RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Златоусте инспекторов ДПС закидали камнями

17 сентября 2013, 15:31
Гость
17 сентября 2013, 17:04
Наконец-то, видимо всех достали поборами
Гость
17 сентября 2013, 17:35
Поборами?!?! Да ты ж первый предложишь , чтоб права не потерять!!! Что за люди - сами же дают, а потом жалуются, что поборы у них..Смешно!
Гость
17 сентября 2013, 18:27
Гость
17 сентября 2013, 17:35
Поборами?!?! Да ты ж первый предложишь , чтоб права не потерять!!! Что за люди - сами же дают, а потом жалуются, что поборы у них..Смешно!
Да хоть десятый - нефиг брать!
Гость
17 сентября 2013, 18:50
Гость
17 сентября 2013, 17:35
Поборами?!?! Да ты ж первый предложишь , чтоб права не потерять!!! Что за люди - сами же дают, а потом жалуются, что поборы у них..Смешно!
Ай я яй,уважаемый полицейский,а вот с моей стороны подругому:не брали бы-давать бы не пришлось! Как Вам не стыдно,представитель закона ж ведь!?
Гость
17 сентября 2013, 20:08
и в догонку для да никто: быковать и отстаивать законные права разные вещи. Может, смириться что ты терпила по жизни, тебе не привыкать? мне, как и другим людям-НЕТ. Поэтому отстаиваем свои права на любом уровне.
Гость
17 сентября 2013, 21:04
Для тебя гость, незнаю кто ты и как зовут, но скажу вот что, я катаюсь по маршруту Москва - Челябинск, НИ ОДНОГО штрафа и побора, НИ В ОДНОМ регионе , всегда уважительный диалог , за терпилу , уж точно не про меня :-)))!!!! учись не нарушать правила, которые написаны кровью !!!!
17 сентября 2013, 22:29
Водительский стаж - 19 лет, и притом не один десяток тысяч километров по разным регионам. Езжу - стараясь не нарушать. Останавливают редко, общаюсь как человек с человеком - и никто на мои законные права что-то не посягает. Штрафов не было, лишений тоже. Зато все мои знакомые, которые с пеной у рта кричат, как их "законные права" с завидной регулярностью подвергаются атакам сотрудников ДПС - ездят так, что я с ними в автомобиль стараюсь без крайней необходимости не садиться. Терминология типа "терпила" - уже отсылает как раз к интеллектуальному уровню персонажей "Дорожных войн".
Гость
17 сентября 2013, 23:41
отстаивай, отстайвай. я вот помню что на дорогу раньше и ОМОН выезжал. ты дружок на такие шмоны наверно ни разу не попадал? поверь дяде что это не АЙС. ДПС парни намного адекватнее.отстайвай. может асфальт потом вбизи рассмотришь.
Гость
17 сентября 2013, 18:40
Хихи, ну и новость)))) Нарочно не придумаешь) Несколько представителей органов правопорядка не смогли справиться с 25-летним метателем камней)))Может он кусками метеорита их орошал?))
Гость
17 сентября 2013, 20:50
а ты со многими сможешь справиться после того как тебе камень в лоб прилетит, послушаешь так все прям силачи несусветные а на деле так из квартиры не выйдите чтобы пьяного бомжа выгнать....
Гость
17 сентября 2013, 21:55
Гость
17 сентября 2013, 20:50
а ты со многими сможешь справиться после того как тебе камень в лоб прилетит, послушаешь так все прям силачи несусветные а на деле так из квартиры не выйдите чтобы пьяного бомжа выгнать....
Сотрудники МВД сами себя позорят и позволяют с собой так обращаться, увольнять таких надо, а всего то нужно было достать табельное оружие и прострелить ногу, чтоб другим не повадно было, но лень писать рапорт о применении оружия, пусть лучше нам камнем в лоб и будем бедные и несчастные.
Гость
18 сентября 2013, 06:15
Гость
17 сентября 2013, 20:50
а ты со многими сможешь справиться после того как тебе камень в лоб прилетит, послушаешь так все прям силачи несусветные а на деле так из квартиры не выйдите чтобы пьяного бомжа выгнать....
