Челябинский «Трактор» на своем льду по буллитам одолел «Амур»
20 сентября 2013, 20:24
Гость
21 сентября 2013, 00:40
Плохо провели матч, слабая реализация, гол полностью Гарнетта, тем не менее два очка в копилке.
Гость
21 сентября 2013, 02:48
Вам всё-таки не отключили санитары интернет на время игры?) Меньше было бы глупых оценок за матч,товарищ барин.))
Гость
21 сентября 2013, 04:00
"Плохо провели матч"
Хорошо провели,берегли силы для следующих игр.
"слабая реализация"
Хорошая реализация.Вратарь Амура действовал безупречно.Сравняли - уже хорошо.
"гол полностью Гарнетта"
Гол не Гарнетта,а Тарасова - он забил.
"тем не менее два очка в копилке."
Это и так все знают,можно об этом и не писать.)
Гость
21 сентября 2013, 13:36
Гость
21 сентября 2013, 04:00
"Плохо провели матч"
Хорошо провели,берегли силы для следующих игр.
"слабая реализация"
Хорошая реализация.Вратарь Амура действовал безупречно.Сравняли - уже хорошо.
"гол полностью Гарнетта"
Гол не Гарнетта,а Тарасова - он забил.
"тем не менее два очка в копилке."
Это и так все знают,можно об этом и не писать.)
Толсто, пробуйте еще. ))
Гость
21 сентября 2013, 01:52
Представляю как «Барыс» или «Ска» «Трактор» опустит с такой защитой
Ползали как сонные мухи осенью между оконных рам... Два светлых пятна - Петри и Лаурис. Гарнетт в норме. И - точка!
Гость
20 сентября 2013, 23:11
щщас на базу не ездють- дома отдыхают..а там ведро вынести, в магазин сходить, с ребенком погулять, да пивка не забыть с рыбкой - не получается к матчу отдохнуть..но про мух вы лишка...просто нормальные российские мужики , которым некуда торопиться..пусть Тетрисы пашут
Гость
20 сентября 2013, 22:22
Наши, конечно, косячили, но зато какие булки увидели! Лаурис, БРОВО!!!!!!!
Гость
22 сентября 2013, 13:34
БрОво??? Я думал, меня уже никакими орфографическими ошибками не удивить %)
и еще вопрос: какие булки и кто увидел?
Гость
21 сентября 2013, 00:52
Просто есть такой игрок, Дарзиньш. А если б его не было? Была бы дырка. Я просто восхищаюсь Лаурисом!!!
Спасибо тебе за игру!!! Талантливый игрок! Простой и без выпендрежа. Не то что Кузнецоф. Сколько понтов было в первых матчах сезона, что сборной России, что Трактора. Из под него столько голов привезли, что "мама не горюй". Какая Олимпиада, в Тракторе бы не облажался. (Номерок зря поменял, 92 фартило). Трактор вперед!!!
Гость
22 сентября 2013, 00:23
"(Номерок зря поменял, 92 фартило)"
84-го года рождения его ушедший десять лет назад старший брат. Продолжайте, пожалуйста, упраняться в ослоумии дальше.
Гость
21 сентября 2013, 08:54
Передайте,пожалуйста,губернатору - пусть вернут ОТВ на Триколор -не оставляйте область без хоккея!
Гость
21 сентября 2013, 20:26
И еще пусть он из своих платит им зарплату, а не из бюджета. Положили 4-5 млн рублей на игру, выиграли-забрали, проиграли - настраиваемся на следующие 4-5. Хотите быть богатыми - будьте ими!!! Где хоккей? Одни понты и самодовольные рожи, где радость от гола забитого и где злость от гола пропущенного? Хоккеисты на работе, такая у них работа, они работают как умеют, ну так платите им среднюю по региону. Не жалко мне, я этих денег не увижу и я их не считаю, я считаю, что такая команда как Трактор на одном характере и своей истории сразу должна забивать три гола. Кто-то скажет - иди сам забей, но так как играют сегодня трактористы может сыграть любой бомж с вокзала или таджик с маршрутки. Один гол на всю команду, даже если я не забью, то я не забью не больше чем все игроки команды... Если я не смогу кататься, то буду не хуже всех игроков команды...
ТРАКТОР! Я болею за тебя! Я твой болельщик!!! Открой, закрыты негой взоры (с).
П.С. Если вы не будете играть, а мы будем болеть за вас, то это секта и вас надо разгонять...
Гость
21 сентября 2013, 17:28
Ну и фамилии игроков(((( из местных-то не нашли никого?
Гость
21 сентября 2013, 19:26
Покажи свою команду полностью состоящую из местных. Это КХЛ а не чемпионат между областями, умник.
