Экс-физрук 31 лицея подал в суд на Попова за пощечину двухлетней давности
14 августа 2013, 11:26
Гость
14 августа 2013, 17:04
Ну, физрук-то заяву в полицию на Попова еще в феврале 2012 г. накатал сразу по факту, и проверка была, только замяли тогда почему-то, а клинч у них не первый год. Еще полтора года назад писали, что "По версии Попова, физрук после очередного конфликта вызвал ОМОН и ППС, заявив, что в лицее избивают сына начальника управления МВД города. И за эту 'подлость' он вызвал Пузырева на дуэль. Ссора у них возникла в 2009 году якобы из-за того, что физрук ставил оценки детям, которые даже не посещали уроки, и это могло быть 'простимулировано' состоятельными родителями учеников".
Вот где, возможно, как говорится, "собака порылась" - стимуляция мимо поповских комиссионных "на благо школы".
А вообще, конечно, кино да и только - "вызвал на дуэль без свидетелей". Д'Артаньян, гы. Сразу видно, что в сей школе феодальные порядки, а директор-"писатель" явно перечитался Дюма-папы :)
Гость
14 августа 2013, 17:50
не пузырься, революция!
Гость
14 августа 2013, 18:15
Гость
14 августа 2013, 17:50
не пузырься, революция!
Да мне в общем-то пофигу, забавно просто наблюдать за грызней воспитателей "интеллектуальной элиты. А "писателю" вашему доморощенному поумнее бы себя вести и лапки принародно не распускать. Хотел отношения выяснить - надо было это сразу делать вне учительской, а не петушиться перед подчиненными. Голубая кровь, еще бы перчатку резиновую у уборщицы попросил. Смех на палке.
Гость
14 августа 2013, 18:23
из-за чего возник последний конфликт:
Пузырёв "приватизировал" туалет в спортзале и никого туда не пускал, а
новый тренер Небогатов запрет игнорировал, и когда в очередной раз Пузырёв
обрушился с бранью на Небогатова, физруки подрались.Пузырёв побежал жаловаться Попову. Тот попытался их помирить. Не получилось. Решил развести подальше друг от друга, вызвал такси, чтобы увести Пузырёва домой, он не согласился. Тогда Попов увёз Небогатова. А в это время Пузырёв звонит в полицию и говорит, что в 31 лицее избивают сына начальника полиции Иванова. Наряд прибыл ОЧЕНЬ быстро. История умалчивает,
дошло ли до прибывших, что у Иванова не сын, а дочь, которой и близко здесь не было, но школу трясли целую неделю: допрашивали всех кто что знает и не знает, вызывали детей с уроков, даже пятиклашек.
Может это для кого-то ничего особенного, но не для учителей и директора.
А с Пузырёва - "как с гуся вода". Уволить его директор школы не мог в связи с его "особым статусом". Так собрался педсовет и так появилась
пощёчина, которую Пузырёв сейчас называет "удар в области уха".
После пощёчины Пузырёв не "оделся и пошёл в полицию", а побежал звонить по телефону.
Его увольнение из школы - отдельная песня...
Гость
14 августа 2013, 22:43
Как это ни прискорбно, но ведь явно добивают, выживают Попова... Торопятся успеть до 1 сентября.
Гость
15 августа 2013, 00:13
Для добивания Попова достаточно было бы обнародовать оперативное видео, на котором он чай пьет и деньги берет, объясняя, почему Щербакова от заявителя деньги взяла ))) вот тогда бы участники концертов в защиту Попова себя немного глуповато почувствовали, а самому директору, раз он такой принципиальный и честный, благородный (дуэль!) осталось только заявление по собственному написать ))) вам это видео на десерт приберегают, уважаемые защитники.
Гость
15 августа 2013, 11:03
Гость
15 августа 2013, 00:13
Для добивания Попова достаточно было бы обнародовать оперативное видео, на котором он чай пьет и деньги берет, объясняя, почему Щербакова от заявителя деньги взяла ))) вот тогда бы участники концертов в защиту Попова себя немного глуповато почувствовали, а самому директору, раз он такой принципиальный и честный, благородный (дуэль!) осталось только заявление по собственному написать ))) вам это видео на десерт приберегают, уважаемые защитники.
