Во время однодневной экскурсии в Израиль ? ..Туда можно на один день из Челябинска летать ? ..
Гость
16 августа 2013, 14:57
Это вы в турагенстве узнайте,а здесь речь идёт о человеческой жизни...если вы не в курсе...
Гость
16 августа 2013, 15:02
глупости то не пишите. В Египте он наверно отдыхал, оттуда осуществляются однодневные экскурсии в Израиль
Гость
16 августа 2013, 16:47
С Кипра можно или из Египта или Турции
Гость
16 августа 2013, 15:36
Пусть на меня посыпятся шишки и проклятия, но хочу высказать мысль о том, что каждый вылетающий за рубеж должен страховаться на адекватную сумму, влючающую в себя и перелёт назад спец.бортом МЧС, грубо говоря на 1 млн.рублей. И неважно, что страховка обойдётся в 10-15 тысяч рублей на человека. Зато потом никто не будет причитать, что государство не помогает. Нет страховки - не выпускать из России!
Гость
16 августа 2013, 15:57
Ну так то ты прав, со своей колокольни... но ... у некоторых путевка стоит 10-15 тыр. Навряд ли такие туристы двойную сумму страховки осилят. А государство, оно на то и нужно, чтобы помогать гражданам в чс. От всего в жизни не застрахуешься.
Гость
16 августа 2013, 16:50
Шенген не дают без страховки с базовым покрытием на 30 тыс евро, то есть около 1 млн.300 по нынешнему курсу.
Гость
16 августа 2013, 16:52
Гость
16 августа 2013, 15:57
Ну так то ты прав, со своей колокольни... но ... у некоторых путевка стоит 10-15 тыр. Навряд ли такие туристы двойную сумму страховки осилят. А государство, оно на то и нужно, чтобы помогать гражданам в чс. От всего в жизни не застрахуешься.
В путевку ВСЯ сумма страховки и не входит, один-два евро за день фактической поездки по датам. Но наши и тут "экономят". Или летят с болячками туда, куда и здоровыми-то из нашего климата лучше не соваться. Как, например, в Израиль - там сейчас больше 40.
Гость
16 августа 2013, 15:57
Господа сочувствующие! А много ли из вас знает своё давление и уровень холестерина в крови? Люди не хотят следить за своим здоровьем, покупают дешёвые страховки, не обеспечивающие адекватную страховую защиту, а потом ругают государство, если кому-то на отдыхе заграницей стало плохо.
Гость
16 августа 2013, 16:20
Давайте при поездке на увильды будем страховаться на адекватную сумму!!! Вдруг авария, утонул, поперхнулся или с сердцем чего не вызывать же за вами сан авиацию для транспортировки в обл центр. Жителей удаленных городов и деревень с особой строгостью страховать, с ними вообще одна морока. Все милосердие и пороет эта страховка. Нет страховки-не выпускать за пределы больницы!
Гость
16 августа 2013, 16:45
Гость
16 августа 2013, 16:20
Давайте при поездке на увильды будем страховаться на адекватную сумму!!! Вдруг авария, утонул, поперхнулся или с сердцем чего не вызывать же за вами сан авиацию для транспортировки в обл центр. Жителей удаленных городов и деревень с особой строгостью страховать, с ними вообще одна морока. Все милосердие и пороет эта страховка. Нет страховки-не выпускать за пределы больницы!
нуу кагбэ Израиль - это вам не озеро в 100 км, а таки дальше и заграница
Гость
16 августа 2013, 17:46
Это женщины виноваты! Беречь надо мужиков! Тем более которые не пьют, не гуляют и работают в силовых структурах! Мы и так по статистике живем на 15-20 лет меньше Вас! Доведете до инфаркта\инсульта\ - а потом плачете!
Гость
16 августа 2013, 19:06
Бережем, как можем. Не всегда слушаются. Мужчины слушайтесь женщин, которые Вас любят!
Гость
17 августа 2013, 19:16
Гость
16 августа 2013, 19:06
Бережем, как можем. Не всегда слушаются. Мужчины слушайтесь женщин, которые Вас любят!
Вас слушаться -- можно сразу в ящик ложиться.
Гость
16 августа 2013, 14:21
Сколько раз пыталась отправить деньги на карту с таким номером - не получалось...
