RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава ФСКН начал в Троицке совещание по проблеме контрабанды наркотиков

Гость
13 сентября 2013, 13:41
на спецназе ментовская форма сидит как на корове седло...неужели они не понимают что эти кабаны на улицах города заметны за километр...или это психологический трюк...что бы боялись (троицк 13.09.2013)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2013, 14:13
Пусть спецназ местных не боится, мы их не тронем!
Гость
13 сентября 2013, 14:56
Гость
13 сентября 2013, 14:56
Пусть спецназ местных не боится, мы их не тронем!
Это ты после веществ запрещенных к употреблению сказал?))
Гость
13 сентября 2013, 15:00
а с другой стороны приятно видеть крепких парней в форме ...на каждом углу...всегда бы так... не то что местные оборванцы
Гость
13 сентября 2013, 13:00
Опять про этанол ни слова)
Гость
13 сентября 2013, 13:34
а хочется
Гость
13 сентября 2013, 13:49
а хотелось бы про него слушать и слушать
Гость
13 сентября 2013, 13:12
Таможню убрали с границы, а теперь ноют! Наркота идет прямо через пункты пропуска от Астрахани до Барнаула. Погранцы только паспортный контроль осуществляют, транспорт и лиц досматривают лишь при наличии конкретной оперативной информации. Вывод: политика (Таможенный союз в противовес Евросоюзу и т.п.) у нас, как всегда, идет впереди права! А страдают люди, дети и все будущие поколения!
Гость
13 сентября 2013, 15:14
А раньше когда была таможня у нас наркоты не было что ли?
Гость
13 сентября 2013, 15:46
Гость
13 сентября 2013, 15:46
А раньше когда была таможня у нас наркоты не было что ли?
Раньше большую часть через "зеленую" границу тащили, в обход пунктов пропуска.
Гость
13 сентября 2013, 13:27
На второй фотке Онищенко что ли (у прохода в первом ряду)?
14 сентября 2013, 10:06
Да это он, собственой персоной.
Гость
13 сентября 2013, 13:56
Опять армяне асфальт в дождь укладывали
Гость
13 сентября 2013, 14:08
значит асфальт завтра сойдет,совещание сегодня закончится и вам асфальт не нужен больше
Гость
13 сентября 2013, 14:39
Оказывается, госграница в контрабанде виновата, не борется, понимаешь, должным образом. Тогда зачем таможню из Троицка убрали?
Гость
13 сентября 2013, 15:18
Там летом через Бугристое большая партия (более 100 кг.) "белого" прошла, а задержали только в Подмосковье, кажется. Вот Иванов и пытается "стрелки" на погранцов перевести. Обычная суета чиновников. Сейчас даже "глотателей" и "пихателей" стало меньше в Кольцово и Баландино - нет смысла в желудке или в заднем проходе тащить какие-то 400-500 гр., когда центнерами можно почти "официально". ((
Гость
13 сентября 2013, 15:40
и алкоголь и никотин являются сильными наркотиками .........по чему то легальны ....Даёшь все наркотики по рецепту врача !!!! Возродим систему лтп !!!!!А то на улицах встречаешь мамаш с бутылкой пыва и курят...курят.... курят !!! все!
Гость
13 сентября 2013, 17:18
Оу, вы так активны:) Сигарета во рту женщины это знак по г-ну Фрейду:) Ешьте макароны, поклоняйтесь монстру. Раминь!
Гость
13 сентября 2013, 13:23
У нас как барыжили, так и продолжают. Пачка писем и звонки на телефон "доверия" - всё мимо...если тронешь сам - посадят. Зато отчётики бодренькие.
Гость
13 сентября 2013, 13:25
"Складывается парадокс, при котором в России существует институт госграницы, но его роль в борьбе с контрабандой наркотиков крайне низкая" вот именно, такое ощущение, что граница и все препятствия по ее преодолению придуманы исключительно для законопослушных граждан...
Гость
13 сентября 2013, 13:27
Значит "кому-то" выгодно!
Гость
13 сентября 2013, 13:33
Слышал в Троицке ночью новый асфальт положили
Гость
13 сентября 2013, 13:39
Посмотрел на лица борцов и все стало ясно ..
Гость
13 сентября 2013, 13:54
да уж...эти то точно все вопросы решат
Гость
13 сентября 2013, 14:10
Первое и второе фото - найди 10 отличий:) А было весело сперва:)