Первая в Челябинске англо-математическая школа откроет двери в августе
7 августа 2013, 14:10
Гость
7 августа 2013, 16:53
Как бывший ученик 31й школы и отец второклассницы выражу мнение, что ученикам начальной школы слушать и понимать Александра Евгениевича будет тяжеловато. Есть риск вообще остаться без понимания основ математики.
Гость
7 августа 2013, 17:54
Ну что вы так волнуетесь, для тех, кто не поймет, преподаватели инлингвы на английском продублируют))))
Гость
7 августа 2013, 20:20
А зачем дочку туда отдавали, если собственный отрицательный опыт был?
Гость
7 августа 2013, 21:10
Гость
7 августа 2013, 20:20
А зачем дочку туда отдавали, если собственный отрицательный опыт был?
av f, второклассница не может уиться в 31-м лицее, там нет началки, с 5 класса обучение. Читайте внимтельнее
О, дежурный по горотделу бдит! Оперативно, и юмор характерный.
Гость
7 августа 2013, 17:01
Это что, частная школа? А где она будет располагаться? Или на базе 31 лицея?
Давно надо было разрешить открывать частные школы. Люди, у которых денег немерено, вполне могут учить там своих детей. Там и умным быть необязательно. Плати и учись.
Гость
7 августа 2013, 17:58
Их давно и открывают, кстати. Только почему то некоторые личности, у которых денег полно, а ума нет, предпочитают детей в муниципальных лицеях и гимназиях обучать, обновляя при этом компьютерные классы
Гость
7 августа 2013, 19:24
Так нужно просто все лицеи и гимназии приватизировать и позволить нечистым на руку директорам стричь бабло на законных основаниях! а "детям шариковых" образование ни к чему, так ведь?
Гость
7 августа 2013, 18:09
Уроки экономики в начальной школе?
Откровенно говоря, основы экономики и первокурсники с трудом понимают, не говоря уж о младших школьниках.
Гость
8 августа 2013, 08:59
Да не говорите ерунды. У меня сын второклассник ходил весь год в "Зернышки" на базе 31 лицея - им там и физику и экономику, математику, родную старину преподают - все доступным детским языком.
Гость
7 августа 2013, 19:51
Родителям стоит отдавать детей в школы по месту жительства - это удобно для ребенка и его друзей,как в добрые старые времена, а выбирать экономику в нгачальной или средней школе это бред, не знают как заработать денег, вот и зазываю, да и английский учат в сознательном возрасте.
Гость
7 августа 2013, 21:11
Про английский не соглашусь. Чем раньше, тем лучше.
Гость
7 августа 2013, 17:40
А уроки с 16-26 августа будут платные или бесплатные?
Гость
7 августа 2013, 17:55
В том то и дело ,что наши богатые не больно любят раскошеливаться. Если обучение, то на бюджете. Если лечение то в лучшей больнице, но бесплатно. Санаторно-курортное лечение всей семьи включая бабушек.дедушек также также норовят взять в лучшие здравницы за деньги налогоплательщиков. А в эту школу будут отдавать своих детей родители со средним достатком , или ниже среднего будут тянуть из последних сил.
Гость
7 августа 2013, 18:15
16, 26 августа с 16.00 ждем всех на бесплатные уроки!
Гость
7 августа 2013, 18:13
Мы ждем всех желающих познакомиться с нашей школой 16, 26 августа с 16.00!!! Уроки бесплатные!
Гость
8 августа 2013, 06:39
А почему не китайско-математическая, или это для того, чтобы было потом куда выпускникам сваливать.
Гость
25 августа 2013, 20:56
Отличная школа! Дети в восторге! Особенно понравился урок английского языка, все понятно, профессионально и интересно!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Первая в Челябинске англо-математическая школа откроет двери в августе