Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метеорит «Челябинск» выведет регион в десятку туристических брендов мира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
татьяна
14 окт 2013 в 11:01

Грязный, вонючий Челябинск -в десятку туристических брендов мира!!!!! Ха-Ха-Ха.
Ну насмешили

Егор
14 окт 2013 в 11:42

Кружок по интересам «Больные на голву»

ВВП
14 окт 2013 в 10:59

Никто сюда не поедет, как бы "лучшие" умы не напрягались...Утопия

14 окт 2013 в 10:54

Самим надо а не на метеорит уповать

14 окт 2013 в 11:05

В Волгограде в память о Сталинградской битве есть старое обстрелянное полуразрушенное здание. Единственное которое специально не стали ни сносить ни ремонтировать, а оставили как есть,
в память о случившемся.
Так вот к чему это я... единственный реальный материальный объект который мог бы стать памятником и символом это было разрушенное здание цинкового завода. Можно было бы договориться с цинковым, и оставить все как есть. Но увы, не додумались, а заводчане уже все починили (((

123
14 окт 2013 в 11:47

Ребят, ну пусть попробуют, почему нет?!
Но для туристического бренда одного метеорита маловато, но на удивление многих скептиков, найдутся иностранцы которые поедут сюда только из за метеорита - 100%.

Гриша
14 окт 2013 в 12:31

Люди, вы не понимаете - это супер тема для раскрутки имиджа Челябинской области! Это может реально сработать в огромный плюс, если подойти с умом

009
14 окт 2013 в 11:00

УГ. Бездарность уже на этапе задумки. Не выйдет ничего, нет реальных спецов, только дары жующие.

Афиноген
14 окт 2013 в 11:54

Ну бред же полный

Гость
14 окт 2013 в 13:28

Да никакой нормальный человек сюда не поедет глазеть на этот метеорит.

Гость
14 окт 2013 в 11:17

Метеорит «Челябинск» выведет регион в самых коррумпированных областей России.

Гость
14 окт 2013 в 11:27

ХА ХА ХА ! ! !

Металлург
14 окт 2013 в 11:32

Какой метеорит? А он где? Его достали уже?

Андрей
14 окт 2013 в 11:49

Когда поднимут шарик весом в полтонны со дна озера Чебаркуль?

14 окт 2013 в 12:10

Я могу показать трещину на балконном стекле, менять его не стал - вечная память о метеорите )

А почему бы нет?
14 окт 2013 в 12:22

Таких людей привезти в Челябинск!
Здравая идея у Горькавового - сделать памятник какой-нить в натуральную величину метеорита. А то приезжают гости из другого города- а у нас даже сфоткаться не с чем.
Другое дело - нужны люди, которые все это будут финансировать

участник
14 окт 2013 в 12:26

нужно было находиться в том зале, чтобы после доклада астрофизиков еще раз осознать, что челябинский метеорит - подлинно мировое чудо

в числе участников реально первые лица маркетинга, брендинга и культурного развития территорий (информация легко проверяется) - Денис Визгалов, Дмитрий Замятин, Александр Чумиков

как попробовать использовать чудо - вопрос амбиций, солидарности (и еще что важно - самоуважения) местного сообщества

14 окт 2013 в 13:27

Точно! Метеорит залог здоровья,, во всем мире туристы плюнут на экология Челябинской области, и ломанутся сутками метеорит разглядывать.

tty
14 окт 2013 в 14:12

Во главе любогог мощного бренда сначала стоит идея. Тут даже не в метеорите дело. Есть масса вариантов для развития бренда Челябинской области. Но идея всегда первична. Круглый стол, как понимаю, как раз поиск этой идеи. Метеорит дал Челябинску мощный толчок - о нас УЖЕ узнал весь мир. Нужно теперь не потерять это

Да!
14 окт 2013 в 23:21

Узнаю характерное поведение гуманитариев-преподавателей одного из ВУЗов города. Видимо, теперь все такие. Словоблудие, большое количество истеричного пафоса, а на деле никаких идей и мыслительных возможностей

Иван
14 окт 2013 в 11:01

Речи незрелого подростка

Гость
14 окт 2013 в 11:04

они наверное чо-то покурили эти московские специалисты-ну или даже понихали

Анна
14 окт 2013 в 11:04

Пока параллельно с этими новостями будут поисковики выдавать информацию о задержках выплат и компенсаций ничего у вас не выйдет. Метеоритом пиариться пытаетесь область, а проехать по Университетской Набережной, особенно в дождь, невозможно из-за грязи, глины и прочего. Там видите ли стройка привилегированных людей. Да ни один иностранец не сунется в эту дыру, хотя бы посмотрев частные фотографии в том же ЖЖ.

