перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Михаил Юревич поздравил с 65-летием самого богатого южноуральца

Гость
13 октября 2013, 21:58
О как ветер-то переменился...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2013, 07:21
Да-а-а-а... Не любит наш народ доморощенных "капиталистов"! Я б на их месте призадумался...
Гость
13 октября 2013, 18:13
Себя что ли?
Гость
13 октября 2013, 18:57
Нее.. не себя.. Сам он официально бедный...
Гость
13 октября 2013, 20:02
Куда ему до Рашникова.....
Гость
14 октября 2013, 10:56
Присоединяюсь к поздравлению губернатора! Ананас Вам побольше и рябчика Вам пожирнее!
Гость
13 октября 2013, 23:23
А можно узнать как у гос предприятия стал хозяин и самый богаьый еще, я думал это достояние Магнитки, хотя вот насмешил народ
Гость
13 октября 2013, 22:10
Теперь будем ждать новость когда поздравит самого бедного
Гость
13 октября 2013, 23:14
Ага в Ницце
13 октября 2013, 20:16
Два века проживёт, наверно, может три или четыре, ведь столько денег за один век не прожить.
Гость
14 октября 2013, 00:17
Говорила уже тебе, Кай - ты Ice Man - не ровняй под себя всех.
13 октября 2013, 19:01
сАМ ВСЕГО добился,молодец. Завод с нуля построил,а наши бабушки и дедушки не при чём.
Гость
13 октября 2013, 20:54
Это какой завод он построил с нуля? ММК что ли? Забавно... Действительно, при чем здесь те, на чьих костях и на чьи деньги строился завод!
Гость
14 октября 2013, 01:19
Гость
13 октября 2013, 20:54
Это какой завод он построил с нуля? ММК что ли? Забавно... Действительно, при чем здесь те, на чьих костях и на чьи деньги строился завод!
Понятие "сарказм" вам знакомо?
Гость
14 октября 2013, 11:02
Гость
14 октября 2013, 01:19
Понятие "сарказм" вам знакомо?
Сарказм? Не, не слышал
Гость
13 октября 2013, 20:56
наши отцы и деды строили этот завод а что сделал рашников
Гость
14 октября 2013, 11:01
построить это полдела, главное грамотное управление, а стены с цехами чести не делают
13 октября 2013, 18:25
Это говорит что самое важно это оказаться нужном месте в нужное время + иметь хорошую крышу.
Гость
13 октября 2013, 19:32
М.Ю. как бы намекнул имениннику...
Гость
13 октября 2013, 21:43
Столько для страны "сделал", передовик производства, блин.Народ долго будет помнить своих "героев".
Гость
13 октября 2013, 21:30
А как он стал самым богатым ? Работал ночами ?
Гость
13 октября 2013, 23:49
Нет. работал с деньгами.
Гость
13 октября 2013, 19:40
Какие это интересно заслуги ? Продавать металл, нефть и газ особого ума не надо.
Гость
13 октября 2013, 20:56
чужой работы всегда не видно
13 октября 2013, 21:05
сам попробуй. глядишь и получится
Гость
14 октября 2013, 08:16
Поверьте, ум нужен.
Гость
13 октября 2013, 20:18
Героя капиталистического труда ему!
Гость
13 октября 2013, 20:45
и бесплатный проездной на все виды городского транспорта! Он заслужил это, не жалко
Гость
14 октября 2013, 10:17
Здравствуй, народ уже начинаешь просыпаться и задумываться так глядишь лет через 10 и созреешь до чего нибудь !!! А СМИ я бы такими статья порекомендовал не тревожить народ, все МЫ знаем как такие люди стали БОГАТЫМИ в нашей стране.
Гость
13 октября 2013, 22:23
зачем ему 4,2 миллиарда долларов, в могилу с собой всё равно не возьмёт, и в партию с ними не вступит
Гость
13 октября 2013, 23:34
не завидуй
Гость
14 октября 2013, 02:50
А ты не думал,что у него дети и внуки?И у его внуков тоже будут дети и внуки.Поэтому ещё и не хватит!
Гость
14 октября 2013, 07:04
и то верно. пусть отдаст
13 октября 2013, 20:45
Осталось вертолет подарить для облета ММК и для ЧП там.
Гость
14 октября 2013, 08:53
Разбогатели! Народу приватизационные чеки- бумагу раздали, а себе заводики! хорошо пристроились! Только в России смотрящие и т.п. как сыр в масле, а остальные в полнной ,,,,,,,,!
14 октября 2013, 11:26
А жильё бесплатно он рабочим выделяет? или детсадики бесплатные заводские? До переворота 17го фабриканты Морозовы предоставляли жильё и школы для рабочих. И фабрики с ноля строили а не готовыми получали .
Гость
14 октября 2013, 15:19
Самый богатый человек Южного Урала,житель Магнитки-а город нищий,и больницы все развалены-Путин "строит ,ремонтирует"!!!Позорище!!!!!!!
Гость
14 октября 2013, 15:41
Южноуральцы благодарны за грязную атмосферу и минимальный размер оплаты труда, а также тому, что у них такие шустрые и удачливые земляки. Кукушка хвалит петуха....
Гость
13 октября 2013, 19:19
не надо завидовать!- он сам добивался - что вам мешало в 90-е приватизировать заводик и сейчас процветать ?
Гость
13 октября 2013, 20:01
Чтобы приватизировать заводик, нужно было как минимум оказаться на момент приватизации директором этого заводика или кем-то в руководстве завода. Или скупить акции у рабочих в голодные 90-е годы, когда зарплату намеренно не выплачивали и работникам приходилось продавать акции, чтобы с голоду не помереть.
Гость
13 октября 2013, 23:11
Чего добивался? Людей-то не смешите....
Гость
13 октября 2013, 23:47
Как один из многочисленных вариантов: СОВЕСТЬ
Гость
13 октября 2013, 21:41
А не пора ли ему на пенсию?переработка пошла)))
Гость
13 октября 2013, 23:49
На пенсию наверное даже он не протянет долго.
13 октября 2013, 22:00
Поздравляю! Теперь Рашникову надо продать Златоустовский Металлургический Завод! Он с "колен" поднимет ЗМЗ - градообразующий заводю. Вот тогда Рашникову и почтение! А то ММК раскрутил, а ЗМЗ - загнул! Удачи Рашникову!
Гость
13 октября 2013, 23:19
как то ваш ник не соответствен вашему посту..
Гость
13 октября 2013, 23:50
Ты че продать!? Только бесплатно и в собственность, и сразу плюс медаль или орден
Гость
14 октября 2013, 10:13
А как же Аристов он что беднее? Или просто не такой публичный?
Гость
14 октября 2013, 08:50
Ряд слов в защиту Рашникова - да завод не он строил, но он не развалил не продал его по частям как многие директора, а навел порядок и люди на ММК не так уж плохо получают! А что касается 4,2 миллиардов, это же условно, это не значит что у него в подвале лежат эти деньги налом!Думаю это стоимость его пакета акций ММК!А наличкой сумма может быть в десятки раз меньше!
Гость
14 октября 2013, 09:32
Если Вы не в курсе уважаемый, то иметь такие деньги в недвижимости, акциях и т.д. и т.п. куда круче, чем наличкой под подушкой.
14 октября 2013, 09:48
Что значит - "не так уж плохо"? По-Вашему, "могло быть и хуже, но спасибо барину и на том?".
Гость
13 октября 2013, 23:36
НЕ ЗАВИДУЙТЕ,ЕСЛИ САМИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ
14 октября 2013, 09:42
Ну, опять старая пластинка с "Песней про зависть"!