RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рецидивисту за серию нападений на женщин с детьми дали 3,5 года колонии

23 октября 2013, 09:15
Гость
23 октября 2013, 11:17
Судьи, вы куда смотрите? Этот .. ранее судим за грабежи, отбывал условно и все равно грабил, А грабеж это по степени тяжести - тяжелая статья. И на путь исправления он не стал. Чем мотивировалась Судья? Таким 15 лет надо давать, что бы таких упырей не было в обществе как можно дольше. Судью на Комисию по дисквалификации.
Гость
23 октября 2013, 13:11
Судьи смотрят в книги - УК, УПК России, Сборник Постановлений Верховного суда России. Судья не "мотивировалась", а руководствовалась именно этими книгами.
Гость
23 октября 2013, 16:51
Ну да, раз Игорю КАЖЕТСЯ, как ДОЛЖНО БЫТЬ, непременно нужна комиссия по дисквалификации!
Гость
23 октября 2013, 19:33
Гость
23 октября 2013, 13:11
Судьи смотрят в книги - УК, УПК России, Сборник Постановлений Верховного суда России. Судья не "мотивировалась", а руководствовалась именно этими книгами.
Гость - а ты не судейский случаем. Так вот я наверно секрет тебе открою, но именно мотивируетесь вы когда назначаете такое наказание.
Гость
23 октября 2013, 12:11
А Пуси Риот, - 2 года реального срока. Прямо "Холодная осень 13 года"
Гость
23 октября 2013, 12:41
тоже считаю что этим аморальным выродам мало дали.
Гость
23 октября 2013, 12:48
а им и 10 лет мало будет.
Гость
23 октября 2013, 16:52
Гость
23 октября 2013, 12:48
а им и 10 лет мало будет.
Дайте угадаю. "Православная"?
Гость
23 октября 2013, 11:07
С рецидивистами надо "мягше" по отношению к ним, европа о нашей цивилизованност судит.
Гость
23 октября 2013, 16:50
Европа судит по "мягше" по отношению к Сердюкову и Васильевой. Что при этом происходит с мелким грабителем, не так важно.
Гость
23 октября 2013, 11:36
Что-то мало, тем более учитывая условный срок, минимум бы лет 6 и в ИК, а не КП
Гость
23 октября 2013, 18:29
Согласен полностью. С таким наказанием он на следующих рывках головы проламывать начнет, чтобы не опознали
Гость
23 октября 2013, 11:45
как страшно
Гость
23 октября 2013, 15:01
Намекаете что много дали хорошему парню?
Гость
23 октября 2013, 11:49
кошмар. за кражу из магазина дают 3 года общего режима..а тут грабеж..еще и не первый раз...вот везет
Гость
24 октября 2013, 09:40
везёт до тех пор пока мы его сами не поймаем, и не накажем.
Гость
23 октября 2013, 10:46
а точно мужчина? *** это, а не мужчина
Гость
23 октября 2013, 11:13
"Мужчина, у которого еще не закончился испытательный срок по предыдущему приговору...". Странно, у меня бы язык не повернулся назвать жлоба, срывающего золотые цепочки с женщин, гуляющих с детьми - мужчиной.
Гость
23 октября 2013, 11:13
"Мужчина, у которого еще не закончился испытательный срок по предыдущему приговору...". Странно, у меня бы язык не повернулся назвать жлоба, срывающего золотые цепочки с женщин, гуляющих с детьми - мужчиной.
Гость
23 октября 2013, 11:36
Руку ампутировать... выйдет как пить дать еще хлеще будет(
Гость
23 октября 2013, 12:10
Интересно, а учитывал судья при вынесении приговора психологическое состояние жертв и их детей ??? И где гарантия, что этот утырок на поселении не найдёт себе новых жертв ???
Гость
23 октября 2013, 14:13
Описаны только случаи ограбления по которым в полицию обратились потерпевшие. 6 лет назад, здесь же в Ленинском у меня - матери гуляющей с коляской, в которой был 6-ти месячный малыш, какой-то подросток вырвал из руки телефон. Конечно я за ним не побежала. Не жалко телефон, жалко запись первого дня, когда родилась моя крошка. Не удивлюсь, если это был тот-же .... Надольше и подальше посадить надо, и ноги ему пообломать, чтоб быстро не бегалось.
Гость
23 октября 2013, 15:05
фото давайте, будут ещё раскрытые дела
Гость
24 октября 2013, 09:37
грабителю? да ещё и рецедевисту? колонию поселений? так мягко?! Самосуд надо будет! поймать бы его потом.