RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинской области смертность от наркотиков снизилась в три раза

Гость
9 августа 2013, 12:28
Просто наркотики стали качественнее делать, да и культура употребления их стала повыше.
Гость
9 августа 2013, 12:46
Культура потребления))) насмешил. Руки нужно отрубить чтоб неповадно было.!!!
Гость
9 августа 2013, 13:20
Гость
9 августа 2013, 13:20
Культура потребления))) насмешил. Руки нужно отрубить чтоб неповадно было.!!!
И никотин и алкоголь - наркотики ! только легальные .....а руки рубить - варварство...
Гость
9 августа 2013, 12:26
у нас в подъезде два нарка в воскресенье откинулись, так тишина, покой и чистота. Да и за детей не так нестрашно стало.
Гость
9 августа 2013, 12:58
Очищается планета
Гость
9 августа 2013, 15:58
Для радикальной борьбы с наркоманией нужно сделать две вещи: 1. Отменить мораторий на смертную казнь на териитории РФ; 2. Ввести в УК РФ статью - за распространение, производство, вовлечение, торговлю наркотиками - смертная казнь. Только для этого нужно проявить политическую волю, а у нынешней власти "кишка тонка". Для модераторов - сообщение написано согласно правилам модерирования.
Гость
9 августа 2013, 16:57
попроавлю Вас. Для радикальной борьбы с наркоманией нужно сделать две вещи: 1. Легализовать все полностью 2. Разогнать ГНК
Гость
9 августа 2013, 12:26
Провели другими смертями,от изжоги,от нервов.Не надо портить статистику.Нет у нас наркоманов!Все слухи от завистников
Гость
9 августа 2013, 12:37
Ха ха ха. Насмешили
Гость
9 августа 2013, 12:44
ЖАЛЬ.
Гость
9 августа 2013, 12:44
Сейчас они не умирают, зато "дурки" переполнены . Едят таблетки какие то или курят чего, их скручивает и мозг походу потихоньку умирает.
Гость
9 августа 2013, 12:43
Сейчас народ переходит на спайс и соли, а это ведь химия
Гость
9 августа 2013, 12:53
А хорошо это или плохо? Вроде не умер кто то хорошо. А вот то что ублюдок будет продолжать колоться, бросать шприцы и не давать жить (нормально) всему подезду, подвергать опасности других, красть, вовлекать это нехорошо. И прекратиться это может в двух вариантах: 1- тюрьма, на время,и 2- кладбище- наверняка и навсегда. Поэтому мой вывод- либо изоляция либо кладбище.
Гость
9 августа 2013, 13:03
Сделайте пожалуйста статью про наркоманов сошедших с ума. Реальные истории. Может это остановит молодежь.Наркоманов меньше не становиться,живу возле кр Победа. так частенько наблюдаю неадекватных стаями.
Гость
9 августа 2013, 13:14
Вопрос авторам статьи ! Если смертность от наркотиков снизилась, то где смертность подросла ? СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ . А то Статья без визуальных фактов голословна ,,,,
Гость
9 августа 2013, 13:56
ГДЕ ЦИФРЫ??? сколько умерло в прошлом году сколько в нынешнем? О чем разговор? В 2012 г. - шесть человек в 2013 - два?? Какие масштабы? На дорогах больше погибает и от инсультов. Надо приоритеты расставлять - ловить героин из средней азии, а не пацанов-школьников с косяком шмали.
Гость
9 августа 2013, 14:16
больше всего смертей от жирного, сладкого и соленого, совершенно спокойно продается в продуктовых магазинах
Гость
9 августа 2013, 14:29
Инсульты, инфаркты, рак - львиная доля умерших. Дышим выбросами - результат закономерен.
Гость
9 августа 2013, 14:49
Кстати ,алкоголь -тоже наркотик.А " Белое и Красное" на каждом углу.