RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Челябинка родила тройняшек-мальчиков

Гость
6 сентября 2013, 10:47
поздравляю Ирину и всю её теперь уж большую семью. интересно, в случае когда рождаются тройняшки выплачивается ли материнский капитал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2013, 11:10
только за одного! Не справедливо!!!
Гость
6 сентября 2013, 11:14
выплачивается выдаётся только один и то при условии, что роды были не первые.
6 сентября 2013, 11:26
Гость
6 сентября 2013, 11:14
выплачивается выдаётся только один и то при условии, что роды были не первые.
Выплачивается на второго или последующего ребенка, только один раз. Вторые роды или первые или десятые - без разницы.
Гость
6 сентября 2013, 10:45
Вот старшей дочке повезло, нянькой будет для троих.
6 сентября 2013, 10:58
разница очень маленькая со старшей - няньки не получится даже при всем желании.
Гость
6 сентября 2013, 12:05
бедная девочка. конец детству....
Гость
6 сентября 2013, 14:15
Гость
6 сентября 2013, 12:05
бедная девочка. конец детству....
Очень тяжело убедить двухлетнего ребенка что его детству конец. Еще тяжелее заставить его нянчиться.
Гость
6 сентября 2013, 11:23
наверно ч/з искусственное оплодотворение забеременела. тоже сочувствую!
Гость
6 сентября 2013, 12:02
я думаю если б через искусственное то в анамнезе бы не было старшей малышки. да и удивления по поводу тройни было бы меньше чем пишут в статье. Так что, Кира, чудеса случаются и без помощи современной медицины:)
Гость
6 сентября 2013, 12:38
Завидуйте, молча!!! Здоровья мамочке и малышам. Огромное счастье!!!
Гость
6 сентября 2013, 13:02
А почему через искусственное сочувствуете? Какая разница, это огромное счастье в любом случае!
Гость
6 сентября 2013, 10:57
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья и богатых родителей новорожденным)))))
Гость
6 сентября 2013, 11:19
Как так можно говорить, их же ещё не отдали в детдом.
Гость
6 сентября 2013, 11:58
Гость
6 сентября 2013, 11:19
Как так можно говорить, их же ещё не отдали в детдом.
то есть имеющимся родителям вы шанса разбогатеть не даете?
Гость
6 сентября 2013, 11:22
а я сочувчтвую. На что ж растить то их? ((
Гость
6 сентября 2013, 11:34
Уж наверно не из вашего кармана. Любят у нас чужие деньги считать, за своей жизнью следите!
Гость
6 сентября 2013, 11:36
у них есть на что, а вы работать идите, раз не можете содержать
Гость
6 сентября 2013, 11:36
Самое главное, чтоб здоровенькие были! Родителям - терпения и помощи побольше от родных, ну и от родного города и государства тоже.
Гость
6 сентября 2013, 12:05
В такой грязной помойке здоровые дети ? Опомнитесь
Гость
6 сентября 2013, 12:49
Гость
6 сентября 2013, 12:05
В такой грязной помойке здоровые дети ? Опомнитесь
ну хотя бы без жутких патологий, а то у тройняшек-четверняшек такое часто бывает
Гость
6 сентября 2013, 12:15
Почему когда жена беременна ей все говорят какая ты молодец, гладят по животу, но никто не гладит меня по яичкам и не говорит какой я молодец.
6 сентября 2013, 14:17
Ребенок еще не родился, а жене уже все говорят "молодец"? Гость, проверьте банковские счета.
Гость
6 сентября 2013, 15:22
Ацки плюбсую, комент агонь ваще!!!
Гость
6 сентября 2013, 10:46
Удачи маме! У меня трое с разницей в 7 и 8 лет. Младшей сейчас 1.9, старшей 17. Мне 41, но очень сложно! Важно, чтобы каждый получал внимание и заботу, не обделяя и не забывая никого. Зато когда подрастут, то тройное внимание маме. А сразу с тремя детками... Удачи, счастья и здоровья!
Гость
6 сентября 2013, 11:27
Плюсую +++++
Гость
6 сентября 2013, 11:10
Замечательное событие! Теперь можно получить квартиру по областному закону № 71-ЗО, для этого надо подать заявление в Минпром области
Гость
9 сентября 2013, 06:53
Согласно какому пункту это можно получить квартиру?
Гость
6 сентября 2013, 11:34
четверо детей, трое младенцев. я в шоке. Мать конечно героиня, но не потому, что троих выносила, а потому, что их растить будет. У кого есть хоть один ребенок, понимает как тяжело с младенцем, а когда трое орут, болеют по очереди... Мда...Мужа вниманием не обделяйте, а то останетесь одна с кучей детишек.
Гость
6 сентября 2013, 12:00
А почему мужа вниманием не обделять, а не жену? Как будто мужику с кучей детей одному будет остаться легче
Гость
6 сентября 2013, 11:36
непременно премировать!
Гость
6 сентября 2013, 12:05
вы о чом, она разве хокеистка, дзюдоистка или еще какая высоко интелектуальная профессия...у нас за это не примируют, лапу в загсе пажмут, сочувственно это максимум...
Гость
6 сентября 2013, 11:35
папа .. по ходу дела) не знал, что бывает больше 2х детей сразу)
Гость
6 сентября 2013, 11:45
Не просто у трех священников просил сына )
Гость
6 сентября 2013, 11:47
Три мальчика это целая футбольная команда а годика через 2 можно и дочку -лапочку
6 сентября 2013, 12:00
Дочка есть уже, первый ребенок у пары ) 3 годика ей!
