Я учился в ЮУрГУ за 24,500 в год на ПС. Так у них там тоже преподаватели-одни доктора наук практически. И материально-техническая база будь здоров. А тут получается 4500х12 мес=54000т.р.! Круто для детского творчества!
Гость
26 августа 2013, 15:12
почему на 12? Учебный год вроде 9 мес. Летом там не учатся. И можно еще 13% вернуть. Получается уже не такая заоблачная сумма. Мой сын учился там, сейчас на режиссерском учится, кстати, на бюджете. Наверное, действительно не для самых нищих, но опять же без своего фотоаппарата или видеокамеры, без компьютера трудно будет, нужна практика постоянная. Если у ребенка есть желание - почему не датьвозможность ему реализоваться. В месяц некоторые больше на пиво и сигареты тратят.
почему на 12? Учебный год вроде 9 мес. Летом там не учатся. И можно еще 13% вернуть. Получается уже не такая заоблачная сумма. Мой сын учился там, сейчас на режиссерском учится, кстати, на бюджете. Наверное, действительно не для самых нищих, но опять же без своего фотоаппарата или видеокамеры, без компьютера трудно будет, нужна практика постоянная. Если у ребенка есть желание - почему не датьвозможность ему реализоваться. В месяц некоторые больше на пиво и сигареты тратят.
мой ребенок с удовольствием бы занимался и фотоаппарат есть и компьютер, но я не могу позволить себе 4500 в месяц, в вузах столько обучение стоит...пусть даже на 9 мес это 40т.р.действительно круто... можно подумать им там Михалков с Табаковым или Кончаловский уроки вести будут...
Гость
26 августа 2013, 17:17
Гость
26 августа 2013, 15:12
почему на 12? Учебный год вроде 9 мес. Летом там не учатся. И можно еще 13% вернуть. Получается уже не такая заоблачная сумма. Мой сын учился там, сейчас на режиссерском учится, кстати, на бюджете. Наверное, действительно не для самых нищих, но опять же без своего фотоаппарата или видеокамеры, без компьютера трудно будет, нужна практика постоянная. Если у ребенка есть желание - почему не датьвозможность ему реализоваться. В месяц некоторые больше на пиво и сигареты тратят.
Согласна на все 100%. Я тоже стараюсь своеме ребёнку хорошее портфолио сделать. Но нам не повезло, мы попали в студию звёзд... деньги те же, а результат "0".
Гость
26 августа 2013, 10:10
Расскажите, пожалуйста, не о гостях школы, а о тех, кто и чему учат каждый день, кто руководит процессом, сколько стоит один учебный год, какой документ получают выпускники и цем он ценен. Одним словом, не ля- ля нам надо, а конкретную информацию, официальную. Заранее спасибо!
Гость
26 августа 2013, 11:04
Любопытная, а невнимательная.
Гость
26 августа 2013, 12:46
Руководитель школы - кандидат наук, заведующий кафедрой "Режиссура кино и ТВ" ЧГАКИ, телеведущий Павел Федорович Сумской. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 пары в дневное и вечернее время. За учебный год каждая группа сдаем минимум по одной практической работе - это короткометражный игровой фильм, информационный сюжет и выступление на отчетном концерте. Основные предметы - Актерское мастерство, Фотомастерство, тележурналистика, Речь и др. Преподаватели - мастера телевизионных профессий города. (подробно на сайте). По окончании школы выдается сертификат о прохождении обучения.
Гость
5 сентября 2013, 13:02
Еще пол года назад у школы не было лицензии на образовательную деятельность. Не думаю, что она сейчас появилась. Следовательно, что там за программы, чему они соответствуют одному Богу известно.
Хотя, справедливости ради стоит сказать, что детям там нравится, а неадекваты-преподаватели с малышами больше не работают...
Гость
26 августа 2013, 20:53
Могу предположить, что за меньшую стоимость будет больше желающих. Поверьте, их достаточно. К сожалению, из-за несовпадения в расписании занятий, не смогла привозить своего ребенка в эту Школу. А вот на собеседовании были. Очень доброжелательная обстановка. Чудесный психолог. Вежливое и душевное отношение. Не надо буквально всё измерять деньгами. Те люди, которые там трудятся, не заслуживают нелестных слов. Лучше найдите возможность попробовать.
