Подозреваемая в наркоторговле порезала шею в райотделе в Челябинске
5 сентября 2013, 09:09
Гость
5 сентября 2013, 10:48
В таком возрасте нужно с внуками нянчиться, а не убивать нашу молодежь
Гость
5 сентября 2013, 12:41
ваша молодеж сама себя убивает. сколько живу ни кто ни разу не подошел и дозу не предложил.насильно ни кого не колят.
Гость
5 сентября 2013, 16:33
А она и няньчится)) И внучат наверное у нее очень много))
А нарота это у них такой народный национальный промысел )
Гость
5 сентября 2013, 11:50
15 сентября 2010 г., выйдя из офиса, я был схвачен тремя ... Запихнув в машину, меня принялись избивать. Мне сообщили, что если я не отдам им сумму в размере 100 000 рублей, то буду обвинен в сбыте наркотиков и отправлюсь на зону на очень длительный срок. Как наверно любой среднестатистический гражданин на тот момент я был уверен, что для обвинения в столь тяжком преступлении нужны серьезные доказательства. Оказывается, нет! Доказательства вообще не нужны!
http://a-nikonov.livejournal.com/1596771.html
Гость
5 сентября 2013, 14:10
Товарищ... либо вы, мягко говоря, говорите не правду, либо вы задолжали крупную сумму денег.
Гость
5 сентября 2013, 17:19
вЫ отдали или нет!!! если да то сколько и кому. есть интерес с какого ОП или ФСКН были. готов реализовать СОРМ и ОРД в отношении ... есть слухи о таком давно но нет желающих помощь в разоблачении оборотней с органов. ПИШИТЕ внятно..
Гость
5 сентября 2013, 11:05
Фотографии покажите, хотелось бы посмотреть на это 59 летние ЧУДОВИЩЕ.
Зря "полицейские пресекли действия задержанной", очень зря...
Гость
5 сентября 2013, 12:07
согласен
Гость
5 сентября 2013, 11:24
Покажите фото!
Гость
5 сентября 2013, 12:39
фото чего именно Вам захотелось?
Гость
5 сентября 2013, 18:24
Попали ребята, теперь проверок будет, операм и следакам влетит, влетит тем кто досмотр проводил, устанут объяснительные писать, дела забросят. КАРАУЛ блин.
Гость
5 сентября 2013, 21:05
Так свою работу надо делать, а не валенки пинать
Гость
5 сентября 2013, 10:43
Надеюсь торговка получит по полной программе. 59 лет ни стыда не совести
Гость
5 сентября 2013, 10:46
Видимо хорошо бабу прихватили, если она пыталась порезать себя. Ну теперь не отвертится
Гость
5 сентября 2013, 10:56
На такой шаг не просто решиться, значит виновна.
Гость
5 сентября 2013, 10:55
Главное чтоб у подозреваемой не было малолетних детей,а то отмажется, хотя в таком возрасте маловероятно
Гость