RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Челябинка упала с моста прямо на полицейский автомобиль

2 августа 2013, 08:23
Гость
2 августа 2013, 10:04
Может просто сбили её, а потом придумали байку про мост?
Гость
2 августа 2013, 10:29
про то же подумал... и повреждения такие, как будто сбили... капот, лобовое стекло...
Гость
2 августа 2013, 10:30
Очень похоже что именно так и было...
Гость
2 августа 2013, 10:47
Об этом же подумал...
Гость
2 августа 2013, 09:50
так пить нельзя
Гость
2 августа 2013, 11:16
кто тебе сказал ,что она пьяная была? может ей плохо стало? или помог кто-то
Гость
2 августа 2013, 11:25
Сбили 99,9%, и на ходу придумали версию.
Гость
2 августа 2013, 12:24
Гость
2 августа 2013, 11:25
Сбили 99,9%, и на ходу придумали версию.
согласна!!!
Гость
2 августа 2013, 19:07
как полицейские надоели со своей ложью и хотят чтоб их после этого уважали никогда не будет у полиции авторитета
Гость
2 августа 2013, 19:33
А если она реально на них упала, то где ложь то. И в чем они виноваты?
Гость
2 августа 2013, 19:35
Говори за себя,а не за всех!
Гость
3 августа 2013, 10:28
А "Палицаи" тут причем?
Гость
2 августа 2013, 11:05
там должны быть камеры
Гость
2 августа 2013, 11:41
Они нечаяно сломались )))
2 августа 2013, 12:47
Пролетая с моста, женщина сбила сначала все камеры, а потом упала с ними на машину.
Гость
2 августа 2013, 12:21
Не хочу вешать ярлыки и наговаривать...Но выводы сами собой напрашиваются: представьте человека упавшего с моста... Да ещё и на автомобиль... Если плашмя, то как минимум тупая травма живота, травма позвоночника, если вертикально, то куча компрессионных переломов. А теперь представьте как человека сбивает машина... Бампер бьёт в бедро, голова в стекло или по капоту... А теперь ещё раз перечитайте статью... Ну оооочень не похоже на высотную травму...
Гость
2 августа 2013, 12:53
полностью соглашусь с оратором.
Гость
2 августа 2013, 15:06
Да понятно что они мажутся.... Вообще не реально что она на них упала... 100% они бы по ней проехали, не успели бы тормознуть. ...
Гость
2 августа 2013, 13:19
все пишут, что её сбили. мне только одно интересно: насколько я знаю все машины ДПС и ППС оборудованы видеорегистраторами, тогда если я не ошибаюсь, то должна быть видеозапись которая развеет все сомнения.
Гость
2 августа 2013, 13:41
Написано же, что вневедомственная охрана.
Гость
2 августа 2013, 13:45
А кто эту запись общественности предоставит? Отмажутся, что видеорегистратор неисправен был. Всем ведь ясно, что на самом деле случилось.
Гость
2 августа 2013, 14:05
данная женщина инвалид 2 группы по здоровью. никто её не сбивал. просто не в себе..сиганула что бы начать сначала.
Гость
2 августа 2013, 14:30
Откуда сведения?
Гость
2 августа 2013, 15:00
Начать что?
Гость
2 августа 2013, 09:53
Вот и женщины полетели .....
Гость
2 августа 2013, 15:05
она за ВДВ прыгала)))))
Гость
2 августа 2013, 10:10
Эммм, не беременная, не...?
Гость
2 августа 2013, 10:46
Хахаха я тоже самое подумала)))
Гость
2 августа 2013, 10:29
какое совпадение упасть на машину вневедомственной охраны.... может не падала она с моста....
Гость
2 августа 2013, 11:54
Я тоже об этом подумал. Насколько мала вероятность этого.
Гость
2 августа 2013, 10:31
А я не верю в эту версию...Возможно была сбита.
Гость
2 августа 2013, 10:55
Поддержу это МНЕНИЕ.
Гость
2 августа 2013, 10:48
Наверное во время прыжка кричала "За ВДВ!"
Гость
2 августа 2013, 13:05
ага. Хотела лбом машину пролопить
Гость
2 августа 2013, 10:58
Какие люди стали жестокие!только послушайте,что вы говорите!!!
Гость
2 августа 2013, 11:23
Слушаем-улыбает.
Гость
2 августа 2013, 11:19
Все поддерживают версию про ДТП, я понимаю они бы сбили на смерть и рассказали такую байку. Женщина то в сознании, просто покалечена. Язык то поди не откусила при падении, расскажет как было и что она делала на мосту ночью.
Гость
2 августа 2013, 16:35
ага жди расскажет, запугают ее и точно язык проглотит
2 августа 2013, 11:47
Срочное роддом доставьте упавшую.
Гость
2 августа 2013, 13:20
)))))))))))))Да...слыхала, что не адекватных ща всех туда увозят!
2 августа 2013, 13:04
А может женщина вовсе не сверху прилетела, а скажем, наоборот, из люка на проезжую часть выходила.
Гость
2 августа 2013, 15:03
Улыбнул..... =D
Гость
2 августа 2013, 13:14
Извините, но как врач травматолог, могу сказать, что девушка с моста не могла падать боком, высота моста не та, а вот на сбутию она похожа, травма бедра по ходу движения машины и ушиб головы, как раз самые распространенные травмы когда сбивает машина, может они ей просто гору денег пообещали тут же, это уже история умалчивает.