Не вы ли тот самый инспектор ДПС?)))
Гость
17 сентября 2013, 17:36
Что ни криминальная новость - то обязательно с судимыми ранее. Может их уже пора всех изолировать?? Хоть кого-то судимость исправила??
Гость
17 сентября 2013, 18:13
Когда изолированных станет более половины, возникнет вопрос - а кто собственно изолирован?
Гость
17 сентября 2013, 19:16
Гость
17 сентября 2013, 18:13
Когда изолированных станет более половины, возникнет вопрос - а кто собственно изолирован?
Вот когда станет тогда и определимся.Собственно это будет не изоляция одних от других,а расселение по образу жизни,понятиям о жизни и т.п. Если ты вор то живи там где сам в любой момент можешь быть обкраден такими же
Гость
17 сентября 2013, 20:29
Гость
17 сентября 2013, 19:16
Вот когда станет тогда и определимся.Собственно это будет не изоляция одних от других,а расселение по образу жизни,понятиям о жизни и т.п. Если ты вор то живи там где сам в любой момент можешь быть обкраден такими же
Даешь район №13!!! )))
Гость
17 сентября 2013, 18:58
В США есть хороший закон - нарушаешь закон в 3-й раз - получаешь пожизненное.
Гость
17 сентября 2013, 19:19
Это с каких пор он стал хорошим?! Его даже в СШП таковым давно не считают! Три раза украл жвачку (утрирую) в супермаркете и во всех случаях попался - на нары до упора. Там даже нижнего предела нет по ущербу.
Гость
17 сентября 2013, 22:54
Гость
17 сентября 2013, 19:19
Это с каких пор он стал хорошим?! Его даже в СШП таковым давно не считают! Три раза украл жвачку (утрирую) в супермаркете и во всех случаях попался - на нары до упора. Там даже нижнего предела нет по ущербу.
А ты не воруй, будь хорошим человеком.
Гость
18 сентября 2013, 14:04
тебя посодют а ты не воруй и что это все пример с США берут там медом чтоли намазано! Живи тогда там, там все жирные и страшные еще и негров много прям красотища а не страна! Голубые семьи детей берут наших воспитывают в сараях про это что тогда молчишь!
Гость
17 сентября 2013, 19:58
для "да никто". Походу пассажир ты или на велике ездишь 2-3 раза в год- от жизни оторван, бывает. Ты на youtube.com на досуге зайди, набери пару слов, если сможешь-увидишь жизнь реальную
Гость
17 сентября 2013, 21:29
А может просто не нарушать? Меня лет 10 уже не останавливали - вот как превышать скорость перестала, так и не останавливают. И никаких прав отстаивать не приходится.
Гость
18 сентября 2013, 14:00
Гость
17 сентября 2013, 21:29
А может просто не нарушать? Меня лет 10 уже не останавливали - вот как превышать скорость перестала, так и не останавливают. И никаких прав отстаивать не приходится.
ну правильно у тебя и машины то нет
Гость
18 сентября 2013, 15:31
Гость
18 сентября 2013, 14:00
ну правильно у тебя и машины то нет
Ну если принять во внимание, что эту машину часто называют минитанк, то да, машины у меня нет ))) А до этого - тоже не было, т.к. отечественные авто многие тоже за машины не считают. Вот так вот с 20 лет все без машины, да без машины... полстраны объехала за рулем )))
Гость
17 сентября 2013, 17:09
"В Златоусте инспекторов ДПС закидали камнями"...за супружескую неверность?
17 сентября 2013, 17:18
Видимо, в Златоусте живут по законам Саудовской Аравии.
17 сентября 2013, 17:27
"Кто сам не берет взятулечки, пусть первый бросит в меня камень" (с) Таки как раз...
Гость
17 сентября 2013, 17:36
Блин. Жаль испекторов. Такая работа у них "вредная"....но когда вспоминаешь как они бабосы гребут.... Становится не так жаль.
Гость
17 сентября 2013, 18:56
йа плакаль
Гость
17 сентября 2013, 18:53
ЖЖЖЕЕТТТ Златоуст! жесть прямо! только на урале такое бывает!
