RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В полиции начали служебную проверку по перестрелке СОБРа с подозреваемыми

Гость
19 сентября 2013, 08:54
все знают что в полиции разные люди работают, но кто направил оружие в сторону полицейского или применил в отношении его силу, должен понимать что может быть убит на месте, тогда будет наводиться порядок.
19 сентября 2013, 09:19
Поддерживаю.
Гость
19 сентября 2013, 09:44
Правильное решение СОБРовца. Поддерживаю.
Гость
19 сентября 2013, 09:45
Но только оружие.
Гость
19 сентября 2013, 10:09
а что было вчера примерно в 17-30 на М-36 в д.Еманжелинка? я проезжал стоял воронок, чёрная приора, по моему лексус седан, штуки три машины ППС и ГБДД, народу человек 25 и человек 6 мордой в асфальт лежали.....интересно же просветите....
Гость
19 сентября 2013, 10:30
Прочитайте в новости боковую врезку. Там объясняется
Гость
19 сентября 2013, 10:33
Это ловили макаронных поклонников монстра. Сказали же, идет работа, так нет же не поверили.
Гость
19 сентября 2013, 11:22
Гость
19 сентября 2013, 11:22
Это ловили макаронных поклонников монстра. Сказали же, идет работа, так нет же не поверили.
А вот тут Вы лукавите! ;) То были истые поклонники РПЦ!
Гость
19 сентября 2013, 01:35
всё ещё в переди...будь готов к приему в общество освободившихся...поджоги, убйство ... которые сели за рэкит...нас разделяет лет 10...15.эпоха ларьков...киосков.
Гость
19 сентября 2013, 07:10
еще хуже, что нас окружают люди, не способные грамотно писать и говорить на русскои языке
Гость
19 сентября 2013, 11:39
Гость
19 сентября 2013, 11:39
еще хуже, что нас окружают люди, не способные грамотно писать и говорить на русскои языке
"...и говорить на русскои языке..." - как вы самокритичны! Похвально!
19 сентября 2013, 09:40
Что-то мутновато в этой версии событий. Это каким же надо быть неадекватным, чтобы противопоставлять травматический пистолет боевому автомату в руках собровца, облачённого, вдобавок, в средства индивидуальной защиты.
Гость
19 сентября 2013, 10:15
А где Вы видели адекватную шпану?
Гость
19 сентября 2013, 13:33
Гость
19 сентября 2013, 13:33
А где Вы видели адекватную шпану?
99,9% переделан под боевой
Гость
19 сентября 2013, 10:56
У нас в ЧЕЧНЕ на сотрудника мВД, все боясь никогда даже руку не подымут. Просто в области уровень работы МВД низок и уважения и страха нету. Эти армяне себя считают важными, они везде свои имеют связи. А Собр молодец, а если бы убили его. Он правильно стрелял и защитил нас граждан от произвола армянской мафмии. Я думаю не должны его признать виновным, а материал прекращению подлежит. А то оружие, что нашли, они для чего возили. И Вообще я считаю надо чаще с армянами работать ГИБДД и иным службам, пресекать их бизнес.
Гость
19 сентября 2013, 13:01
Чем Вам армяне не угодили?
Гость
19 сентября 2013, 18:43
Гость
19 сентября 2013, 18:43
Чем Вам армяне не угодили?
А чем вам угодили?
Гость
19 сентября 2013, 07:11
Достали уже своими проверками! То где результаты, то проверять будем как работали.
Гость
19 сентября 2013, 11:04
СОБРОВЦЫ всё правильно сделали молодцы! небудут пушками махать,я понимаю что проверять полицию надо,но этих дружков в страхе держать всегда надо,кто как не ОМОН и СОБР бороться с ними будет.
Гость
19 сентября 2013, 08:12
Привет лихие 90-ые!!! Стреляют на улице, в центре города, среди белого дня!!!
Гость
19 сентября 2013, 10:31
Давай до свидания! Макароны кушайте свои. Зачем тут ваши опусы? тут ваша паства не присутствует.
Гость
19 сентября 2013, 09:20
а кого именно то завалили? кто с Южноуральска? кто в теме?
Гость
19 сентября 2013, 10:00
Я могу выяснить, но лень. Да и Вам зачем это знать?
19 сентября 2013, 07:53
зря пресекли их разборку, перемочили бы друг друга сначала , потом бы задерживали
Гость
19 сентября 2013, 08:37
Правильно сделали, а то совсем уже обнаглели, то побьют, то камнями закидают.
Гость
19 сентября 2013, 09:49
Про троицкий аквапарк новость была интереснее.
Гость
19 сентября 2013, 09:56
Хватит уже плодить преступников и садить их не надо,пусть отрабатывают,хоть какую-нибудь пользу приносят!
Гость
19 сентября 2013, 09:55
Да щас посмотри сводки одних полицейских показывают они только и чудят
Гость
19 сентября 2013, 09:55
Как то странно, бандиты на разборки едут с травматикой, докатились, обнищали бандюги совсем, скоро с рогатками будут на разборки ходить
Гость
19 сентября 2013, 10:23
Случаем,местная полиция не заинтересованная в теме по разборке,а?В городке местные власти создали рай для криминала.
Гость
19 сентября 2013, 10:25
Правильно все сделали.
Гость
19 сентября 2013, 10:32
А вы правда верите,что они из травматики стреляли?!....Хм...струдом верится...сами посудите...
19 сентября 2013, 11:07
Не забывайте ,что в их головах мысли ихних матерей. Вот и думайте ,что искали их мамы. Пенсию себе , работу сыновьям ,скорее всего. А потом уже как пепел на гранитных камнях хулиганские поступки, или решение вопроса о несправедливых действиях кого либо.Что там делить ,там нет не чего ....Эхо далекое ,эхо.
Гость
19 сентября 2013, 11:27
А чему удивляться!? Убитый был похож на кавказца,(я видел,правда похож)) а они по всем каналам: то напали,то убили.... и т.д. СОБРу +1