Чему радуетесь, не пойму, тому что фмл 31 пришел конец с уходом Попова? Вы чтоли будете его развивать, искать педагогов, которые могут с такими детьми заниматься? Летние школы детям устраивать? Может найдете людей, которые напишут и издадут замечательные детские книжки?Эх вы, слов нет для вас никаких нормальных, "борцы" с коррупционерами.Жизнь всеравно расставит все по местам и аукнутся кошке мышкины слезки.
Гость
15 августа 2013, 11:36
Гость
15 августа 2013, 11:03
Чему радуетесь, не пойму, тому что фмл 31 пришел конец с уходом Попова? Вы чтоли будете его развивать, искать педагогов, которые могут с такими детьми заниматься? Летние школы детям устраивать? Может найдете людей, которые напишут и издадут замечательные детские книжки?Эх вы, слов нет для вас никаких нормальных, "борцы" с коррупционерами.Жизнь всеравно расставит все по местам и аукнутся кошке мышкины слезки.
Думаете, все учителя уволятся вслед за любимым директором из чистой солидарности???
Гость
14 августа 2013, 13:30
В комментариях сейчас как всегда развернется битва между "блатными",чьи дети учатся в лицее, и родителями детей из простых школ.
Гость
14 августа 2013, 14:05
Не путайте божий дар с яичницей, "блатные" ХОДЯТ в другие школы, а в 31 УЧАТСЯ обычные дети.
Гость
14 августа 2013, 14:13
Ага, только какое дело тем, кто к этому не имеет никакого отношения? так, воду в ступе потолочь?
Гость
14 августа 2013, 14:24
О каких блатных вы говорите? Мой сын учится в 31 лицее, наша семья очень скромная, со средним достатком. Ну талантливый сын у меня.
Страсти Мценского уезда! Пощечины, перчатки в лицо, дуэли... И тут же - банальная взятка! Не хватает только борзых щенков. И эти люди учат наших детей... Срамота!
Гость
14 августа 2013, 13:09
ВАШИХ детей - они не учат. Иначе бы не писали такое
Гость
14 августа 2013, 20:25
Гость
14 августа 2013, 13:09
ВАШИХ детей - они не учат. Иначе бы не писали такое
Да кровь точно белая. Сын закончил магистратуру МФТИ. Заложила в него школа -преподаватели во главе с Директором Работает уже давно. Купил нам, родителям машину. ему 24 года!
Гость
14 августа 2013, 16:05
По 116 статье сроки давности прошли, железный отказной ))) а страсти там, в учительской, по всей видимости, кипели нешуточные ))
Цитата из интервью Пузырева: "А в прошлый вторник на оперативке директор лицея подошел к физруку и влепил пощечину, вызвав на кулачную дуэль. К слову, Попов и сам этого не скрывает. «Естественно, я не могу себе представить, что в лицее на глазах у детей начинается драка между директором и учителем. Что мне после этого им говорить, чему учить? Я оделся и пошел в полицию. Дал показания, следователь занимается делом. Небогатов после этого приходил с братом ко мне, угрожал, оскорблял «бабой Сережей», как они придумали с Поповым. Я на провокации не поддаюсь. Все их действия у меня запротоколированы», - заверяет Пузырев.
В качестве подтверждения некомпетентности директора физрук приводит пример 2007 года, когда из-за конфликта с Поповым уволилось 7 из 8 учителей русского языка, отказавшихся редактировать его очередную книгу, в том числе Гульнара Сабитова, ставшая после этого учителем года. «Попов называет себя поэтом и писателем, для него литература на первом плане, а лицей и учителя – не люди. Себя считает вторым после бога. Завуч выполняет всю административную работу, а Попов пишет книжки, поэтому ей доверяет. А я буду работать дальше. Люблю свою работу, знаю ее, дети ходят ко мне на уроки с удовольствием», - резюмирует Пузырев."
Гость
14 августа 2013, 17:41
Не знаю, какой он директор, но писатель - неважный.
Гость
14 августа 2013, 18:41
Оттого, что ушла Гульнара Сабитова лицей нисколько не потерял.
Гость
15 августа 2013, 01:57
Гость
14 августа 2013, 18:41
Оттого, что ушла Гульнара Сабитова лицей нисколько не потерял.