Гость
17 сентября 2013, 18:56
Не, этому "пассажиру" по-любому ничего не будет, а инспекторы обратились в больницу, чтобы зафиксировать хоть какие-то повреждения, с чем бы потом в суд можно было идти... А вот если бы они этого "пассажира" ухлопали бы на месте, да потом еще бы прокурорские признали применение оружия правомерным, то в следующий раз "пассажиры" подумали бы, поднимать ли руку на полицейских... А сейчас что же получается? "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела...". А должно быть: "Прокуратура признала применение оружия правомерным". Вот это я понимаю, было бы правовое государство!
Гость
17 сентября 2013, 19:13
В США полицейские применили оружие.
Гость
17 сентября 2013, 19:17
Откуда такое предубеждение, что ДПСники в настоящее время все как один "пытаются под себя грести"? Это уже в прошлом, сейчас там совершенно другой контингент. Общаюсь с ними 2-3 раза в году, когда останавливают, - совершенно адекватные люди, на мелкие нарушения внимание не обращают. Просто надо относится к ним с уважением, а не "быковать", как персонажи из "Дорожных войн".
Гость
17 сентября 2013, 20:27
Какой ужас!!!!
Гость
17 сентября 2013, 21:47
Безусловно,улучшения в работе ГИБДД есть! Наглости заметно стало менньше. Даже когда с утра понюхать останавливают,им самим как-то не удобно-читаю в глазах: работа такая. Этот случай не могу отнести в укор полиции,т.к. считаю,что у сидевших (не у всех конечно) паническое отвращение к форме полицейского. Отмечу только одно-зачастую,чем выше звание, тем обладатель погонов на дороге заметно дальше от людей-всё так же хамит и угрожает,даже увидев регистратор.
Гость
17 сентября 2013, 23:23
жалко что полицейским нельзя было в него из пестика пульнуть. чтоб другим бакланам неповадно на представителей Закона. и не спорьте со мной никто. я прав . потому и уважаем.
Гость
17 сентября 2013, 23:37
Надо было кидаться яйцами и гнилыми помидорами.......
Гость
18 сентября 2013, 01:50
5 лет за рулем 146тыщ пробега. Гайцы нормальные не быкуй и будет отношение к тебе нормальное. много раз за превышение,свет,ремень,проезд на красный не штрафовали читали мораль и отпускали. а будете быковать как герои роликов ютуба, и будут вас разводить по любому поводу.
Гость
18 сентября 2013, 08:30
Законодатели принимайте решение уже!!! скоро полиции на голову будут курильщики пепел стряхивать, БАРДАК!!!
Гость
18 сентября 2013, 08:53
Может главе полицейского ведомства почитать комментарии простых людей! Что за подготовка у полицейских, которые не смогли себя защитить от хулигана, а ведь в их должностные обязанности входит защита граждан! Может вот этим полицейским нужно провести аттестацию по физической подготовке, и не только хулигана наказывать, но и полицейских, которые не справляются со своими должностными обязанностями!
Гость
18 сентября 2013, 09:15
по зиме соскучился вот и камни метает вместо снежков
Гость
18 сентября 2013, 10:28
Все уже давно поняли, что сотрудники ОВД боятся применять оружие.Себе дороже.Вот хулиганье и пользуется этим.
Гость
18 сентября 2013, 17:03
Бедные дпсники! Жизнью рискуют на дорогах ради порядка дорожного движения и такое вместо благодарности. Общество должно уважительнее относиться к полиции, эти люди нннашу с вами жизнь охраняют!
Гость
18 сентября 2013, 17:07
Лично мне очень жаль сотрудника ДПС! Ну что это за страна такая где любой может на сотрудников с кулаками накинуться! И так любят обвинять потом полицейских во всех грехах. Потом еще заявит этот негодяй, что это не он а его избили. Тошно!
Гость
18 сентября 2013, 17:11
Ужас какой-то. Не вижу ничего забавного в этой ситуации. Нормальных, честных полицейских, профессионально выполняющих свою работу, ни за что ни про что избили камнями. Обществу должно быть стыдно!