Гость
30 августа 2013, 18:23
Никто о людях не говорил никаких нелестных слов. Говорят все о стоимости обучения.
Гость
26 августа 2013, 22:22
Где проходят занятия на Набережной?
Гость
27 августа 2013, 18:59
Здравствуйте, Гость. Занятия проходят по адресу: ул.Бр.Кашириных, 87а. Будем Вам рады!
Гость
1 сентября 2013, 08:25
Моя дочка была в первом выпуске курса "Умелый говорун".В восторге остались все...и дочка,и мы-родители.Результат увидели сразу.Сегодня дочка - первоклассница.Если получится с расписанием,то очень хочется продолжить обучение в ШкИТ.)))
Гость
1 сентября 2013, 13:21
Екатерина, спасибо Вам за отзыв, очень приятно слышать. Занятия начинаются с 9 сентября, приходите!
Гость
5 сентября 2013, 18:25
Школа - для богатых,как ни крути.Нет денег - только мечтать вот моей внучке приходится,а сколько слёз!!!!!Любая мама это понимает НЕ надо писать нет денег -проходите мимо.ВЕДЬ большая часть нашего населения - середняки.Богатых кучка ,но всё для них.Такая правда жизни.
Гость
5 сентября 2013, 19:40
Наша девочка занимается в этой школе...Мамапапа - врачи-анестезиологи.Интересно,давно у нас доктора горбольницы относятся к разряду богатеев...
Гость
26 августа 2013, 10:44
У них есть интернет сайт где все указано, посмотрите под сюжетом внимательно, там все очень подробно рассказано!!!
Но цены конечно!!!! Обычным семьям получается ребенка пристроить не реально, каким бы талантливым он не был!!!!
Гость
26 августа 2013, 15:46
Давайте, пора давно утереть нос лживому Голливуду!
Гость
26 августа 2013, 15:57
да, у ребенка есть огромное желание, но стоимоть обучения смущает!
Гость
30 августа 2013, 19:55
школа для богатеньких! ну и где принцип равноправия?гусь свинье не товарищ
Гость
30 августа 2013, 21:33
Что за аргумент - кандидат наук? И кстати, никаких наук что ли, кругом какие- то недоговорки...И телеведущего такого мы не знаем, а кто из талантливых, креативных, образованных будет рядом с детьми, хоть зачитайся, на сайте ни слова и кстати об оплате и перспективах тоже,так что любопытную понимаю.мутно как-то,а?
Гость
31 августа 2013, 00:49
Найдите время и просто зайдите посмотрите на преподавателей и атмосферу школы. Я случайно побывала в этой школе (еще в старом здании)и видела нескольких преподавателей, детей и их общение между собой, на меня произвело очень хорошее впечатление. Жду теперь, когда дочка подрастет) Зайти, посмотреть, познакомиться, задать вопрос - это Вам ничего не стоит!
Гость
31 августа 2013, 13:00
Я отучилась в этой школе 2 года. Это самое лучшее,что со мной когда-либо случалось. ШКиТ меняет в лучшую сторону. У вашего ребёнка появится куча друзей. Преподаватели просто чудо. Я буду благодарна им всю жизнь. Вы не пожалеете. Это стоит этих денег!
Гость
5 сентября 2013, 15:59
http://filmschool.su/filmschool/news/908.html - статья о выпускниках ШКИТ
Гость
5 сентября 2013, 19:57
Мой ребенок проходил в школу два года и остался на третий год в студии. Воюем и не пускаем на 4 год, очень хочет. Не пускаем только по одной причине- отнимает много времени. Занятия два раза в неделю, съемки, встречи с интересными людьми, репетиции, концерты. Ездил туда даже, если не было занятий, все свободное время проводил в ШКИТе. Муж всегда меня успокаивал, что это гораздо лучше, чем улица, поэтому денег не жаль. Сейчас 10 класс и надо заниматься и уделять много времени обычной школе. Пока пообещали, что если все будешь успевать, пойдешь попозже, в душе надеюсь, что забудет и отвыкнет))) . Так что у нас только самые положительные впечатления и о преподавателях и ребятах.
Гость
10 октября 2013, 18:18
Подскажите, пожалуйста, возможно ли начать обучение не с начала учебного года? Если да, то куда обращаться?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.
737мм 57%Детская школа кино и телевидения объявляет набор