Это не главное в цитате, обращаю Ваше внимание на этот момент - "уволились 7 из 8 учителей русского языка, отказавшихся редактировать его книгу". Точно феодализм какой-то. Средневековье. Вам в голову не пришло, что Попов - не монарх, а педагоги - не челядь, не его поданные, и они не должны терпеть, когда их бьют по лицу, ходить на дуэли, заставляют редактировать книги? Тут прозвучала мысль: "Попов должен отдать свое кресло достойному человеку". Что значит "отдать"? Оно (кресло) ему не принадлежит, он наемный управленец муниципальной школы. Любопытно, как работодатель отреагировал на его глубокомысленное заявление "на работе я ничего не делаю, курю и смотрю в окно". Сразу вспомнил скандал с следователем, который в соц.сети разместил фото своего рабочего кабинета с комментарием: "Вот место, куда я прихожу, ем и сплю" (за точность цитат не ручаюсь, но смысл именно такой).
Гость
14 августа 2013, 13:04
а за что пощечина? не сомневаюсь, что было за что. Уж лучше бы не позорился мужик, решил под шумок отомстить Попову.
Гость
14 августа 2013, 15:08
Какая разница за что?! Это директор и подчиненный, т.е. завтра он ударит еще половину своих сотрудников и ему это сойдет с рук!?
Гость
14 августа 2013, 17:13
не под шумок, чо тоо шить нада, вот и ищуть, скоро инопланетяне подадут иск о нанесении ущерба их планете:)
Гость
14 августа 2013, 17:30
Пузырев устроил приезд ОМОНа в школу, с допросом учеников. Перед этим устроив потасовку с коллегой, замечательным учителем, кстати. Понимаю, что пощечина не метод, но иногда таким дельцам с прикрытием так и хочется в глаз дать. А тут пощечина, оказывается, может нести в себе телесные повреждения.
Гость
14 августа 2013, 13:29
Что-то слишком часто господин Попов стал пиариться, видимо не все гладко в королевстве № 31 !
Гость
14 августа 2013, 13:49
Все у нас гладко! Трудимся, учимся, живем обычной школьной жизнью!
Гость
14 августа 2013, 14:02
Это не господин Попов пиарится, а те, кто желает посадить "своего коммерсанта" в кресло руководителя 31-го лицея, как и произошло с 93-м лицеем. Это ж живые деньги в кармане. За них и воюют
Гость
14 августа 2013, 15:12
Гость
14 августа 2013, 14:02
Это не господин Попов пиарится, а те, кто желает посадить "своего коммерсанта" в кресло руководителя 31-го лицея, как и произошло с 93-м лицеем. Это ж живые деньги в кармане. За них и воюют
А что, в 93 лицее новый директор? И кто?
Гость
14 августа 2013, 15:31
Да отстаньте вы уже все от Попова!!! Станьте звездой ЕГО уровня, таланта и тогда поговорим!!!
Гость
14 августа 2013, 16:12
Не обязательно быть коровой, чтобы оценивать вкус молока.
Гость
14 августа 2013, 17:23
Гость
14 августа 2013, 16:12
Не обязательно быть коровой, чтобы оценивать вкус молока.
ОН ГЕНИЙ, САМЫЙ ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!! ВАМ ДО НЕГО НЕ КОГДА НЕ ДОРОСТИ!!!
Гость
14 августа 2013, 17:24
Звездометр не зашкаливает?
Гость
14 августа 2013, 16:54
...сказала Оксана...на секунду отойдя от кухонной плиты...:-)))
Гость
14 августа 2013, 17:17
У меня сын учится в 31 лицее. Я, как и многие родители учеников , очень переживаю за ситуацию, развернувшуюся вокруг ФМЛ31 и его директора. И от чего бы я не отошла, будь то кухонная плита или санузел, мнение мое далеко не в пользу тех, кто все это раздул и никак не может угомониться.
Гость
14 августа 2013, 17:47
Гость
14 августа 2013, 17:17
У меня сын учится в 31 лицее. Я, как и многие родители учеников , очень переживаю за ситуацию, развернувшуюся вокруг ФМЛ31 и его директора. И от чего бы я не отошла, будь то кухонная плита или санузел, мнение мое далеко не в пользу тех, кто все это раздул и никак не может угомониться.
