RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Cirque du Soleil приедет в Челябинск в феврале с другим шоу

Гость
22 октября 2013, 14:48
Кто подскажет, какие былеты лучше купить? ряд, сектор...с дочкой пойду.
Гость
22 октября 2013, 15:16
В прошлый раз сидели сектор С3 7й ряд - было очень неплохо. Не впритык перед сценой, зато все видно
Гость
22 октября 2013, 16:28
были в мае и отметили, что с любого места будет видно
Гость
22 октября 2013, 18:20
С2 и С3 ....полный обзор.Сидели в В2, одно выступление не видели на 100%. Остальное видели на отлично.
Гость
22 октября 2013, 16:06
Не понравилось в прошлый раз. На ветер выкинутые деньги
22 октября 2013, 16:18
Вы, наверное, представитель Челябинского цирка?
Гость
22 октября 2013, 16:19
Согласна, я была в 2012 году в Кремлевском дворце на их шоу, тоже муть была так там вообще 5500 ценник был
22 октября 2013, 17:00
22 октября 2013, 17:00
Вы, наверное, представитель Челябинского цирка?
Мне вот тоже не понравилось. Хотя и Челябинский далеко не шедевр, но он и не позиционирует себя как экстра класс (как по рекламе, так и по цене билетов).
Гость
22 октября 2013, 15:14
Где купить билеты!!!????
Гость
22 октября 2013, 23:38
www.cds.ru
Гость
22 октября 2013, 15:14
когда билеты поступят в продажу?
Гость
22 октября 2013, 23:39
уже можно купить
Гость
22 октября 2013, 15:17
за такой ценник на билеты, конечно артисты рады
Гость
22 октября 2013, 23:40
оно того стоит судя по предыдущему выступлению этого цирка. Я тоже думал, что дорого. Оказалось нет - нормально. Получил больше, чем ожидал
Гость
22 октября 2013, 15:39
https://www.cirquedusoleil.com/ru/shows/dralion/tickets/chelyabinsk.aspx вот тут можно купить уже сейчас :)
Гость
22 октября 2013, 16:58
не знаю что за ссылку вы скинули??? сами то пробовали на нее зайти
22 октября 2013, 16:57
Опять приедут бабло стричь). На Alegria был - не скажу, что шоу было плохим. Но совсем не соответствовало стоимости билетов. Обычные цирковые номера, ничего экстра-ординарного. На Dralion теперь точно не пойду.
Гость
22 октября 2013, 23:42
Сходите на дельфинов возле горок, может потом понравиться снова
Гость
22 октября 2013, 14:58
Ура, Ура, Ура!) Обязательно пойду! )
Гость
22 октября 2013, 15:14
ЦиркДюСолей - отличный!!! Были на Алегрии. С удовольствием сходим на Dralion.
Гость
22 октября 2013, 16:11
В это воскресенье были в Москве в цирке на проспекте Верндаского. Смотрели гала-концерт победителей первого всемирного фестиваля циркового искусства Идол. Выступали артисты разных стран в разных жанрах. Впечатление похлеще, чем от дю Солей. Восторг полный. Аллегрию смотрели, тоже понравилось. Но Идол показался круче именно по качеству номеров. Да и вообще цирк на Вернадского очень понравился. Наш челябинский просто очень нервно курит в стороне ...
Гость
22 октября 2013, 16:37
АААААААААААа, Ураааа!!!! я пойду ))))))))) я хочу!!!!!!!!! Аллегрия произвела фурор, я фанат Дю Солей!!!
Гость
22 октября 2013, 16:42
Обязательно пойдем снова!!!! Алегрия - было СУПЕР!!!!!
Гость
22 октября 2013, 17:24
Ура!!!! неужели и в нашем городе опять будет праздник! были на Аллегрии, раздумывали идти или нет (естественно из-за цены), но потом решили, что пойдем и не пожалели!!! Обязательно опять пойдем всей семьей!
Гость
22 октября 2013, 20:47
Вот здорово! Обязательно сходим с дочкой.
Гость
23 октября 2013, 13:00
подскажите,деткам бесплатно до какого то возраста или может льготный билет? нам 2 года
Гость
20 ноября 2013, 16:19
Дети до трех лет проходят на шоу бесплатно и во время шоу сидят на коленях у родителях. Детям до 12 лет предоставляется скидка на билеты.