RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Бившая пятилетнюю дочь челябинка избежала наказания по заявлению малышки

Гость
30 августа 2013, 12:21
наверно пригрозила,что убьёт-девочка и подписала..ситуация абсурдна как и вся жизнь ребёнка
Гость
30 августа 2013, 12:39
Что за бред?! У нас что теперь дееспособный возраст начинается с 5 лет?
Гость
30 августа 2013, 12:59
Вся жизнь в этой стране абсурдна
Гость
30 августа 2013, 12:58
Да любой ребенок хочет быть с мамой, а не в детдоме. Мама при этом может быть алкашкой, может бить своего ребенка до полусмерти, а он все равно - мама, мамочка, хочу быть с тобой. Поэтому ничего удивительного.
Гость
30 августа 2013, 13:03
Снова сми всё переврали как всегда. Верить таким сообщениям нельзя
Гость
30 августа 2013, 13:07
"избежала наказания по заявлению пятилетней малышки" "принял во внимание печатный текст заявления с просьбой о прекращении дела, в котором имелось имя девочки, написанное ее рукой." Лолшто???
Гость
30 августа 2013, 13:07
Таков теперь профессиональный уровень судей и правосудия. О человеческом и не говорю. Уроды. Надо еще с их детей взять заявления с просьбой передать на воспитание этой алкашке, чего уж, пусть до кучи воспитанием занимается.
Гость
30 августа 2013, 13:19
Мировой судья ещё работает? Честь и хвала нашей судебной системе!!!!!
Гость
30 августа 2013, 13:31
Девочка читать-то хоть умеет??? Подписала печатный текст...А если и вправду подписала то, что ей объяснили..ничего удивительного...если ребенка бьют с 2х лет, она воспринимает это " как есть"..т.е., что это норма. А потом будет так же обращаться со своими детьми...и так круг замыкается...
Гость
30 августа 2013, 18:08
подписала? цветочком или солнышком?
Гость
31 августа 2013, 22:55
Много не стыковок,господа. Мать не занималась ребенком?? а как же то, что в 5 лет ребенок умеет писать. И почему вообще психологи не поинтересовались у самой девочки как относится к ней мама?? а основывались лишь на непонятной вписочке имени. а может быть вообще не девочка писала