Гость, видимо, божьей росой питается)))
Гость
14 августа 2013, 19:33
Гость
14 августа 2013, 17:17
У меня сын учится в 31 лицее. Я, как и многие родители учеников , очень переживаю за ситуацию, развернувшуюся вокруг ФМЛ31 и его директора. И от чего бы я не отошла, будь то кухонная плита или санузел, мнение мое далеко не в пользу тех, кто все это раздул и никак не может угомониться.
Оксана, мы все переживаем! Самое неприятное, что у нас с Вами и у наших детей задача-хорошо учиться по нашей школьной программе, дополнительно много заниматься, чтобы знать больше (лето тому подтверждение). А эта мерзкая шумиха и постановочные спектакли, так отвлекают.
Гость
14 августа 2013, 13:29
Со стороны физрука очень подленько и мелко выглядит его "желание восстановить справедливость", во-первых, если ему прилетело, то априори - было за что, а, во-вторых, негодуешь? подавай иск СРАЗУ, а не по прошествии года)))не по-мужски совсем уж, а теперь это выглядит как "добивание лежачего" СТЫД и ПОЗОР!
Гость
14 августа 2013, 14:36
А в чем позор-то? Есть законные сроки для предъявления. Он их не нарушил. Я помню как директор публично "подколол" сотрудницу МВД, которую позже жестко наказали. Девушку! Вот где ПОЗОР!
Гость
14 августа 2013, 18:01
Почему это "а п р и о р и было за что"? В 31 лицее действует догмат о непогрешимости директора, наподобие Папы Римского в Ватикане? И кстати, заявление в полицию было подано сразу же, в феврале 2012. Но замяли тогда, пожалели местечкового гениального математика и "писателя"
Гость
14 августа 2013, 18:49
Гость
14 августа 2013, 18:01
Почему это "а п р и о р и было за что"? В 31 лицее действует догмат о непогрешимости директора, наподобие Папы Римского в Ватикане? И кстати, заявление в полицию было подано сразу же, в феврале 2012. Но замяли тогда, пожалели местечкового гениального математика и "писателя"
Какой гениальный комментарий!!!! Зависть-плохое качество! А так, даже и смешно становится от комментариев людей, не имеющих отношение к нашему элитному лицею.
Гость
14 августа 2013, 15:04
Ну, подал и подал. Что такого особенного случилось-то? Дело обычное.
Гость
14 августа 2013, 15:35
Обычное дело. Еще и за подлеца добавит
Гость
14 августа 2013, 21:05
Гость
14 августа 2013, 15:35
Обычное дело. Еще и за подлеца добавит
Я вот не понимаю, как доказательства будут собирать? Меня прохожий оскорбил, было много свидетелей, с моей и с той стороны. Закрыли дело. И адвокат не помог, наверно не к тому адвокату обращалась.
Надо будет тоже подать за нанесение побоев парню который мне в 3-м классе пендаля дал перед всем классом
Гость
14 августа 2013, 13:32
срок исковой давности.....
Гость
14 августа 2013, 13:41
дали пендаля, а ты не дал сдачу??? да уж....
Гость
15 августа 2013, 09:40
Гость
14 августа 2013, 13:41
дали пендаля, а ты не дал сдачу??? да уж....
сдачу теперь не дают...в суд в основном бегут
Гость
14 августа 2013, 13:07
а каким образом Пузырев опозорил лицей? Пусть расскажет свою версию.
Гость
14 августа 2013, 14:50
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!
ЕСЛИ БЫ ЗА КАЖДУЮ ОПЛЕУХУ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД - СУДЫ БЫ РАБОТАЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ И БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ...
А ПУЗЫРЕВ СЛУЧАЙНО НЕ БЫВШИЙ РАБОТНИК ОРГАНОВ???????
Гость
14 августа 2013, 17:56
Гость
14 августа 2013, 14:50
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!
ЕСЛИ БЫ ЗА КАЖДУЮ ОПЛЕУХУ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД - СУДЫ БЫ РАБОТАЛИ 24 ЧАСА В СУТКИ И БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ...
А ПУЗЫРЕВ СЛУЧАЙНО НЕ БЫВШИЙ РАБОТНИК ОРГАНОВ???????
Выпейте уже валерьянки и отключите капслок.