14 окт 2013 в 11:10

Как же. Таблицей менделеева то не подышать и заодно про метеорит послушать.

Гость
14 окт 2013 в 11:09

туристов привлекает развитая инфраструктура и разумные апетиты принимающей стороны. Пока в Че этого нет.

Гость
14 окт 2013 в 11:12

Идиотизм!!!

гостья
14 окт 2013 в 11:15

лучше бы экологией занялись

14 окт 2013 в 11:15

Скорее наши дороги выведут регион в десятку "раздолбаев" России!!!

Скептик
14 окт 2013 в 11:28

Извините, но это просто смешно. "Должен стать" - это вовсе не одно и то же, что "стать". Если вспомнить все, что "должно" было случиться, то мы уж лет 30 живем при коммунизме. А про эту каменюку или железяку благополучно забудут, и очень скоро. "Упавшие с небес" тоже порадовало - очень напоминает "рухнувшие с дуба". В общем, перспективы у этой идеи примерно такие же, как у всемирно известных Нью-Васюков

Наум
14 окт 2013 в 11:32

Могут приехать в Абзаково,Солнечную долину, Тургояк, Увильды, Таганай, Ильменский заповедник, и то из соседних областей.

Гость
14 окт 2013 в 11:52

Пока что только туристы из средней азии едут сюда

14 окт 2013 в 12:01

Нью-Васюки

иной
14 окт 2013 в 12:10

А чего добился ты?
Написал на форуме 74ки, что все астрофики/специалисты по брендингу и маркетингу/доктора наук "ващеее тупые"

Денис
14 окт 2013 в 12:23

Для туристов кроме памяти о метеорите нужны гостиницы с приветливые персоналом, безопасность, удобные авиарейсы, нормальные цены и сервис. Ничего этого нет. Поэтому мечты о толпе туристов и десятке брендов это утопия.

катавский
14 окт 2013 в 13:13

предлагаю добавить ещё один бренд - самая загаженная река области - Сим ( на территории Катав-Ивановского района) с памятником лесоруба.

Светлана
14 окт 2013 в 13:25

Улыбнуло, вернее расхохотала эта новость

Леонид Щ
14 окт 2013 в 14:03

Это мы тут устали от метеорита, но для туристов, людей из других стран и городов это не просто интересно, это возможно повод приехать посмотреть.
Но пока смотреть не на что. Есть только озеро Чебаркуль, да выставка в Краеведческом музее. Все!
Как и любой проект, метеоритная тематика требует реальных вложений, а бизнес их не даст, пока не увидит своей выгоды в раскрутке Челябинска как метеоритной столицы.
Хотя для меня показатель, что идея может быть не такой бредовой, как кажется, то, что о ней говорят люди такого уровня, как Горькавый, Визгалов, Чумиков, Замятин и другие.

Фото пользователя
14 окт 2013 в 14:26

Ребята, у вас скоро последние реально что-либо производящие предприятия закроются, а вам голову отвлекают на бредни, пусть даже высказанные "великими" учеными. И, кстати, Гарькавый-то лично сам где проживает и на чью науку работает? (Это для тех "гостей", которые с пафосом пишут типа - "не нравится жить в Челябинске - уезжай!")

Гость
14 окт 2013 в 14:26

Нью-Васюки...

14 окт 2013 в 14:24

"...что будет шоком для всего мира..."(с)

Достаточно честно признаться,что это была ракета.
С подробностями-кто и зачем её пульнул на Челябинск.
И официально объявить наш город-"Второй Хиросимой" с соответствующим брендом.

NDV
14 окт 2013 в 17:17

Если бы метеорит упал в глухой тайге, то шансов сделать там место для паломничества иностранных любителей экзотики было бы куда больше, чем в Чебаркуле или Челябинске. Т.к. тайга, суровая природа и т.п. изначально подразумевались бы и никакого вреда здоровью от них нет. А что испытает западный турист посмотрев информацию о Челябинске как о мегаполисе и приехав сюда, представить несложно, думаю он сразу же забудет о цели своего визита и первым же рейсом улетит, хотя бы в Москву.

Гость
14 окт 2013 в 20:56

Это была ракета!!!!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2013 в 21:43

Челябинск завоевал медаль среди курортов в номинации "за волю к победе" =))) (с) не помню откуда вычитал

Егор.
15 окт 2013 в 08:52

В десятку туристических брендов? То есть наравне с Великой китайской стеной, Эйфелевой башней, островом Пасхи, Мачу Пикчу, Собором святого семейства, Колизеем и т.д. Легко.

Гость
16 окт 2013 в 19:05

о вас слогают юморные истории, как самое убитое и богом забытое место, в которое не кому не хотелось бы попасть. С чего метеорит вдруг повлиял на повышение экономики города, вы все будто бы с такими выводами радиации хапнули.