О чем вы?))) Для того,что быть Лицом нужно Лицо,а не...хорошестькак актрисы. Я в шоке. Они бы еще Свету из Иваново лицом сделали))
Гость
15 августа 2013, 14:06
О! ну а вы то видимо московских кровей, куда нам провинциалам до вас.
Гость
15 августа 2013, 15:38
Гость
15 августа 2013, 14:06
О! ну а вы то видимо московских кровей, куда нам провинциалам до вас.
На неправильные черты лица Светланы- живой,чувственной и обоятельной актрисы-гораздо приятнее смотреть,чем на пересушенных московских деток российских актеров и певцов.
Гость
15 августа 2013, 15:41
Она актриса,а не модель. Снималась она для Горок в видео, о чем и говорится в новости. Выбрана она за свою харизму и актерский талант. "ТРАСТ" ведь Брюса Виллиса тоже выбирает ни за то, что он старый и лысый, а за то что классный актер.
Гость
15 августа 2013, 13:26
Теперь понятно кто является целевой аудиторией для Горок
Гость
15 августа 2013, 13:48
Что вам понятно?
Гость
15 августа 2013, 15:25
это точно
Гость
15 августа 2013, 15:45
а вам то понятно?
Гость
15 августа 2013, 10:48
Ну,да к горкам подходит!!!
Гость
15 августа 2013, 15:42
согласен. хороший комплекс хорошая актриса!!
Гость
15 августа 2013, 13:21
и кому это интересно?? только самой пермяковой....
Гость
15 августа 2013, 14:03
ну видимо вам если вы нашли время почитать и написать)))
Гость
16 августа 2013, 01:01
Красивая женщина, только зря инет ее никчемной рекламой заполонил...
Гость
16 августа 2013, 16:31
Я слежу за творчеством Светланы и скажу, что она сама уже не знает как бороться с этой жуткой рекламой в интернете на тему того, как ей удалось похудеть. С такой же проблемой сталкивается и Малышева, которая ведет программу про здоровье, и Пугачева и другие известные люди.
Гость
15 августа 2013, 10:17
и здесь она.....................
Гость
15 августа 2013, 10:47
А мне она очень нравится! Естественная,такая,как большинство российских женщин. А фраза "и здесь она.."не про нее,а про шоу-биз-попсовиков.
Гость
15 августа 2013, 11:04
Лицом? Точно не фигурой?
Гость
15 августа 2013, 11:19
Так неественно рот открыт на фотке главной) Фотографу незачод
Гость
15 августа 2013, 11:44
Она прикольная, и заметно изменилась в лучшую сторону в последнее время. На фотке в красном платье с молотком : видно же - просто другой человек.
Гость
15 августа 2013, 12:13
Она действительно классная актриса, очень своеобразная, мимика у неё шикарная.
Гость
15 августа 2013, 14:00
Гостю: к вашему сведению у Светы как раз и лицо, и актерские способности в отличии от большинства современных актрис - анорексичек с надувными губами, гудями и прочими атрибутами.
Гость
15 августа 2013, 15:14
Светлана,вы чудесная актриса! Удачи вам и здоровья вашему ребенку.
Интересная, позитивная, яркая, юморная (надеюсь ничего не забыл) женщина, кто это не замечает, ну что ж, жаль
Гость
15 августа 2013, 15:40
оооо круто светик привет!!!
Гость
15 августа 2013, 15:56
Очень позитивная актриса, посмотришь и сама заряжаешься энергией. Искренний смех,добродушность актерское мастерство на высоте. Да и просто красивая женщина.Очень нравится смотреть фильмы с ее участием. Успехов Вам Светлана и счастья!!!
Гость
15 августа 2013, 20:53
Живая, из нашей жизни, классная женщина.
Гость
15 августа 2013, 22:08
Профессию актера скомпрометировали ходячие резервуары силикона, которые улыбнуться-то могут ровно настолько, чтобы ничего не отвалилось или не лопнуло. Актер должен быть таким как Светлана - живым, настоящим человеком, проживающим каждую новую роль как свою собственную жизнь.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
зап.
738мм 37%Светлана Пермякова стала лицом ТРК «Горки»