Гость
14 августа 2013, 19:49
Гость
14 августа 2013, 17:56
Выпейте уже валерьянки и отключите капслок.
ВЫПИЛА НЕ ПОМОГАЕТ!
Гость
14 августа 2013, 13:18
"...Выяснилось, что по вечерам физрук играет в теннис с одним из челябинских «випов»." Назовите уже имя, кому перешел дорогу Попов! с 2009 история тянется.
Гость
14 августа 2013, 14:05
Звучала уже такая распространённая фамилия - Евдокимов
Гость
14 августа 2013, 14:32
Да и правда - пресса, ФИо обнародуйте!!!
Гость
14 августа 2013, 15:14
Гость
14 августа 2013, 14:05
Звучала уже такая распространённая фамилия - Евдокимов
Что правда???? Он что, настолько великая шишка???
Гость
14 августа 2013, 13:22
не знают как Попова сместить, уже и физрука нашли, потом уборщицу найдут которой Попов в детстве ведро разлил на пол, она тоже подаст на моральный ущерб, или поделку на уроке труда можно тоже как взятку учительнице оформить, а Попова привлечь "за дачу взятки", способов много :-)))- просто он стал не удел кому-то...
Гость
14 августа 2013, 14:29
Ну, ночами не спят, все ищут. У Вас поди и у самого полно таных преследователей? Вы о них психотерапевту расскажите, он Вам поможет от них избавиться.
Гость
14 августа 2013, 15:15
Гость
14 августа 2013, 14:29
Ну, ночами не спят, все ищут. У Вас поди и у самого полно таных преследователей? Вы о них психотерапевту расскажите, он Вам поможет от них избавиться.
Судя по развитию событий, все так и есть
Гость
14 августа 2013, 15:17
Гость
14 августа 2013, 14:29
Ну, ночами не спят, все ищут. У Вас поди и у самого полно таных преследователей? Вы о них психотерапевту расскажите, он Вам поможет от них избавиться.
Зря иронизируете, "ищут" по полной программе, проверяя и перепроверяя не по разу. Могут, когда хотят.
Интересно кто проплатил этот цирк. кому он так насолил
Гость
14 августа 2013, 14:17
Понятно, что пузеревский иск "посоветовали" товарищи из СК. Так бы он еще по факту происшествия обратился.
Гость
14 августа 2013, 14:52
КОНЕЧНО КТО-ТО СВЕРХУ.........
Гость
14 августа 2013, 18:04
Гость
14 августа 2013, 14:17
Понятно, что пузеревский иск "посоветовали" товарищи из СК. Так бы он еще по факту происшествия обратился.
А он и обращался, и писали об этом случае с цитатами с обеих сторон еще полтора года назад, в феврале 2012 г.
Гость
14 августа 2013, 14:55
"Почему он подал заявление в суд только сейчас – неизвестно".
Неизвестно, но понятно.
Как еще по другому убрать Попова. С судимостью работать педагогом нельзя.
А дело частного обвинения,очень простое будет. надо доказать факт этой самой пощечины, что просто. далее заявитель говорит, что сим действием ему была причинена физическая боль, что сугубо индивидуально. и этого хватит, потому как ст.116 УК РФ наказывает за побои и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль. Тут даже за щелбан осудить могут. Вот и все....видать заставили физрука, подловили на чем-нибудь....
Гость
14 августа 2013, 15:24
Да вряд ли заставили, а вот научить научили. Чего бы этот физрук два года молчал, а тут вдруг вспомнил. А так ясно и очевидно, что все делается, чтобы убрать Попова. Новый учебный год на носу, и кому-то очень хочется встретить его в кресле директора 31 лицея.
Гость
14 августа 2013, 16:32
и не только за щелбан, а еще и за фофан, саечку и варкушку
Гость
14 августа 2013, 17:39
Гость
14 августа 2013, 16:32
и не только за щелбан, а еще и за фофан, саечку и варкушку
и фофан богатырский, чтобы богатырем рос.
Гость
14 августа 2013, 17:36
Давно пора в программу элитного образования добавить факультатив - дуэль
Гость
14 августа 2013, 17:47
На лазерных указках? :)
Гость
14 августа 2013, 17:57
Я бы добавил подвид: дуэль математиков
Гость
15 августа 2013, 20:24
Гость
14 августа 2013, 17:57
Я бы добавил подвид: дуэль математиков
У математиков дуэль и так имеется, называется математический бой. Захватывающее действие, кто близок к математике прекрасно это знает.
