Начался суд по делу о беспрецедентной афере с участками в Малиновке
5 сентября 2013, 19:25
Гость
6 сентября 2013, 08:12
Ну у нас как всегда - нашли крайнюю в лице Мамаевой... Кто она такая и какая ее доля "прибыли"? Сами подумайте и сопоставте уровень власти и уровень "вознаграждения". Один в Чигаго, другая в СИЗО...
Кадастровый инженер вообще-то при чем здесь? ооошке заказали планы составить, они составили, а вот те, кто их утверждал....
Гость
8 сентября 2013, 15:56
Согласна, сама работаю с кадастровыми инженерами. Их дело координаты правильно определить и грамотно документ составить на участок, а кто собственник другой вопрос.
Гость
6 сентября 2013, 09:40
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги!
Так это же наше национальное достояние, так Путен говорит, а достояние - оно дорогое.
Гость
6 сентября 2013, 09:38
Господа чиновники чтоб вы подавились, их уже пачками садят,а они все воруют. Вот что с людьми жадность и халява делает.Уже складывается впечатление, что не чиновник, то вор.
Когда следующее заседание? Почему не оповестили потерпевших?
Гость
5 сентября 2013, 22:35
Вот они успешные люди г.Челябинска. А не они ли проходили курсы прорыв 3 года назад?
Гость
5 сентября 2013, 23:13
А Аршин будет там?
Гость
6 сентября 2013, 08:39
Год условно и дальше воруй. Заседание продолжается!
Гость
6 сентября 2013, 09:32
а участки то прежним собственникам вернут? а что будет с теми, кто ничего не подозревая отдал деньги за участок? им кто будет деньги возвращать?
Гость
6 сентября 2013, 09:39
Надо всемерно распространять передовой опыт гениальных представителей рыночной экономики превосходно освоивших способы и методы науки делать деньги!
Гость
6 сентября 2013, 10:16
2 года назад бог наверное отвел от покупки земли в Малиновке....
Гость
6 сентября 2013, 10:15
Что ни фамилия, то передовик производства и кристально честный человек (я пару человек из списка знаю)
они же сами "пострадавшие", у них коттеджы в Малиновке
Гость
6 сентября 2013, 10:14
Идиоты какие-то. С самого начала понятно, что все это вскроется, так нет, все равно на срок идут. Ну кто повыше, понадеялись за бугром отсидеться, а остальные то? Совсем уже что-то с мозгами не то происходит, причем массово.
Гость
6 сентября 2013, 10:29
вот из за этих негодяев, мы уже несколько лет не можем вернуть себе в собственность свой участок, на котором уже и дом чужой строится начал!
"... в декабре прошлого года задержан в Чикаго..."
=================================================
Никто его не "задерживал", он свободно живет в Чикаго, жив и здоров. Америка - это страна, в которой для того, чтобы задержать человека, нужны ОЧЕНЬ веские доказательства. А поскольку росеянское правосудие таких документов представить не может, то ВК ни о чем особенно и не переживает.
Гость
6 сентября 2013, 11:08
а про медгородок 10 где Мамаева деньги собирала на регистрацию квартир, как то уже все и забыли
Гость
6 сентября 2013, 12:41
Малиновка находится на территории Кременкульского сельского поселения
Гость
6 сентября 2013, 16:51
Климович-самая прославившаяся фамилия в Малиновке, только мне предлагал 3 участка купить, оказались с нарисованными документами и некоторые даже на родственников, я заподозрил некоторые несовпадения, но моя знакомая купила один из участков, потом со скрипом с помощью больших знакомых деньги конечно вернула, а когда искал участок для себя, в процессе натыкался на "первособственников-заводчан", некоторые из которых боязливо шли со мной на контакт и предлагали обратиться к Климовичу по вопросу покупки участка.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Начался суд по делу о беспрецедентной афере с участками в Малиновке