Гость
6 сентября 2013, 11:54
Господин Губернатор!Подарите мамаше за тройню квартиру!(хоть небольшую)весь город Вам спасибо скажет!
Гость
6 сентября 2013, 12:42
присоединяюсь!!!!! уж можно выделить жилье (даже из личных фондов-не обеднеете,господин Юревич!!)это будущее нашего(да и Вашего) города!!! Даешь квартиру хоккеистам!!!!
Гость
6 сентября 2013, 12:12
Молодцы!ЖЕлаю здоровья, удачи, достатка!Я вот и одного не хочу, надеюсь и не будет никогда!Для себя, ПОДЧЕРКИВАЮ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!считаю лучше жить одному!Это выгоднее и удобнее!
Гость
6 сентября 2013, 13:29
Улыбнуло...)))
Гость
6 сентября 2013, 10:38
...счастливые родители!.. дай бог вам счастья!
Гость
6 сентября 2013, 10:43
Ну наконец - позитивные новости! Видимо папа оооочень хотел мальчика) Здоровья карапузам! Сил родителям)
Гость
6 сентября 2013, 10:43
Поздравляю с рождением малышей,здоровья мамочке и деткам!
Гость
6 сентября 2013, 10:42
От души поздравляю! Здоровья всем! Молодци!
Гость
6 сентября 2013, 10:45
Поздравление родителям!
Гость
6 сентября 2013, 10:46
Поздравляю!))
Гость
6 сентября 2013, 10:44
Здоровья маме и малышам!
Гость
6 сентября 2013, 10:49
наконец-то хоть одна положительная новость! а то все аварии и смерти((( Поздравления!
Гость
6 сентября 2013, 10:48
Молодец! Здоровья маме и сыночкам!
Гость
6 сентября 2013, 10:51
Здоровья маме и малышам!
Гость
6 сентября 2013, 10:51
Искренне рада за Ирину и ее мужа!
Гость
6 сентября 2013, 10:51
Наконец-то позитивная новость! Мальчишкам здоровья! Родителям терпения и сил, счастья всей семье!
Гость
6 сентября 2013, 10:52
Мамочке здоровья, папочке побольше сил, детишкам расти счастливыми и любимыми.
Гость
6 сентября 2013, 10:51
Здоровья маме и малышам!
Гость
6 сентября 2013, 10:55
Здорова, поздравляю родителей, здоровья мальчишкам)
Гость
6 сентября 2013, 10:53
Здоровья малышам и мамочке!!! Терпения и сил, родителям и бабушкам! Приятно читать такие новости :)
6 сентября 2013, 10:58
Вот это молодец мамашка! Трех мужичков миру подарила! Честь и уважение ей, ну и здоровья и любви побольше!
Гость
6 сентября 2013, 10:57
ПОЗДРАВЛЯЕМ Молодцы и мама, и папа!!!
Гость
6 сентября 2013, 10:57
Поздравляю! Здоровья малышам, а родителям сил и мудрости в воспитании своих деток!
Гость
6 сентября 2013, 11:04
очень здорово. такая радость в семье!!! вот бы город хоть как-то отреагировал и поздравил родителей финансово!!!!
Гость
6 сентября 2013, 11:05
Благодаря Ломовой и ее лучшим докторам на свет появилась моя долгожданная доченька - здоровенькая! и меня спасли. хотя никто не давал положительных прогнозов. каждый день вспоминаю добрым словом наших спасителей! счастливым родителям сил и терпения! сыночкам огромного здоровья! дети - это счастье!
Гость
6 сентября 2013, 11:05
как здорово читать новости от которых появляется улыбка....молодцы,здоровья,любви и счастья!!! Полпятерки Трактора 2013 г.р. уже есть)))
Гость
6 сентября 2013, 11:09
Ух, ты!!!! Искренне поздравляю! Здоровья родителям. Здоровья и долголетия бабушкам-тётушкам – без них будет сложно.
Гость
6 сентября 2013, 11:12
Прям как на картине три богатыря!!!
Гость
6 сентября 2013, 11:17
Поздравляю счастливую семью! Как же это прекрасно! Здоровья и спокойных ночек малышам)
Гость
6 сентября 2013, 11:25
Здоровья вам! Как это ЗДОРОВО)))
Гость
6 сентября 2013, 11:24
Ирина, поздравляю вас, вашего мужа и ваших прекрасных деток! Здоровья вам, поддержки окружающих и скорейшего восстановления!
Гость
6 сентября 2013, 11:23
Здоровья и Улыбок , Поздравляем !!!
Гость
6 сентября 2013, 11:34
Тройняшки это конечно здорово) Поздравляю родителей! Но сложновато))) У меня двойня - нелегкое это дело))))) Но все равно поздравляю! Мальчишкам быстрее набрать хороший вес и домой) А маме много молочка и спокойных ночей!
Гость
6 сентября 2013, 11:33
Респект врачам! Родителям сил и терпения. Мылышам здоровья, любви и благополучая.
Гость
6 сентября 2013, 11:37
Побольше бы таких новостей! Здоровья крепкого и денег побольше!)
Гость
6 сентября 2013, 11:36
молодцы! здоровья всей вашей большой семье!!!!
Гость
6 сентября 2013, 11:48
Какое счастье! Неплохо было бы властям с жильем помочь!поздравляю!!!!!
Гость
6 сентября 2013, 11:58
Семену-старшей дочке повезло что разница в возрасте небольшая-была-бы постарше-все- прощай детство
Гость
6 сентября 2013, 11:56
Поздравляем!!!!! Мамочка ты просто Молодец!!!! Растите здоровенькие и умненькие))))