Гость
14 августа 2013, 21:44
Вот читаешь комментарии, и думаешь: "Ради кого вообще 31-ый лицей пытается держать уровень образования, воспитывать детей, учить их чему-то высокому?" Судя по комментариям абсолютному большинству людей никакое образование не нужно, понятие чести и достоинство вообще атрафировано. Может и правы заказчики этого дела в том, что в Челябинске такой лицей и его педагоги не нужны?
Гость
14 августа 2013, 23:24
Нужны, очень нужны. Нас мало.
Гость
18 августа 2013, 03:20
Ради той горстки людей, в которых ещё теплится сознание и на которых ещё едет кое-как вся эта "атрофированная" масса. Ведь это именно они ещё что-то развивают вопреки всему. Не станет их - не будет ничего.
Гость
15 августа 2013, 10:48
То взятка, то дуэль... А ведь должен Попов знать, что дуэль всегда считалась преступлением. И наказанию подвергались обе стороны.
Гость
15 августа 2013, 11:42
Он скорее должен знать другое: то, что он назвал дуэлью, является лишь мордобоем.
И может даже, должен быть благодарен физруку, что тот отказался. Физрук -- это вам не элитный директор, может и начленовредительствовать сгоряча.
Гость
15 августа 2013, 12:33
Гость
15 августа 2013, 11:42
Он скорее должен знать другое: то, что он назвал дуэлью, является лишь мордобоем.
И может даже, должен быть благодарен физруку, что тот отказался. Физрук -- это вам не элитный директор, может и начленовредительствовать сгоряча.
Физрук (который Пузырёв) может только жаловаться.
Гость
14 августа 2013, 12:55
Цирк да и только с этим физруком!
Гость
14 августа 2013, 16:57
Цирк да и только с этим Поповым
Гость
14 августа 2013, 12:59
и, дав ему пощечину, произнес: «Вы подлец, опозоривший лицей. Вызываю вас на дуэль»
- ха какие однако культурные, лично я, как и остальные 99% сограждан в конфликтных ситуациях говорим: " Ты ..... ....., ... я тебя ........ !"
Гость
14 августа 2013, 14:07
Ну, да, а ещё Попов и очки надел :-)
Гость
14 августа 2013, 12:57
Дуэль на указках
Гость
14 августа 2013, 16:21
На канделябрах и мясорубках )))
Гость
14 августа 2013, 13:27
фамилию физрука не меняли в интересах следствия? а то такая "говорящая"))
Гость
18 августа 2013, 03:22
Да, я тоже вспомнила Гоголя.
Гость
14 августа 2013, 13:41
Я бы ещё и пинок под зад дал.
Гость
14 августа 2013, 14:32
Я бы тоже дала,причем обоим, потому и не работаю педагогом, не состою на госслужбе и не представляю общественных интересов.
Гость
14 августа 2013, 14:18
Не по-мужски себя Пузырев ведет. Надо было год назад на дуэль вызываться, а не по прошествии года кляузы писать.
Гость
14 августа 2013, 17:42
Дуэль - это феодальный пережиток. Ему ответили вполне себе современно - в суд-с.
Гость
14 августа 2013, 14:22
Господ всех в семнадцатом повывели, а всё какие-то дуэли, пощёчины...
Гость
14 августа 2013, 17:38
Дык феодализЬм-с :)
Гость
14 августа 2013, 14:33
не понятна реакция... Вы приглашаете выслушать мнение Попова, а почему не пригласите на разговор и вторую сторону. Тогда бы и объективности и не предвзятости в создании общественного мнения разговор пошел. А так как-то тянете одеяло на одного
это лишь мое личное мнение и оно имеет право быть высказанным.
А это не тот ли Сергей Владимирович Пузырёв, который работал тренером по настольному теннису в СДЮШОР-6 у Б. Маниона? А Игорь Иванов (тогда ещё школьник) там тоже занимался. Думаю, с тех пор и связи крутые остались, т.к. в той школе большим теннисом занимались детки "крутых" (как сказали бы теперь) родителей.
