RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

На Южном Урале при столкновении фуры с тремя авто три человека погибли

Гость
31 августа 2013, 17:12
Не верю я, чтобы у скании отказали тормоза. Скорее всего водитель уснул.
Гость
31 августа 2013, 17:37
Это уже не первый случай с этой маркой.
Гость
31 августа 2013, 17:51
Перегрелись на спуске.Это равнозначно отказу.
Гость
1 сентября 2013, 11:07
ехали с уфы в челябинск стояли в пробке 2-3 часа. калонна растянулась на 15 км. Ну и не обошлось без тех людей у которых нет уважения к другим людям. Гонят по обочине и типо "не трогайте нас, у нас дела важные мы опаздываем!!!"
Гость
2 сентября 2013, 00:25
это точно! а мы так на прогулку выехали! мы в этот момент уже третий день в дороге были
Гость
1 сентября 2013, 18:19
На эти фуры грузят - сколько войдет! Там бывает и 50 тонн и 60 тонн! Особенно сейчас - когда пошли арбузы и дыни! Горный рельеф дороги плюс дожди и скользкая дорога! Плюс водитель без сменщика и без остановок едет, чтобы быстрее обернуться и заработать побольше! Тех.состояние машины мало кого волнует! Главное Прибыль! Все остальное - Вторично........
Гость
2 сентября 2013, 11:26
не согласен с тобой эти фуры грузят по 20-30 тон, больше ни кто не берет а с арбузами ездят 05 регион на КАМАЗах, так что не стоит все складывать в одну корзину
Гость
31 августа 2013, 19:24
Это одна и та-же авария! Вы корреспонденты как - то уж договоритесь между собой! А марки машин надо правильно писать!
Гость
31 августа 2013, 19:32
колодки сейчас д.рмо экономят на меди(стружка)пихают простой уголь или типа графит-это тож самое что мыло
Гость
31 августа 2013, 20:18
М5 на этом отрезке - дорога смерти.Много людей там погибнет пока не сделают по ДВЕ полосы в каждую сторону.
Гость
1 сентября 2013, 01:08
Очень жаль... Я знал погибших с лады ларгуса, ехали с отпуска в Новый Уренгой, мы их тут ждали... скорбим...
Гость
1 сентября 2013, 01:56
сегодня там ехал. от поворота миньяр до самого сима была пробка.
Гость
1 сентября 2013, 10:37
НОвости напоминают сводки с фронтов, сплошные аварии со смертельным исходом
Гость