RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинцев зовут на велоквест, посвященный истории города

Гость
26 сентября 2013, 18:09
администрация придумала, пусть сами и катают, а потом по телеку покажут какие они заботливые)))
Гость
26 сентября 2013, 20:06
помогаю в организации игры, никого из администрации не знаю... Свою узколобость показывать на людях как минимум глупо
Гость
26 сентября 2013, 22:24
Гость
26 сентября 2013, 22:24
помогаю в организации игры, никого из администрации не знаю... Свою узколобость показывать на людях как минимум глупо
Плохая организация)) за сутки до начала квеста решили народ позвать, не такой уж и массовый велосипедный квест будет))
Гость
26 сентября 2013, 15:12
где в центре города парк ? Гагарина ?
Гость
26 сентября 2013, 15:26
Ага тоже загадка может Пушкина)
Гость
26 сентября 2013, 21:20
не приходите никто!!! Мне нужен айпад. А то иш накинулись на дармовщинку.
26 сентября 2013, 21:36
Кто себя уважает и не хочет плясать под чужую дудку тоже не приходите.
Гость
26 сентября 2013, 22:23
А ведь это отличная задумка и должно получиться хорошее мероприятие. При чем здесь показушники и их боссы??? Почему бы просто не порадоваться тому, что жизнь города становится интереснее.
26 сентября 2013, 23:08
Ну так радуйся! Ведь Ч. "удобный для жизни", "зелёный", "благоустроенный", "спортивный город".
Гость
26 сентября 2013, 16:35
Приходите не пожалеете. Одевайтесь по теплее
Гость
26 сентября 2013, 17:24
У меня колесо спускает, бортовать надо(
Гость
26 сентября 2013, 20:02
Кто считает, что Челябинск становится доступней для велосипедистов,пусть доедет хотя бы до ЧМЗ.
26 сентября 2013, 21:17
Показушники активизировались, уж не потому ли что у их боса большие проблемы начинаются?
Гость
27 сентября 2013, 07:38
Вы чего такие злые то все? Организаторы ночного Дозора и Encauntera сначала далали игру для себя, потом решили пригласить в нее всех желающих. И началось все как обычно, администрации, дяди... больные не? Радует что уже 56 команд подало заявку
Гость
27 сентября 2013, 13:32
все конечно интересно это, но организаторы либо очень ограничат квадрат игрового поля либо это будет только на освещенных участках ибо уже в 19:00 уже начинает темнеть. После основной игры начнется еще одна игра: "Найди всех потерявшихся участников" ))) и главное еще это все же погода ,она то как раз и отпугивает весь основной народ. Задумка хорошая и интересная но реализовано поздно по времени ( в летний период стоило ) уверен что участников было бы не мало. За задумку респект организаторам.