Гость
16 августа 2013, 19:04
Это лицевой счет, реквизитов вообще нет. Нужен номер карты!!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 15:52
А вообще, уезжая за границу, надо понимать, что климат там совсем другой, и это серьезный стресс для организма. По жаре 40+ таскаться на такие утомительные экскурсии - не лучшая идея. Только яхта или аквапарк, и желательно в тенечке и без крепкого алкаголя.
Гость
19 августа 2013, 14:43
Да с такими болячками лучше дома сидеть.
Гость
16 августа 2013, 15:58
Это не номер карты. Платеж не проходит.
Гость
16 августа 2013, 17:36
Здесь уже писали что это нормер счета в банке, а не карты.
Гость
16 августа 2013, 16:16
А что за страховка такая странная на 15 тыс зеленых всего? Недавно на визу оформлялись, ни в одном консульстве не берут документы без страховки с покрытием минимум в 30 тыс евро. Оформляется за 5 минут и стоит 1 евро за день поездки.
Удачи парнишке. Но честно-то говоря, Израиль в этот сезон - не лучшее место для посещения.
почему в реквизитах указан не номер карты, а номер счета? На номер карты проще положить деньги
Гость
16 августа 2013, 19:04
Если номер лицевого счета указали, тогда надо было уж и остальные реквизиты.
Гость
16 августа 2013, 14:20
Каждый день мы слышим про национальное достояние- Газпром, транснефть и т.д. Да и таможня- организация формирующая почти весь бюджет.
Позор
Гость
16 августа 2013, 14:46
а это не номер карты, а банковский счёт. Номер карты имеет 16 знаков типа 0000 0000 0000 0000
Гость
16 августа 2013, 14:57
Как иммигрантов выдворять - так за средства бюджета. А как своим гражданам помочь, так не могут. Позор!
Гость
16 августа 2013, 15:05
Удивляюсь, когда читаю злобные коментарии о подобных случаях.В такой ситуации может оказаться каждый из нас.Когда человек отправлялся на
экскурсию, наверняка он не предполагал, что может такое случиться. И если не желания помочь человеку,хотя бы не пишите ерунды.
Гость
16 августа 2013, 15:15
Опубликойте лучше номер Сберкарты...всем проще будет....
Гость
16 августа 2013, 15:26
Вот так вот служить Родине. Что же это за государство, которое не может оказать помощь своему же служащему, действующему сотруднику таможни. Интересно было бы узнать мнение начальника Таможенного комитета России о данной проблеме.
Для редакции: Укажите номер карты, не все, готовые оказать посильную помощь, смогут дойти до Сберкассы, а банкомат на каждом углу.
Гость
16 августа 2013, 15:48
Пока наше государство расшевелится, израильтяне отключат мужчину от ИВЛ - как пить дать. Но собирать деньги с населения мне кажется неправильным - это обязанность государства заботится о попавших в беду гражданах. Уже не первый случай за лето, надеюсь, этот дядя дождется помощи в отличие от туристки в Турции.
Гость
16 августа 2013, 15:53
Да, конечно, помогут. Всё будет хорошо.
Гость
16 августа 2013, 16:00
500 рублей с меня .
Гость
16 августа 2013, 16:07
Человек в коме! Разве можно его транспортировать самолетом в Челябинск? Сколько времени займет перелет? В Израиле самые лучшие врачи! Может есть смысл продолжить лечение там? Ну хотя-бы до улучшения состояния? А деньги перечислить на счет этой клиники. Там почти все врачи - выходцы из СССР и главврач\или как там его называют\ тоже. Неужели не войдут в положение?
Гость
16 августа 2013, 21:24
Ну нельзя ехать за границу с такой дешевой страховкой
Ее хватает только на ватку с нашатырем. Всем кажется что ничего не должно случится.Потр ать деньги на страховк. Сэкономь в дьюти фри и сохрани достоинство. Чтобы семья не нуждалась и не ждала и не просила.Думайте о близких...
Гость
16 августа 2013, 22:27
Лёшка, возвращайся, мы тебя так ждём.....
Гость
17 августа 2013, 19:56
Спасибо Лена! Вы наверное очень хороший человек! Ваше сообщение - просто по настоящему =человеческое=!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
752мм 56%Сын челябинца, впавшего в кому в Израиле, попросил о помощи земляков