RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сергей Филичкин: надеюсь, силовики оставят «Гранаду» в покое

20 сентября 2013, 18:22
Гость
20 сентября 2013, 20:02
Журналистом в наше время быть очень непросто. Тем более журналистом, которые пишет на самые острые темы. Пример Филичкина, к сожалению, не единичный. Но мне симпатично, что он продолжает заниматься своим делом, не отступает, несмотря на все иски и суды!
Гость
22 сентября 2013, 11:20
знали бы вы по чьему приказу он пишет, тошно бы стало. пиши тогда про две стороны конфликта
Гость
23 сентября 2013, 17:58
Весело читать, когда бизнесмена Сережу Филичкина путают с его папой и это единое лицо называют честным правдоборцем за свободу слова...)) Умора
20 сентября 2013, 21:03
Господин Филичкин может Вы ответите на вопрос, когда настопит время Закона и Справедливости? ...
Гость
21 сентября 2013, 07:17
Ответ! Когда освободят узников Болотной и посадят тех кто сфабриковал это дело.
Гость
23 сентября 2013, 09:47
Гость
21 сентября 2013, 07:17
Ответ! Когда освободят узников Болотной и посадят тех кто сфабриковал это дело.
Филичкин как раз на стороне власти играет - которая и посадила узников Болотной.
Гость
21 сентября 2013, 12:30
Мерзость какая. Если стал обслуживать одну стаю, будь готов получать тычки от другой.
Гость
21 сентября 2013, 20:15
прям в точку.
Гость
21 сентября 2013, 21:46
Да вы что? По мне так один из немногих НАСТОЯЩИХ журналистов. а что кому-то не нравится - так это еще раз и доказывает, что журналисты настоящий, к его материалам нет равнодушных.
Гость
21 сентября 2013, 14:36
И ещё нагрянут, потому что закон есть заком. Его заболтать трудно.
Гость
21 сентября 2013, 21:44
А вы откуда знаете, что нагрянут? Это будет только означать, что в нашей стране, увы, правду осмеливаются говорить и писать очень немногие
Гость
23 сентября 2013, 09:52
Жаль если прекратят дело против Филичкиных. Жаль, что это они - теперь лицо челябинских СМИ. Лицо заказной журналистики. А дела против них проигрываются только по причине того, что у хозяев Вечерки самые длинные рукив чел области.
Гость
23 сентября 2013, 18:00
Согласен.
Гость
20 сентября 2013, 20:27
Каждый раз с интересом смотрю интервью Матвея Кондрашова. Всегда интересно!
Гость
20 сентября 2013, 21:13
Да, конечно, прекратится. Потому как образцово-показательные обыски были и иски. Чтобы другим СМИ неповадно было правду говорить. Вот такая свобода слова
Гость
20 сентября 2013, 21:31
Серега держись!
Гость
20 сентября 2013, 22:51
Жаль журналистов,говорят правду-силовики крепят,говорят то что скажут-обзывают известным словом.Клоунада всё это.Хотя считаю,что никого силой не заставляют работать в СМИ.
Гость
21 сентября 2013, 09:32
Если власть поменяется, вы так же будуте баловаться "куни" с новой властью?
Гость
21 сентября 2013, 11:31
Свободная пресса? А разве никто не знает кто стоит за данной конторой? Или например честная пресса почему не расскажет что например газета соседи выходит тиражом не 400000 экз, или почему на заводе по переработке макулатуры появляются большие тиражи их газеты соседи в типографских пачках. изображают белых и пушистых! ну ну
Гость
21 сентября 2013, 15:13
И еще раз умоются. Потому что даже для вип-пенсионеров фсб закон писан.
Гость
21 сентября 2013, 16:08
Ну прям семейный подряд-Папа, сынок. А кому принадлежат все эти СМИ? Честный журналист-голодный журналист!
Гость
21 сентября 2013, 21:43
Честный журналист, гость, не обязательно должен быть голодным. Честный журналист должен говорить правду. Если он при это еще и менеджер, то это успех. И Филичкин как раз пример такого успеха. и стоит уважать его хотя бы за то, что он один из немногих, кто раскрывает горожанам глаза на "темные делишки" сильных мира сего.
Гость
21 сентября 2013, 23:48
У нас государственного ничего не осталось. Все в частной собственности. А частную собственность защищать должен сам собственник.
Гость
22 сентября 2013, 12:17
только одних сильных мира сего у которых тоже не все в порядке с законом обеляет других очерняет понятно кто платит тот и заказывает музыку
Гость
22 сентября 2013, 18:00
Да кто вообще читает их газетки!