «один в ноль» и «два в один», а также игре в неравных составах. После 15-минутной паузы «Трактор» провел получасовой двусторонний матч, а ближе к окончанию тренировки игроки вдоволь поупражнялись в бросках от синей линии и из кругов вбрасывания.

В составе команды пока отсутствуют нападающие Петри Контиола и Ян Булис, которые присоединятся к «Трактору» в первый день сборов в Беллинцоне. Завтра, 27 июля, у команды запланирован выходной, а утром 28 июля черно-белые вылетят в Швейцарию, где приступят ко второму этапу предсезонной подготовки.

Напомним, вчера первое занятие подопечных Валерия Белоусова на арене «Трактор» сорвал звонок о заложенной бомбе. Полиция и ФСБ быстро установили «шутника», им оказался 14-летний подросток, мотивы которого сейчас устанавливаются.

Репортаж с первой тренировки «Трактора» на льду – на телеканале 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта Hctractor.ru, видео Алексея Волковинского и ТРЦ «Восточный Экспресс», монтаж Виктории Горбуновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления