перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ашинцы выйдут на митинг, требуя отставки глав города и района

Гость
27 июля 2013, 13:54
Так то любого главу абсолютно любого города в нашей стране, не то что в отставку, а сажать можно! Но ведь не изменит это ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2013, 20:32
измениться-люди во власти потехоньку начнут понимать что с теплым местом можно растаться, а народ потехоньку поймет что с власти не только можно но и нужно спрашивать за каждый промах и ошыбку
Гость
29 июля 2013, 10:10
как можно говорить о том чего не было? Еще бы как изменило, если бы только не пара человек, а все отвечали за воровство, не штрафом, а по полной программе. Но это все мечты))
27 июля 2013, 14:23
Поселок лесохимиков "завалил" Василий Алешкин и его сын Валерий. АМЕТ Евстратовский тоже на грани разорения. Вопросы должны быть не к местным чиновникам, а к "Единой России".
Гость
27 июля 2013, 14:53
Едро не за что не отвечает.
27 июля 2013, 19:33
Гость
27 июля 2013, 14:53
Едро не за что не отвечает.
Да.конечно. Ведь эьл же правящая власть. А она всегда "права"...
Гость
27 июля 2013, 15:27
Ашинский район - клоака проблем. Там бывший глава Решетников один чего стоит. Там вообще нет "советской" власти.
27 июля 2013, 21:49
Её сейчас нигде нет.В Катав-Ивановске тоже самое
Гость
27 июля 2013, 19:16
Челябинск просто не дает денег в район!а Чистяков и Данилов не виноваты!!!они нормально делают свою работу!!такое в каждом районе нашей страны!и всегда так будет потому что мы живем в России!какой народ,такая и страна!!
Гость
28 июля 2013, 02:14
"Чистяков и Данилов не виноваты!!!" - ВИНОВАТЫ!!! Если ты идёшь во власть - значит ты ОБЕЩАЛ людям что-то сделать, но если придя во власть не можешь выполнить обещания - НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ - катапультируйся, уходи. Пусть наступит ситуация, когда она - ВЛАСТЬ - не нужна, потому что ничего типа нельзя сделать, тогда проблема будет услышана. А так они цепляются - значит есть почему, значит выгодно.
28 июля 2013, 08:43
Неужели наш губернатор НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ КАДРОВЫЙ ВОПРОС? Ведь у нас в Коркино из-за грызни двух администраций в заложников превратились простые люди. Районная чистила речку, порвали водовод, а он - подведомствен городу. А городская не хочет восстанавливать. Мы, говорит чистку реки не заказывали и за косяки чужие отвечать не собираемся. Наверное ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД можно их примирить. Хотя, губернатора они, слава богу, еще побаиваются.
Гость
28 июля 2013, 12:59
Такое ощущение что эти администрации живут не в одном городе.Они должны наоборот помогать друг другу,а они как в басне Крылова каждый в разные стороны тянут одеяло.Чушь полнейшая это разделение власти.
Гость
28 июля 2013, 10:06
Менять ситуацию нужно, но главное не вернуть город обратно в руки Решетникова. В Аше весь бизнес в руках 3х человек. Дороги ужасные... Амет денег не дает, город стоит в разрухе....
Гость
28 июля 2013, 11:25
Решетникова, Евстратова, а еще кого? Алешкина?
Гость
28 июля 2013, 12:14
Эх, Сталина на вас нету! Вот кто бы порядок навёл.
28 июля 2013, 17:57
И на вас сталина нет, чепуху городите.
Гость
29 июля 2013, 10:53
Почему ЧЕЛЯБИНСК должен давать денег в район, у ВАС в Аше хватает производств работайте!
Гость
29 июля 2013, 14:04
Потому что Аша неплохо перечисляет в Челябинск, а обратночто то не хотят.
Гость
27 июля 2013, 13:50
Единоросс не справляются с проблемами района,по причине своего неумения.
Гость
27 июля 2013, 18:23
и до аши дотянулась кровавая лапа госдепа)))))
Гость
27 июля 2013, 21:09
Дороги сделать не могут , яма на яме ! Полностью поддерживаю Мингазова!
Гость
27 июля 2013, 23:25
Похоже так же следует действовать гражданам и в Уйском районе. Санэпидемстанция под закрытием,дороги желают лучшего(хотя небольшой сдвиг всё же есть-но всё слишком запущено) безработица,закрываются почта,сбербанк.Военкомат давно в г.Пласт.Развал полный.
Гость
28 июля 2013, 09:19
Виктор прав, единороссы управлять не умеют и не хотят. Правда странно, что этот очевидный факт стал понятен многим только сейчас. Поддерживаю трудящихся г. Аши и района в их справедливом негодовании на бездействие властей и считаю, что уже в ближайшее время в масштабах страны на смену экономическим должны прийти политические лозунги. Да здравствует Советская власть и СССР 2.0!
Гость
28 июля 2013, 10:32
А ашинцы получили разрешение у господина Бастрыкина?!!! Если нет, то чеховский агент всех поведет в лес и четвертует...
Гость
28 июля 2013, 11:32
Давно их снять пора обоих!
Гость
28 июля 2013, 11:47
Во сколько митинг?
Гость
3 августа 2013, 14:32
Знаю Чистякова как порядочного неравнодушного человека, проблема в том, что он пошел за единоросами а они его кинули. Ни денег ни помощи. Виктор посмотри кто вокруг тебя.