RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Челябинск лидирует в голосовании за право принять этап хоккейного Евротура

Гость
20 сентября 2013, 08:49
Надоели уже!!! Дайте отдохнуть бюджету!!! Мне лично жалко моих налогов на пафосные открытия и подготовку!!! Дайте отдохнуть людям работающим в арене за копейки почти сутками!!! Когда вы уже насытитесь! Вечно всего вам мало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 09:31
согласен
Гость
20 сентября 2013, 09:41
Какие ваши налоги??? Лично Ваши??? Надоели уже!!!
Гость
20 сентября 2013, 09:49
много налогов заплатил?
Гость
20 сентября 2013, 10:17
надо завалить голосование по всей стране, хотя поздно уже, очень много "умников". Чемпионат по футболу, зимние олимпийские игры доведут страну до ручки. Что-то запад не активно организует подобные мероприятия, свалили всё в третьи страны мира. ПРЕСТИЖ!! ПРЕСТИЖ!!! а мы как аборигены с цветными бусами......
Гость
20 сентября 2013, 10:34
Согласен на 100% , наконец-то на сайте начали появляться думающие люди.
Гость
20 сентября 2013, 10:37
Категорически плюсую. Хлеба и зрелищ для черни.
Гость
20 сентября 2013, 11:05
северная Корея, вот твой идеал? давай конечно запремся дома и не будем развиваться, согласен что у нас бабала тратять не померно много, но все что строиться это же не на один раз, это на десятилетия, наши же дети потом растут на этих спорт объектах, вечно будут не довольные и злые упыри которые дома сидят и им не нужно ничего.
Гость
20 сентября 2013, 09:31
проголосовал против-нам в городе только перекрытых дорог нехватает
Гость
20 сентября 2013, 09:47
Езжай куда-нибудь в Африку, где ни машин, ни стадионов, живи спокойно амеба.
Гость
20 сентября 2013, 09:54
Каких перекрытых дорог, вы о чем гость???! Всегда все происходило на высшем уровне, живу рядом с ареной трактор, ничего подобного не видел!!! Глупость!!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕЛЯБИНСК, ПОДНИМЕМ БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ ТУРИСТОВ! СЛАВА ЧЕЛЯБИНСКУ!
Гость
20 сентября 2013, 10:01
Гость
20 сентября 2013, 09:47
Езжай куда-нибудь в Африку, где ни машин, ни стадионов, живи спокойно амеба.
Верно сказано
Гость
20 сентября 2013, 05:58
Надо Арену новую или нашу реконструировать!! Желающих валом, а вот попасть на хоккей не каждый может!!! Не семь а семнадцать тысячи надо! Мест в арене! Будет под заявку!! И спекулянты пропадут!
Гость
20 сентября 2013, 10:00
В целом вы правы, но, к сожалению истинных болельщиков не так много. Как только у Трактора спад в игре - сразу свободные места даже на этой арене. Прежде необходимо поддерживать инвестиции в клуб на должном уровне, а то как только узнали бюджет прошлого вице-чемпионского года, сразу столько критиков объявилось - итог печален.
Гость
20 сентября 2013, 11:09
Гость
20 сентября 2013, 10:00
В целом вы правы, но, к сожалению истинных болельщиков не так много. Как только у Трактора спад в игре - сразу свободные места даже на этой арене. Прежде необходимо поддерживать инвестиции в клуб на должном уровне, а то как только узнали бюджет прошлого вице-чемпионского года, сразу столько критиков объявилось - итог печален.
На матче с Кузней были свободные места на арене...(((
Гость
20 сентября 2013, 11:28
лучше вместо новой арены за 3 миллиарда построить 5 штук но небольших крытых ледовых дворцов и 5 бассейнов по одному в каждый район. Чтобы дети занимались спортом, рядом с домом, а не смотрели только как играют миллионеры по телеку да на трибуне.
20 сентября 2013, 22:57
Проголосовал против и не жалею, что внёс маленький вклад, чтобы хоккея в Ч. не было, надеюсь поможет.
21 сентября 2013, 09:45
А для чего?
21 сентября 2013, 11:33
21 сентября 2013, 09:45
А для чего?
Потому что противно!
21 сентября 2013, 13:24
21 сентября 2013, 11:33
Потому что противно!
Так поясни, что именно?
20 сентября 2013, 09:51
Проголосовал за Хабаровск - пусть прокатятся.
Гость
20 сентября 2013, 10:33
Молодца, поддерживаю!
20 сентября 2013, 10:41
аналогично
Гость
20 сентября 2013, 12:41
Тоже за него. Жаль там Магадана нет.
Гость
20 сентября 2013, 10:08
Весь офис за ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!! Помогайте, Земляки!!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:23
будете всем офисом по телевизору смотреть, билетов все равно не достанете
Гость
20 сентября 2013, 11:43
Гость
20 сентября 2013, 10:23
будете всем офисом по телевизору смотреть, билетов все равно не достанете
карта КХЛ и Трактора на кормане))))))))
Гость
20 сентября 2013, 11:58
на завод всем офисом
Гость
20 сентября 2013, 11:53
Спасибо за оперативность подачи информации. Пойду проголосую против.
