RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уголовное дело в отношении и. о. главы Каслинского района прекращено

Гость
19 августа 2013, 21:19
Так предоставлял липовые документы или не предоставлял? И почему ранее следствие полагало, а теперь прокуратура приняла решение о необходимости прекратить уголовное преследование? И вообще, где шесть тыщ?
Гость
20 августа 2013, 08:14
Расходы на оплату труда, сотрудников, работающих над этим делом уже давно многократно превысили 6 тыс. руб. Может пора более насущными делами заняться, борьбой с наркоторговцами например?
Гость
20 августа 2013, 09:57
Гость
20 августа 2013, 09:57
Расходы на оплату труда, сотрудников, работающих над этим делом уже давно многократно превысили 6 тыс. руб. Может пора более насущными делами заняться, борьбой с наркоторговцами например?
За правду никаких денег не жалко, она бесценна. Тем более человек вверх пошел, надо с пристрастием проверить
Гость
20 августа 2013, 10:04
6т.р.командировочных - это ж...это ж... ни в какие ворота! даже ниже прожиточного минимума! Смешно! Действительно, расходы на ведение, расследование и прекращение дела явно превысили сумму хищения. Все происки недоброжелателей!
Гость
20 августа 2013, 11:13
То есть по три, пять, шесть тысяч воровать можно? А сколько уже нельзя?
Гость
20 августа 2013, 15:04
Гость
20 августа 2013, 15:04
То есть по три, пять, шесть тысяч воровать можно? А сколько уже нельзя?
вот http://chelyabinsk.ru/text/newsline/691092.html 7 уже нельзя
Гость
20 августа 2013, 07:32
а надзорное ведомство какое? где произвести оценку дела? чтоб придти к такому выводу, подскажите
Гость
20 августа 2013, 07:41
6000 руб....и попался....надо было больше брать и никто бы не заметил!!!
Гость
20 августа 2013, 07:54
Кто бы сомневался....
Гость
20 августа 2013, 08:09
В области КАДРОВЫЙ голод столько пустующих мест, а никто не идет за рубли малые служить. Нет судей, следователей в СК и МВД, нет в администрациях.
Гость
20 августа 2013, 08:33
чем богаче тем жаднее,да жадность фраера ....
Гость
20 августа 2013, 09:11
реально? преследовали за 6 тысяч рублей????
Гость
20 августа 2013, 09:48
Шесть тыщ? Молодой еще совсем..ничего ничего)) научится,старшие товарищи помогут,подскажут
Гость
20 августа 2013, 09:49
Молодой, а уже с мелочей МУХЛЕВАТЬ начинает!
Гость
20 августа 2013, 11:08
"Следствие полагало, что чиновник после командировки в Челябинск предоставил липовые документы". А интересно, кто это подсматривает за чиновниками, где они ночуют? У нас что, тотальная слежка? Чушь собачья. Хотите сожрать чиновника, так придумайте что нибудь посерьезнее. Самим то следакам не смешно?