RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На стройплощадке нового микрорайона в Челябинске обнаружили артснаряд

Гость
3 сентября 2013, 19:31
Сколько не слышу и сколько не читаю,не перестаю удивляться названию "академ риверсайд"...У нас что,на каждом шагу американцы живут?!Или в России,великой,прекрасной стране,уже не осталось русских слов и Русского Языка,для того чтобы здесь,внутри России,в самом её центре,не хватило русских слов,чтобы назвать по русски какой-то закоулок?!!Или там заранее готовят жилище для будующих захватчиков?!
Гость
3 сентября 2013, 22:00
ну надо же как-то обосновать дикие цены в возводимых панельках образца 80-х годов прошлого века... Позорище ! Зато "центр города " :-)
Гость
3 сентября 2013, 22:51
не знают они едреных русских слов, Кембриджи покончали
Гость
4 сентября 2013, 07:09
В нашей стране живут "тутошние" и "тамошние". Сейчас ситуацией заправляют "тамошние" - либерасты. Отсюда и привычный для них язык.
Гость
3 сентября 2013, 17:44
Причем тут маркетологи? Мы в Чебаркуле на нашем участке два снаряда нашли - 76 мм и 152 мм(к счастью, они были без взрывателей). Были в шоке... Сдали в милицию по закону. Хотя и стоило это нам нервов - но так надо.
Гость
3 сентября 2013, 18:27
вы у себя в Чебаркуле и не такое еще можете найти...
Гость
3 сентября 2013, 19:21
Почему стоило нервов?!Что,брать не хотели?..
Гость
4 сентября 2013, 10:49
Гость
4 сентября 2013, 10:49
Почему стоило нервов?!Что,брать не хотели?..
Куча административных процедур.
Гость
3 сентября 2013, 20:23
может из СУ-24 упали? учебные.
Гость
3 сентября 2013, 22:19
скорее всего, опыта нет у пилотов,техника ржавая,это их проделки!!! гнать фанерную авиацию из города!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2013, 11:39
Гость
4 сентября 2013, 11:39
скорее всего, опыта нет у пилотов,техника ржавая,это их проделки!!! гнать фанерную авиацию из города!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кретины,иди послужи фанерный мальчик
Гость
3 сентября 2013, 21:03
Кто-то уроки НВП в школе прогуливал? Какие ещё "132 мм"??? На указанные цифры калибра похожи 122мм, 130 (морской), 133(английский), 138 (французский), 152мм. А 132мм - не бывает. 132мм - это РС, реактивный снаряд. Трудно перепутать с артснарядом.
Гость
4 сентября 2013, 10:01
А где ты вообще увидел слово "132 мм"?
Гость
4 сентября 2013, 10:47
Гость
4 сентября 2013, 10:47
А где ты вообще увидел слово "132 мм"?
А вы читайте новости не на вторые сутки, а вОвремя - пока они ещё являются новостями, и тогда узнАете, что и как там было ИСХОДНО написано.
Гость
3 сентября 2013, 16:18
Что-то попахивает пиарчиком)))))
Гость
3 сентября 2013, 17:37
неудачный пиар, как мне думается. Спишь и думаешь: а не взлечу ли в новом доме)))
Гость
3 сентября 2013, 16:18
Эхо войны... http://picche.ru/blog/2078.html#cut
Гость
3 сентября 2013, 17:11
Неее Этот с революции (дорожной) остался...
Гость
3 сентября 2013, 17:34
У нас оказывается по городу везде разбросаны снаряды! А откуда они вообще взялись?
Гость
3 сентября 2013, 19:27
Весь нынешний северо-запад во время войны был танкодромом. Бракованные снаряды прямо в землю закапывали.На Пионерской каждый год такие приветы из прошлого находят
Гость
3 сентября 2013, 17:25
что только маркетологи не придумают
3 сентября 2013, 17:49
Надо срочно переименновать новый центр города в "СнарядСити"
Гость
3 сентября 2013, 17:51
а еще скоро там обломки метеорита найдут...
Гость
3 сентября 2013, 20:52
Кот Базилио согласен на все 100%. Быдлоящик промыл всем мозги так что забыли свой язык.