«Трактор» постарается прервать серию неудач в игре против «Локомотива»
20 октября 2013, 08:00
Гость
20 октября 2013, 10:40
Нам с Авангардом уже пора бы сайт совместный сделать "Форум неудачников" =)
А что, знакомились бы, в гости приезжали к друг другу. Омские девушки ничего)
Горе сближает)
Шансов для попадания в плей-офф еще вагон и маленькая тележка. А вот кто-нибудь знает сколько длилась самая длинная серия без побед в истории команды?
Гость
20 октября 2013, 12:27
насколько я помню 11 игр
Гость
20 октября 2013, 11:39
Ха-ха-ха! Пойду поставлю на Локо)
Гость
20 октября 2013, 13:55
На работу сходи халявщик))))
Гость
20 октября 2013, 12:23
Кризис,в который угодила команда, носит комплексный характер.Все постарались...Хоккей не обманешь,жить в удовольствие можно мгновение,а вообще-то надо много работать.Уверен,что Белоусов ВСЕ понимает и ЗНАЕТ как вытащить команду. Хокки у нас в основном все мастеровитые и играть не разучились.Будут еще победы и МНОГО. Восьмерка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО,ну а в плей-офф ОБЩИМИ усилиями опять заставим себя уважать.
Гость
20 октября 2013, 13:57
Белоусов то знает несомненно.... Да только от него не много, что зависит. Много конечно но не основное увы....
Здоровья ВКБ ему скоро уже 65, тяжело это все очень!
Гость
20 октября 2013, 13:11
я больше не верю в Белоусова ,надо было не разбазаривать прошлогоднюю команду. Бог с этим Ничушкиным,но кроме него ушли самые хорошие игроки.И как будто никто это не видел. Незачем было в Динамо продавать , лучше бы искали спонсоров .Это относится и господину президенту Трактора.
Гость
20 октября 2013, 14:18
Тебя не понять.... Определись. Ты то Белоусову не веришь то господину президенту Трактора.....
По твоему кто кому условия диктует? Молись чтоб Белоусов не плюнул и не ушел)))
Гость
20 октября 2013, 14:22
Локо - на редкость неудобная команда для Трактора. С 1998 года ни одной победы. Сегодня посмотрим.
Гость
20 октября 2013, 15:23
пардон, чуток промахнулся - с 2008 года
Гость
20 октября 2013, 14:29
Мне кажется есть проблема в команде. Панов в том году забивал а в этом сезоне даже фамилию его не слышно. Так же Контиола на ч\м был лучшим. Люди верят в команду а команды нет
Гость
20 октября 2013, 15:17
очень, жаль, что ж такое с Пановым??
какую он шайбу в меньшенстве в пр. году вделал для цска и "неудаленного" за грубость дацука!!
Константин, забей сегодня!!
Гость
20 октября 2013, 15:51
А почему сегодня не заявлен Дарзиньш, кто знает?
Гость
20 октября 2013, 16:24
долечивает травму, он с Атлантом на одной ноге играл
Гость
20 октября 2013, 09:40
Мы верим в вас ребята!!!! К декабрю у вас все будет хорошо!))))
Респект Петру Малетину за статью. Грамотно и толково написал. Еще бы добавил - Давайте все мысленно поддержим любимую команду. Держим кулаки за Трактор. И обращаюсь к хоккеистам: "Ребята, постарайтесь уже пожалуйста и порадуйте всех челябинцев победой!
Гость
20 октября 2013, 11:20
Нам уже не интересно. Хотите прерывайте, хотите нет, счет потом в интернете увидим.
Гость
20 октября 2013, 11:46
Вперёёёёд Челябинск!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2013, 12:50
если у трактора заберут коньки тогда я готов посмотреть игру.(хоть поржать будет над чем).
Гость
20 октября 2013, 12:57
проиграть СКА 0-7 а затем Атланту впятером против четверых проиграть 2-3.это просто смачный плевок в своих болельщиков.
Гость
20 октября 2013, 13:18
6 - 0 Трактор ! Победа!!!!! =)
Гость
20 октября 2013, 13:19
Ребята старались (С) Губерниев
Гость
20 октября 2013, 13:21
как обычно только после нового года начнут играть щас опять вату катают
Гость
20 октября 2013, 13:20
Ребята старались, плакали, но все равно ели кактус (С) Уткин
Гость
20 октября 2013, 13:49
Мы верим в вас ребята!!!! К декабрю у вас все будет хорошо!)))............2020года.
Гость
20 октября 2013, 14:12
Парни, давайте уже просыпайтесь! Съешьте перед игрой чего-нибудь или попейте волшебной водички, но сегодня нужно выигрывать!!!
Гость
20 октября 2013, 14:30
Всем добрый день!В Авангарде уволили Генерального менеджера за ошибки в селекции при комплектовании команды.С нашего Кречина,как с гуся вода!Когда продавал лучших игроков,говорил,НАБЕРЕМ НЕ ХУЖЕ!И вот результат - Мамашев и Гуськов не удел,от других то же толку нет(разве только Дарзиньш).И как результат-10-е место в Конференции и 54-е пропущенные шайбы,безликая игра и стыд за любимую команду!Пока он будет у руля-ничего не изменится!И еще,надо продать балерину!
ВКБ знает,что делать,но у него связаны руки!
Гость
20 октября 2013, 15:37
Супер новость - " Трактор попытается прервать", а если бы Ак Барс приехал как бы тогда назвали? Кому нужен этот искусственный ажиотаж?
Гость
20 октября 2013, 16:11
Трактор давай выигрывай !!!!!!!!!!!!! Надо доказать что не все так плохо и всем тем болелам кто гундит утереть нос а то все одно и тоже нет команды у ребяток зарплата ВКБ не может это спорт и всякое бывает пока поражения но будут обязательно победы!удачи сегодня в игре!
Гость
20 октября 2013, 16:29
Трактор,вперёд!Дорогу осилит ИДУЩИЙ.Побед ВСЕМ НАМ!!!
Гость
20 октября 2013, 16:42
Трактор не играет,потому что игрокам не платят зарплату.Сегодня тоже проиграют.
Гость
20 октября 2013, 23:05
интересует одно. Почему Кречин после кубка открытия не дал ни одного интервью? Всё лето бла-бла, а тут тишина...Ауууууууууууу Кречин
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%«Трактор» постарается прервать серию неудач в игре против «Локомотива»