Гость
20 сентября 2013, 13:23
специально для избранных, там нет графы против и ваше против просто всем дофени.
Гость
20 сентября 2013, 13:35
Гость
20 сентября 2013, 13:23
специально для избранных, там нет графы против и ваше против просто всем дофени.
Специально для особо избранных: там можно проголосовать за другой город.
Гость
20 сентября 2013, 16:08
Гость
20 сентября 2013, 13:35
Специально для особо избранных: там можно проголосовать за другой город.
там судя по статам любому другому городу еще шагать и шагать до хоккейной столицы.
Гость
20 сентября 2013, 09:05
Голосуем друзья. Надо набрать более 5000 голосов, т.к. Омск набрал 5111
Гость
20 сентября 2013, 11:45
А ты где там Омск-то увидел, голосовальщик млин)
Гость
20 сентября 2013, 12:58
Гость
20 сентября 2013, 11:45
А ты где там Омск-то увидел, голосовальщик млин)
Посмотри прошедшие голосования!
Гость
20 сентября 2013, 10:40
Народ, 2 года назад даже мечтать о таком не могли... А налоги, пускай лучше уйдут на хорошее мероприятие, чем по карманам чиновников!
Гость
20 сентября 2013, 11:24
Вот вот. Хоть увидим вживую звёзд Европейского хоккея!
20 сентября 2013, 13:08
Абсолютно верно.
Гость
20 сентября 2013, 11:36
Где голосовать то???
Гость
20 сентября 2013, 12:29
http://fhr.ru/polls/
Гость
20 сентября 2013, 13:50
Спасибо)))
Гость
20 сентября 2013, 12:56
Как же у нас не будет бюджет дефицитным,если то тэхвандо,то хоккей,денег не куда девать
Гость
20 сентября 2013, 13:38
ты забыл: то Дзюдо, то Водное Поло
Гость
20 сентября 2013, 14:26
при чем тут оластной бюджет и международное спортивное мероприятие, финансируемое из федерального бюджета. Перестаньте показывать свою необразованность!
Гость
20 сентября 2013, 15:03
Блин как раздражают комменты тех недалеких людей которые против,насчет Хабаровска конечно молодцы,но пусть его очередь будет после Челябинска.
Гость
20 сентября 2013, 15:34
А комментарии далеких от реальности , раздражают еще больше.
Гость
20 сентября 2013, 15:39
Не читай
Гость
20 сентября 2013, 15:27
Теперь я знаю как ТИЦ накрутить - выставил опрос и толпы бестолковых будут поднимут рейтинг до небес )))
Гость
20 сентября 2013, 20:58
Ваш комментарий вызывающе невоспитанный.
21 сентября 2013, 09:43
Ещё и безграмотный.
Гость
20 сентября 2013, 17:11
Где Омск, некоторые комментаторы увидели???? Его же нет в списке!!
Гость
20 сентября 2013, 17:34
а ты там на сайте ФХР зайди в прошедшие опросы, увидишь
20 сентября 2013, 17:40
Увидели по ссылке http://fhr.ru/polls/archive/?vote_4=19. Но, говорят, это архивная ссылка.
Гость
20 сентября 2013, 08:04
не освящённые клюшки к участию не допускаются
Гость
20 сентября 2013, 09:17
каков поп таков и приход))
Гость
20 сентября 2013, 09:21
За Омск пока больше отдали голосов( http://fhr.ru/polls/archive/?vote_4=19
20 сентября 2013, 10:05
Так это архивный опрос.
Гость
20 сентября 2013, 09:52
да пофиг на то что мало мест и пробки, голосую
Гость
20 сентября 2013, 12:26
молодец )))
Гость
20 сентября 2013, 10:11
включаемся в голосование, офисные!! с разных компов можно накидать голоса, не ленись, пройди по офису, скинь свой голос за Челябинск!!
Гость
20 сентября 2013, 10:35
В офисе прошел один голос, IP-адрес у всех одинаковый.
Гость
20 сентября 2013, 10:17
Голосуем друзья. Надо набрать более 5111 голосов!
Гость
20 сентября 2013, 11:44
УЖЕ НАБРАЛИ!!!!!!!!
20 сентября 2013, 10:28
На такой турнир деньги, надеюсь, выделят федеральные (хотя бы бОльшую часть), следовательно, двумя руками - ЗА!!! А когда вообще в последний раз сборная (СССР-России) играла в Челябе?! Некогда посмотреть, подскажите!
Гость
20 сентября 2013, 14:22
федеральные деньги, да. насчет сборной - не в курсе
Гость
20 сентября 2013, 10:32
Вот он бестолковый юношеский максимализм , даже не понимают что делают , но кричат УРА и несутся вперед! Кто-нибудь вообще о сути думал?!! Это ОПРОС - а не выборы!!! Вот так и живем , кто-то что-то крякнул и толпа тупо ломится стадом, не вникая что и почему. Мы сами заслужили такое государство. А оно продолжит этим успешно пользоваться.
