RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наталья Котова на выставке цветов: «Удивил полет фантазии участников»

17 августа 2013, 20:06
Гость
17 августа 2013, 22:00
Ага, творческая самореализация горожан, устроили базар, купи-продай, вот и вся выставка!
Гость
17 августа 2013, 22:35
Зря Вы так говорите! Каждый участник готовился к выставке, Вы сначала сами что-то сделайте, прежде чем о ком-то плохо говорить! Выставка была замечательная, очень красиво было. А те кто продавал что-то, это их труд! Трудиться надо товарищи, тогда и денежки у Вас будут!
Гость
17 августа 2013, 23:09
Как видно они не урожаем торгуют, а плоды на семена продают, что как раз и должно являться частью выставки. Так что зря вы так. Но вот чего-либо для современного ландшафтного дизайна на фотках не увидела...
Гость
18 августа 2013, 09:03
Согласна с вами. Ехали с детьми думали покажем какую красоту можно из даров природы сделать, а попали на овощной рынок. Обидно что даже слово выставка уже у ассоциируется исключительно с продажой. Вот и пришлось по парку потеснится и домой уехать, ребенок разочарован, мы тоже. Эх, не те сейчас времена.
Гость
18 августа 2013, 10:10
да...цветов как-то маловато...вроде как выставка цветов а не урожая...
Гость
18 августа 2013, 15:23
Вообще-то она испокон называлась "Выставка цветов и плодов"...
Гость
19 августа 2013, 11:20
выставка ПЛОДОВ и цветов, читайте внимательнее..........
Гость
17 августа 2013, 23:32
С каждым годом все хуже и хуже, уже изживает себя именно как выставка, одна распродажа для садоводов стала
Гость
18 августа 2013, 09:59
.... дак 500руб место, кто будет что показывать бесплатно
Гость
18 августа 2013, 02:17
Фото не впечатлили. Я с детства избалована выставками цветов и плодов на ЧМЗ - вот где красота и фантазия! Металлургов "переплюнуть" мудрено!
Гость
18 августа 2013, 21:22
Поддерживаю. На чмз действительно выставка цветов и плодов. А где здесь цветы?
Гость
19 августа 2013, 09:32
А где все-таки проходила выставка? В тексте написано, что в парке Гагарина, на фото явно читается "горсад имени Пушкина".
Гость
19 августа 2013, 11:54
Горсад просто делал свою экспозицию, как и другие организации, например "ООО Эко-Сервис" в Курчатовском районе
Гость
17 августа 2013, 22:51
фото 18 -курение запрещено в общественных местах!
Гость
17 августа 2013, 23:00
А нам понравилось, ничего не покупали, но посмотреть на разные поделки с ребенком было очень интересно!!!
Гость
18 августа 2013, 00:01
Выставку, к сожалению, не смогла в этом году посетить. Почему на фото так мало цветов? Вырастить цветы - это большой труд, который не всегда ценят жители дворов. Вандалов достаточно в городе. Кому то нравятся цветы на газонах, а администрации Центрального района нравятся машины на газонах.
Гость
18 августа 2013, 01:28
А мне запомнились мишки из шишабаров:)И вообще, много всего красивого было:)
Гость
18 августа 2013, 09:47
На фото 15,где девочка гладит птичку-так мило! А вообще,все участники молодцы. У нас вон во дворе с пятницы сидят пиво квасят,да выясняют отношение по очереди то молодежь, то старики. Соски на землю, пустые сигаретные пачки в песочницу-тьфу! А здесь-люди приносят радость своим трудом и умением. Всем участникам выставки-больших урожаев!
Гость
18 августа 2013, 11:14
21 фото - супер
Гость
18 августа 2013, 20:59
Выставка хорошая, народная. Тем более больше половину участников - пенсионеры, не надо хаять их труд! И то что продают - молодцы, и что делают - тоже молодцы.
Гость
18 августа 2013, 21:01
Интересно, что будет, когда это поколение уйдет, нынешнее же только и может, что покупать. Создавать и садить редко кто способен...
Гость