Гость
19 августа 2013, 14:50
Игорь - сын крутых родителей? побойтесь бога!!!
Гость
15 августа 2013, 14:50
Ну и нравы в этом хваленом лицее. А чего этот физрук там так долго мучается, права качает. Раз он такой влиятельный, что приватизировал туалет, нашел бы другое место работы. Хотя бы сдача в аренду этого туалета для особо нуждающихся.
Гость
15 августа 2013, 16:34
Не беспокойтесь, физруку нашли другое место работы. Само министерство образования в лице
зам.министра уговаривало Пузырёва уйти из школы, предлагая разные варианты, пока тот не
соизволил согласиться. Так у кого "нравы" ?
Гость
14 августа 2013, 12:49
Мания величия?
Гость
14 августа 2013, 12:47
Пузырев, позднее зажигание!
Гость
14 августа 2013, 12:52
Пузырев вызов на дуэль принял. Но так как вызов был сделан с конкретными отклонениями от правил, а именно с использованием служебного положения и превышения полномочий, то и дуэль будет проводиться не по правилам дуэли с использованием пистолетов, рапир и т.д., а в родном мировом суде.
Гость
14 августа 2013, 13:40
Что господа защитники? Или опять скажите не было? Очередная характеристика личности, плюющего на закон
Гость
14 августа 2013, 14:12
"Блатных" в лицее нет. Там учатся простые ребята, у которых голова хорошо соображает!
Мой ребенок учится в другом лицее. Но я общалась с Поповым на открытых уроках и творческих встречах. Сложилось впечатление интеллигентного, неординарного и интересного человека.
Видимо, и впрямь он кому-то поперек горла, как та кость...
Александр Евгеньевич, лично наша семья вас поддерживает!
Гость
14 августа 2013, 14:11
Если раньше людям, незнакомым с Поповым всё было непонятно, то сейчас ясно, что вся история с Поповым - это раздутый мыльный Пузырь. Даже интересно, кто следующий выслужится перед заказчиками этого "дела". Ждём продолжения.
такие иски подаются, ясно, только в чьих-то сторонних интересах. Так как истец в этом иске не был заинтересован длительное время... Что-то за это время изменилось у истца, и изменения прошли именно недавно, раз иск подан сейчас. Стыд и позор... тем, кто рулит...этими ситуациями.
Хотя все здесь, в таких интригах настолько заваулаировано, что нам, читателям таких статей не дано знать... кто прав, кто виноват.
Гость
14 августа 2013, 15:13
Богат талантами Урал!
Гость
14 августа 2013, 15:35
бедный 8-й участок...
Гость
14 августа 2013, 15:44
"...Попов... подошел к Пузыреву и, дав ему пощечину, произнес: «Вы подлец, опозоривший лицей...».
...В 2012-м Пузырев уволился. Почему он подал заявление в суд только сейчас – неизвестно.
Напомним, Александр Попов подозревается в посредничестве при даче взятки..."
Сами спросили -- сами и ответили:
значит, в 2011-ом он безгрешен до того, что подлецов клеймит... А через год уже, так сказать, подозревается.
Как сказал Вовочка: "и эти люди мне запрещают ковыряться в носу."
Так может, и физрук так же подумал.
Гость
14 августа 2013, 15:50
А с другой стороны, нечего руками размахивать. Тоже дуэлянт благородный сыскался.
Тем более, если весь такой культурный-интеллигентый, как про него говорят некоторые.
Вот ему и ответили супер-интеллигентно -- ПО ЗАКОНУ.
Гость
14 августа 2013, 16:03
Это называется- не мытьем, так катаньем.
Гость
14 августа 2013, 16:11
Был бы мужиком физрук, дал бы сдачи, несмотря на служебное положение. А так - напоминает Моську крыловскую...
К лицею никакого отношения не имею, взгляд со стороны.
Гость
14 августа 2013, 16:32
Оба позорники!..Директор потому что позволил себе такое в отношении подчиненного...Если он был прав в ситуации, то хватило того, чтобы бы при всех сказать фразу и вызвать на дуэль (коль без нее нельзя :-))...А физрук позорник..так как надо было пендаля ему отвесить в ответ на пощечину..И все..вот и вся дуэль....
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
731мм 63%Экс-физрук 31 лицея подал в суд на Попова за пощечину двухлетней давности