Гость
2 августа 2013, 14:08
Так их уволят, если они сбили... тут не только деньги отдашь...
Гость
2 августа 2013, 13:22
А кто то реально это место знает? Может поясните, зачем им про падение говорить, если там в принципе не должно быть пешеходов на дороге? (там даже не тротуар не заехать, высоко он) и даже если сбили, то это как минимум вина пешехода? Для чего городить такую ерунду?
Гость
5 августа 2013, 10:50
Поддерживаю ваше мнение, там обычному пешеходу на дороге просто так не оказаться. Там некуда даже переходить при всем желании...если конечно она не решила пешком по меридиану прогуляться.
Гость
2 августа 2013, 09:58
Забавами полон г.Челябинск!
Гость
2 августа 2013, 09:56
Ну как еще привлечь мужской пол к своей особе, остается только прыгнуть с моста на голову... Счастье прилетело!
Гость
2 августа 2013, 10:05
День десантника начинается !
Гость
2 августа 2013, 10:04
Метеориты падали, теперь женщины...
Гость
2 августа 2013, 10:10
поди самоубийство совершала?
2 августа 2013, 10:10
Женщины атакуют полицейских)))
Гость
2 августа 2013, 10:13
Наверно, гуляла по Меридиану ночью.
Гость
2 августа 2013, 10:16
Сбили наверное?
Гость
2 августа 2013, 10:15
может быть она вообще пролетала мимо?
Гость
2 августа 2013, 10:17
её наверное скинули с моста
Гость
2 августа 2013, 10:23
Всех с днем ВДВ! Это только начало...
Гость
2 августа 2013, 10:21
Скоро осень, вороны потянулись на юг...
Гость
2 августа 2013, 10:20
Сейчас комитет проверку начнет по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции
Гость
2 августа 2013, 10:24
женщины против полиции и ГИБДД (вспоминая беременяшку против ГИБДД)
Гость
2 августа 2013, 10:27
Это нужно квалифицировать как нападение на представителей власти, изолировать от общества и судить по всей строгости закона.
Гость
2 августа 2013, 10:31
парашут походу плохо сложила...
Гость
2 августа 2013, 10:34
Вот они современные Маргариты...
Гость
2 августа 2013, 10:33
столько вневедомок развелось, женщине упасть некуда.
Гость
2 августа 2013, 10:37
Сломалась метла (как ведьмино транспортное средство)- пришлось тормозить об машину вневедомственной охраны УМВД города...
Гость
2 августа 2013, 10:41
ГТА...
Гость
2 августа 2013, 10:40
Может просто сбили её, а потом придумали байку про мост?-вот это версия тоже вполне реальна
Гость
2 августа 2013, 10:50
видел сборище автомобилей дпс, у одного стекло расколочено, машина стояла под мостом, а не за ним, походу она либо в них целилась, либо пробегала под мостом.
Гость
2 августа 2013, 10:55
Челябинские женщины не менее суровы челябинских мужиков.
Гость
2 августа 2013, 11:03
Цинизм населения растет(судя по комментам). Потренировались в сарказме и псевдоиронии. Если человек решился на такой шаг в 43 года, значит не нашел причин жить. А если бы она была "пьяная" так наверное и написали бы, что в состоянии алкогольного опьянения. Да и даже.. в трезвом виде наверное тяжело решиться. Хорошо, что попытка не удалась и с полицейскими обошлось.
Гость
2 августа 2013, 11:07
Какую ересь многие пишут! Не зная ничего,ярлыки всем вешают. Идите работайте на свои рабочие места!
Гость
2 августа 2013, 11:22
год назад где то на юге страны погиб брат одного из комедиклабовцев. незлобина кажется. сначала тоже считали что он с моста падал, потом правда доказали что его эта машина сбила. так что всё очень непросто
Гость
2 августа 2013, 11:21
Женщины, хорош бухать, как мужики! Хотя если это жена десантника, то все нормально)
Гость
2 августа 2013, 11:21
Мариночка мОрит))) Кто откуда упал?Кто какой наезд предотвратил? Какая то околесица на внимательность)))))))))
Гость
2 августа 2013, 11:29
Вчера проезжал там в это время, патрульную машину видел с разбитым стеклом, на капот не обратил внимания, но бампер был поврежден. В это время на другой полосе движения, где выезд на мередиан, стояло машин 8 ДПС (все с мигалками)полностью блокировав проезд. Подумал ночного гонщика поймали. А тут вон оно что.
Гость
2 августа 2013, 11:28
Сбили и отмазываются, благо, у них же рука руку моет и результаты экспертизы будут нужные и женщина в состоянии алкогольного или вообще наркотического окажется. Хотелось бы сказать, что бы там ни произошло - на их совести останется до конца дней, только откуда ей взяться, совести?
Гость
2 августа 2013, 11:30
Наверное хотела покончить жизнь самоубийством, но видимо не судьба, родилась в рубашке.
Гость
2 августа 2013, 11:34
Хорошо что никто больше не пострадал. Данный инцидент мог привести к аварии и к большим жертвам