В. Павлов: агентство инвестразвития обеспечит бизнесу комфортные условия
2 августа 2013, 11:19
Гость
2 августа 2013, 13:08
малый бизнес уничтожают а человек говорит о какихто комфорных условиях абсурд
Гость
2 августа 2013, 15:55
У малого бизнеса все условия созданы для процветания. К тому же как и зачем его можно уничтожить?
Гость
2 августа 2013, 16:19
Гость
2 августа 2013, 15:55
У малого бизнеса все условия созданы для процветания. К тому же как и зачем его можно уничтожить?
Все условия для процветания????? вы с нашим налоговым законодательством вообще знакомы?
Гость
2 августа 2013, 19:04
Гость
2 августа 2013, 16:19
Все условия для процветания????? вы с нашим налоговым законодательством вообще знакомы?
Знаком, ещё как. Самое лояльное среди стран Европы. Так что грех жаловаться. Кроме того, бизнес на то и бизнес, что должен всё сам, всё сам. А тут ему такие поблажки от государства, а они ещё жалуются, я в шоке. Лучше бы цены на свои товары и услуги снизили и отчисления в ПФР нормальные делали, а не увиливали со своими конвертными зарплатами.
У крупного бизнеса диалог с властью обычно налажен - крупный бизнес это и есть власть
Гость
2 августа 2013, 13:43
Где-то это я уже слышал.Вот только малый бизнес продолжает загибаться,а чиновники размножаться
Гость
2 августа 2013, 15:11
Вот вы тут ругаете структуру. А мне кажется, предприниматели сами разберутся, обращаться ли за помощью в агентство или нет. За спрос вроде никому еще хуже не становилось
Гость
2 августа 2013, 15:57
Для бизнеса и так все условия полюс самые низкие налоги в Европе. А они всё жалуются...
Хотя бизнес он на то и бизнес, что должен сам проталкиваться и плюс тянуть экономику, а они наоборот у государства и экономики на шее висят.
Гость
2 августа 2013, 17:01
Экономика валится вниз.
Интересно в чем лучше хранить нажитое и где?
Если банки лопнут, то будут валютные вклады до 1 млн.руб выдавать в рублях.
О каких инвестициях и бизнес-планах разговор?
Люди в долгах как в шелках...
Гость
2 августа 2013, 17:39
по-моему это уже четвертое, если не пятое агентство с участием власти за три года, вот это стабильность Челябинской области!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 74%В. Павлов: агентство инвестразвития обеспечит бизнесу комфортные условия