Гость
20 сентября 2013, 11:45
Гостю - "ПН"!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:40
>челябинцы за спорт!!! Ага. На баскет в том году денег не выделили, в волике, как мне понимается, сейчас спонсируется одна первая группа (остальные нах не нужны), зато на хоккей деньги стабильно находятся. Все за спорт!!! Идиотизм.
Гость
20 сентября 2013, 11:00
а ты умник скажи название и чего добилась наша баскетбольная команда, и почему на неё нужно деньги выделять, кто пойдет смотреть?
Гость
20 сентября 2013, 11:10
странное какое то голосование,интересно в других городах в курсе что идет голосование или только в челябинске об этом знают, и странно что всего два дня отведено на голосование, чушь какаято ))
Гость
20 сентября 2013, 11:46
ага, в Челябинске и Омске только об этом знают)))))))))))
Гость
20 сентября 2013, 11:49
Странные люди: материал просмотрен почти 9 000 раз, а голосов до 6 000 пока не дотягиваем. Жалко, что ли, напротив Челябинска галочку поставить...
Гость
20 сентября 2013, 12:12
я уже раза четыре заходил, т.ч. на количество просмотров внимания не обращай... +кто-то за другие города голосует....
Гость
20 сентября 2013, 16:31
В России есть один город, а весь пригород и пром.зона на него работают. Вы вопрос правильно читали ? Какой город ПО МНЕНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ (а их мнение никому не интересно никогда), БЫЛ БЫ (чисто гипотетически) готов принять российский этап евротура.... Хоть всем мульёном голосуйте, все равно Москва. Ну на крайняк Сочи (т.к. там будет Олимпиада).
Гость
20 сентября 2013, 16:56
а может Питер?
Гость
20 сентября 2013, 18:45
Голосуем с разных браузеров с одного и того же компа - работает!
Гость
20 сентября 2013, 20:57
Где вы раньше были???? Рабочий день закончился!
21 сентября 2013, 00:25
Когда закончится голосование? в 00 часов московского? Уфа догоняет.
Гость
21 сентября 2013, 01:23
Да, примерно тогда. Надо голосовать!
Гость
19 сентября 2013, 23:21
Активно голосуем
Гость
20 сентября 2013, 01:50
Надо голосовать всё больше и больше! Не поленитесь, проголосуйте.
Гость
20 сентября 2013, 06:25
За челябу друзья
Гость
20 сентября 2013, 09:16
ЗА ЧЕЛЯБУ,ЗА УРАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ!
Гость
20 сентября 2013, 09:22
ЧЕЛЯБА ГОЛОСУЕМ!!!
Гость
20 сентября 2013, 09:54
Голосуем!!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:00
Кому не плевать на наш город и наш хоккей голосуйте! Нам нужна Ваша помощь!!!
Гость
20 сентября 2013, 09:59
Думаю, вопрос на сайте надо было ставить так: "Провести в Челябинске этап Евротура?". Челябинск — хоккейная столица России, это факт.
Гость
20 сентября 2013, 10:04
Людей послушаешь так надо закрыться дома и сидеть не вылазить
Гость
20 сентября 2013, 10:07
Голосуем
Гость
20 сентября 2013, 10:11
+1 как игра, так дорога ко мне домой заблокирована, но это мелочи... челябинцы за спорт!!!
Гость
20 сентября 2013, 10:40
Голосуйте друзья. Надо набрать 6000 чтобы наверняка, а лучше 10000! Впереди у Вас весь день! Вперёд земляки! За Челябинск! ЗА ТРАКТОР!!!
Гость
20 сентября 2013, 11:00
Хотите чтобы на арене "Трактор" установили HD-телевидение? Без Ваших голосов это вряд ли получиться! Давайте покажем всем как мы любим хоккей в нашем городе! Голосуйте активнее. Чем больше голосов - тем лучше!
Гость
20 сентября 2013, 11:03
В бюджете дыра больше 17 лярдов, а все туда же. Область-фактически банкрот
Гость
20 сентября 2013, 11:42
ПОБЕЖДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2013, 12:47
есть галочка за Челябинск!
Гость
20 сентября 2013, 13:42
Проголосовал за Хабаровск - пущай полетают)
Гость
20 сентября 2013, 14:06
Поддержу Челябинск, проголосую за Хабаровск!
Гость
20 сентября 2013, 14:24
Я б сходил на Кубок Первого канала. Только вот есть народ кто не хочет и голосует против. Да и навряд ли ФХР к сведению примет. Это просто соцопрос - так, публику потешить.
Гость
20 сентября 2013, 14:50
Люди голосуйте АКТИВНЕЕ!!! До вечера ещё уйма времени, Уфа догоняется, хотите что Кубок прошёл у нас голосуйте, голосуйте и ещё раз голосуйте, и других зовите чтобы тоже голосовали!
Гость
20 сентября 2013, 15:15
здорово!!! отдал свой голос за Че!!!! и знакомым всем скажу чтоб проголосовали
Гость