RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Челябинске задержали двоих «соцработников», отнимавших деньги у бабушек

Гость
31 июля 2013, 15:09
как только с такими рожами "соц. работников" можно домой пустить....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 15:36
Ну, если у нас "социальное государство", то эти почему за социальных работников не сойдут?
Гость
31 июля 2013, 21:08
а просто,у меня самого бабушка в свое время пускала еще и не таких уродов не с такими рожами пускала...
Гость
31 июля 2013, 11:26
Удивили.Знал лично почтальона,которая за то что она приносит пенсию брала 10-15 рублей.
Гость
31 июля 2013, 12:52
Им пенсионеры сами рублики монетами оставляют.И это было всегда!А теперь монеты и 10-рублевые есть,так бабушки не видят,думая,что это рубль. Если посчитать,то с небольшого дома рублей по 200 разносчица пенсии имеет приработок
Гость
31 июля 2013, 13:19
Да давить не передавить, таких много, к нашей бабушки пришли работники горгаза, один типа проверял, а другой шарил по вещам и вытащил у нее 80 тыс.. вот так то!
Гость
31 июля 2013, 13:56
Своей строго запретили двери открывать, пусть хоть узвонятся, если что вызывать милицию.И нас, конечно. Приедем, наваляем, мало не покажется.
Гость
31 июля 2013, 11:24
Самые пропащие люди, кто занимается подобными вещами...
Гость
31 июля 2013, 11:31
Девушки дпсников давят на мерсах, лексусы мам с детьми сбивают, молодые парни бабушек бъют, "весело" живем товарищи, так и хочется иногда сказать: "Сталина на вас нет"!!!
31 июля 2013, 12:24
откуда у них список квартир пенсионерок старше 80 лет? кто-то из собеса помогал?
Гость
31 июля 2013, 12:55
Неплохо было бы ублюдков просто удавить,да к сожалению нельзя. Дадут им по 3-4 годика, заматереют они там, опыта поднаберутся, поймут что фигней занимались и начнут по крупному: брать по 5000 и не бить а валить. Поэтому лучше бы удавить
Гость