Гость
21 сентября 2013, 19:40
Хоккеисты получают зарплату с Ваших налогов и играют кое как! И Вы радуетесь, как дети! Игра - НИКАКАЯ!Кое как выиграли у аутсайдеров! Причём, зарплата, за Ваши, болелы, бабки! Оф спонсор Трактора правительство Челяб. области. В натуре, мечта любого нормального чела, найти такое стадо, как Вы, и жить достойно! Болейте дальше, БОЛЕЛЫ)))!!!
Гость
21 сентября 2013, 21:54
ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!
Гость
21 сентября 2013, 19:46
Стоп,остановитесь!Белоусов уже давно всем все доказал.Вновь исправит положение и сейчас.Но пора,ДАВНО ПОРА,разобраться с менеджером,ни за что не отвечающем.Не жалко денег зорошему игроку -цены диктует рынок- но почему раз за разом привозятся ненумехи (это дипломатично)!? Сколько же денег им выплачено напрасно.А то не в коня корм!
Гость
22 сентября 2013, 09:51
считаете что игроков вербуют без участия главного тренера? обидно что как по ленину выходит- шаг вперед два назад ( про карманы и бюджет молчу тут все ясно но бездоказательно)
Всех истинных болельщиков с победой!!! Рисуется картина новичков. На арене болеют слабовато. Надо бы активнее.
Гость
20 сентября 2013, 22:53
позор!!
Гость
20 сентября 2013, 23:16
это хоккей был? я думал цирк на льду...
Гость
20 сентября 2013, 23:20
Лаурис Петри и Майкл-это ваша победа!!!
Гость
20 сентября 2013, 23:26
продолжают удивлять некоторые игроки-особенно защи.. Васильченко- на вбрасывании шайба в зоне атаки выйграна прямо ему на клюшку под бросок а он откатывает и ее вывозит из зоны.. Гуськов в большинстве перед ним свободное пространство -продвинься к воротам и залепи- откатывает к синей???? в своей зоне бегают по трое за одним а на пятаке игрок один на один остается с вратарем...причем тут начало сезона - если это азы начальной школы .. как это ..... смотреть?? а уж за деньги)))))
Гость
21 сентября 2013, 00:10
Молодчики!!!)
Гость
21 сентября 2013, 02:34
Крайне слабая победа
Гость
21 сентября 2013, 07:55
Что первую игру с динамо что с амуром игра трактора не изменилась. Как небыло защиты так её и нет
Гость
21 сентября 2013, 10:16
Шоу Дарзиньша и Гарнета!!!
Гость
21 сентября 2013, 10:44
В прошлом сезоне так же слабо начали, потом разыгрались...
Гость
21 сентября 2013, 12:50
Что вы за спецы такие по полочкам игру раскладываете- есть кому думать и подсказывать. А наше дело любовь к хоккею и игрокам Трактора выказать. Главное - результат. Две игры - две победы! Поздравляем! Вперёд, ребята! Мы с вами!
Гость
21 сентября 2013, 13:18
новобранцев-защиты-уволить-и-Курьянова-снимиже
Гость
21 сентября 2013, 15:58
Не травмируйте душу ГЛАВНОМУ.Он делает своё дело правильно.А если, кому то, охота почесать язык пусть почешет об угол Ледовой Арены.Поможет.
Гость
21 сентября 2013, 16:30
Конечно же хочется видеть любимую команду в победителях,понятно отрицательные эмоции болельщиков,но это только начало сезона и пока еще есть время делать работу над ошибками. Лаурис уже не первую игру доказывает свой профессионализм,пожелаем ему дальнейших успехов и полностью открыться в команде.У главного тренера с его штабом много работы в формировании звеньев и выстраивании игры в обороне и большинстве (где раньше у нас не было особых проблем).Быстрейшего выздоровления Кузе .Ждем от Трактора только побед!!!
Гость
21 сентября 2013, 17:02
"Трактор"- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Гость
21 сентября 2013, 17:40
Трактор ВПЕРЁД
Гость
21 сентября 2013, 17:39
Трактор с победой!
Гарнетт наше всё
Трактор ВПЕРЁД
Гость
21 сентября 2013, 18:53
Сильные противники впереди, пока рано радуемся, наш состав и правда хиленький, больше дворовый хоккей напоминает
Гость
22 сентября 2013, 13:02
новая звезда ТРАКТОРА- номер 10. Не каждый забьет все буллиты.
Гость
22 сентября 2013, 15:28
Может я не прав, но мое мнение таково! 44 и 23 , пора бы уже начинать играть!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Челябинский «Трактор» на своем льду по буллитам одолел «Амур»