RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске состоится автопробег за соблюдение ПДД

Гость
9 августа 2013, 22:54
да лучше бы такие покатушки организовывали по глобальным темам-например повышение налога, стоимости топлива, запрет правого руля и много еще чего, а ДТП как бы не цинично это звучали происходили всегда и везде!
Гость
10 августа 2013, 00:24
Пожалуйста!!! Вам и флаг в руки! Организуйте покатушки "по глобальным темам-например повышение налога, стоимости топлива, запрет правого руля и много еще чего". ...Особенно, запрет правого руля. Это ведь проблема для Вас куда важнее ЖИЗНЕЙ людей, которые гибнут по вине нарушителей ПДД(и не важно, кто эти нарушители: водители или сами пешеходы). Как бы цинично это не звучало. Вы, конечно, не сталкивались с тем горем, которое пережили родственники погибших. Но уж чего там, подумаешь. Вот, если отменят правый руль - вот ЭТО горе!!! Как бы цинично это не звучало!!!
Гость
10 августа 2013, 01:06
Чем тебе правый руль то мешает ?????
Гость
10 августа 2013, 12:03
Гость
10 августа 2013, 12:03
Чем тебе правый руль то мешает ?????
Тоже хотел принять участие,но тут правый руль винят.Пусть тогда едут великие Профи на левых рулях,которые людей никогда не сбивают,и ПДД всосали с молоком Матери.
Гость
9 августа 2013, 20:25
а где шахматист умер поедут?
Гость
9 августа 2013, 20:50
Маршрут думаю раньше согласовывали, до произшествия.
Гость
10 августа 2013, 16:38
Гость
10 августа 2013, 16:38
Маршрут думаю раньше согласовывали, до произшествия.
Шахматист шёл в неположенном месте, сам виноват.
Гость
9 августа 2013, 21:10
Замечательно придумали, молодцы!!! Обязательно поеду! Еще бы телевидение все осветило, с настоятельными советами пешеходам, которые не соблюдают ПДД, думать и заботиться о своей безопасности и своей жизни!
Гость
10 августа 2013, 21:55
да пешеходы обнаглели совсем
Гость
10 августа 2013, 15:49
Езжу и все время вижу,летом по городу все гоняют, едешь на скорости почти 80 км/ч -обгоняют с двух сторон. А то, что случилось ДТП- трагическая случайность. Время все лечит.
11 августа 2013, 10:27
Гоняют далеко не все. Просто уродов, которые считают себя гонщиками - стало ощутимо больше. А ДТП - не случайность, а закономерность. Следствие жизненной позиции таких "шумахеров" - а пошли вы все... Случайность это - внезапно проявленная закономерность.
Гость
11 августа 2013, 01:38
хорошее, полезное дело- может приведут наконец УК в соответствие с текущим моментом: пьяный за рулем-преступник, превысил скорость -покушение на ДТП и в сфере экономических преступлений (статьи законов писаны в период социализма, следовательно подлежат ревизии.Словом, такое чувство, как будто бы власти хотят зарабатывать как при капитализме, а жить как при социализме....болото..зыыыыыыыы
Гость
11 августа 2013, 15:47
сам понял че написал то,чем сборище 20 машин поможет занконадательству и людям за 20 минут???? Тем более в обычной жизни они так не ездят
Гость
12 августа 2013, 09:15
Это замечательное мероприятие, но, каким образом оно может повлиять на мировоззрение отморозков на дорогах? Если чел. не испытывает уважения к другим, не имеет сострадания к чужому горю, не считает за людей пешеходов и водителей рядом с собой, как данная акция его изменит? А вообще радует тот факт, что на дорогах,как и в жизни, много хорошо воспитанных, вежливых и добрых людей. Чем больше хороших людей - тем меньше плохих!
18 августа 2013, 10:40
Может и не изменит. Но может он увидит, что людей, которые крайне не одобряют его манеру езды реально МНОГО и еще чуток и его за такую "джигитовку" просто ... начнут? Может это его сдержит?
Гость
9 августа 2013, 20:45
если уже согласовано то нет....
Гость
9 августа 2013, 21:52
Как можно принять участие?куда звонить,явки,пароли?!
Гость
9 августа 2013, 21:53
Пардон. Все прочитала. Буду.
Гость
10 августа 2013, 09:28
помнится пытались организовать именно проезды колонной по тем поводам -и пошлины и налоги и выборы не честные . это всегда ЗАПРЕЩАЛОСЬ и разгонялось сотрудниками ДПС
Гость
10 августа 2013, 10:45
Обязательно примем участие...
Гость
10 августа 2013, 12:21
не болел бы,приехал и поддержал...мысленно я с вами ребята
Гость
10 августа 2013, 12:35
И так каждый день прохожу мимо остановки на ДК Колющенко. И мысли даже не о погибших, а о том человеке, что потерял в одну секунду жену и дочь. Он примерно моего возраста, даже моложе меня. Держись, мужчина!
Гость
10 августа 2013, 13:02
Хочу выразить соболезнования человеку, потерявшему в одну секунду дочь и жену. Мы примерно одного возраста (я постарше), я каждый день прохожу через это место у ДК Колющенко. Мысли даже не о погибших, а о том, что у живого еще человека сломана вся жизнь. Держись, мужчина!
Гость
10 августа 2013, 22:54
Спасибо всем за комментарии...
Гость
11 августа 2013, 12:11
работаю как всегда
Гость
11 августа 2013, 18:43
Настоящее Японское авто, собранное на автозаводе в Японии, руками Японских рабочих и для рынка Японии - этому авто даже после 3-5 лет эксплуатации не требуется Никакого ремонта! Качество сборки настоящих =Японок= на сегодняшний день - просто не имеет себе равных! Это уже давно понял весь наш Дальний Восток и Хабаровский Край! Даже у полиции, МЧС и вообще всех силовых структур - только Японские машины с полным приводом! Кто еще спорит с этим - просто не в теме вопроса!
Гость
11 августа 2013, 19:27
Жорж! А вроде никто и не спорит? Кто хоть раз имел в собственности настоящую японку-тот уже не сядет ни на какую-другую. Это авто сделано для людей и для безопасности людей и для комфорта людей!
Гость
12 августа 2013, 01:36
АвтоШЕСТВИЕ состоялось. Спасибо всем за участие.
Гость
31 августа 2013, 01:40
Дорогие друзья, где можно посмотреть видео с автопробега?